Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

За что Моргенштерн* называл Собчак мразью. В Дубае сорвалось интервью-реванш, куда продавали билеты по сто тысяч

67792
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Ref26 Окт 2023 в 17:04

Какое нам дело до того, что там сорвалось или нет у двух беглых?

Гость26 Окт 2023 в 17:04

Так а чего Собчак то?? В инагенты не занесли еще???
А пора бы..

Гость26 Окт 2023 в 17:07

девушкам нравится когда их называют грязными словами.
а ты онанист, об этом не вкурсе.
это то самое что делает их мокрее и мокрее.
а ещё девушкам нравятся деньги.
которые можно отнять у лошка, с помощью кавалерии.
а причём здесь, "за что?"
вы понятия не имеете, как далеко они зашли в своих отношениях. что весьма вероятно.

Гость26 Окт 2023 в 17:08

Зачем я это прочитал? Задаю теперь сам себе вопрос.

27417514826 Окт 2023 в 17:09

жаба+ гадюка

Какой там "интервью-реванш"?..
Как обычно - громкий хайп, немного бизнеса и ничего личного!

Гость26 Окт 2023 в 17:56

а суть они в песок

Гость26 Окт 2023 в 18:00

все верно

Гость26 Окт 2023 в 18:25

Когда уже Морген споет на пару с Косой Челкой "я русский"

Больше ада

Гость26 Окт 2023 в 18:32

ча ента за клоуны?

VadD26 Окт 2023 в 18:49

За деньги и никак не иначе.... с какой стороны не посмотри.

Гость26 Окт 2023 в 18:58

Всему своё время..и по Ксюше зазвонят колокола! Она это просто не понимает...не понимает она..и всё!

Гость26 Окт 2023 в 18:58

У них своя жизнь

Гость26 Окт 2023 в 19:03

За ТО и назвал.
Все просто.

Гость26 Окт 2023 в 19:04

Покажите пожалуйста лица тех, кто покупал на это билеты по сто тысяч

26388827126 Окт 2023 в 19:47

Про жабогадюкинг уже было?
Если и было, лишним не будет

Гость26 Окт 2023 в 20:23

Да , это сильный ход: "Только сдается мне джентльмены, что это была комедия" (с). Мне вот всегда интересно было, если бы у слесаря-сантехника по фамилии Собчак была приемная дочь, как бы она жила сейчас... По второму все понятно, денег нет и он не держится.

Гость26 Окт 2023 в 21:31

Если правда, что Собчак с Богомоловым разводят верблюдов в пустыне Негев, мы приедем покататься.

sektor726 Окт 2023 в 21:44

Все уже забыли про него. Вялая попытка вернуться таким способом

Гость26 Окт 2023 в 22:16

Так это он был пассажиром такси, а она водилой.

Гость26 Окт 2023 в 22:17

Вроде мода на неполноценных прошла, какие 1000 евро за билет...

Гость26 Окт 2023 в 22:29

"Всем мира!" - это дискредитация.

aprahka26 Окт 2023 в 22:43

Хто энто?
И зачем про это писать?🤔

hoboot27 Окт 2023 в 15:17

убрать любым способом. imho

Теодор Нетте27 Окт 2023 в 16:16

Забавно... Такая страсть,они засекретили местоположение,тигр и тигрица в ташкентском зоопарке не спят случайно?

LiChaBaTa27 Окт 2023 в 17:15

Моргенштерн такую девушку классную потерял по глупости своей. Это я про Дилару. Никогда не судьба ему такого подарка не сделает, скорее всего.

Гость02 Ноя 2023 в 17:13

Кому нужно это унылое говно?

Гость26 Дек 2023 в 11:57

С чего это Собчак так официально называете. Это просто Ксения с голой вечеринке, не более... Баба с пьяной вечеринки!

Вернуться к публикации
close