Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

МИД РФ: представители ХАМАС приехали в Москву с визитом

11766
Вернуться к публикации
Комментарии172
Все дискуссии
Гость26 Окт 2023 в 16:59

дожили, террористов в кремле принимаем

28029605026 Окт 2023 в 17:00

Хорошо бы и в Сомали совместно с пиратами замутить что-нибудь.Например принять их всех в "Единую Россию".

виноватобама26 Окт 2023 в 17:01

ну вот и определились, молодцы

Гость26 Окт 2023 в 17:01

с валков соскальзывают овечьи шкуры. аксиома. не?

Гость26 Окт 2023 в 17:02

с визитом или дюрексом - уже неважно

своих не бросаем26 Окт 2023 в 17:03

встреча по интересам

Andrey9026 Окт 2023 в 17:04

Как же стыдно быть гражданином этого собачьего государства.

Гость26 Окт 2023 в 17:05

Вызов мировым державам,а сможет ли кремль держать удар!?

Гость26 Окт 2023 в 17:06

Марии чет привезли в подарок, что-то забористое.

(уважительно) Адекватные мужики(ТМ)!

Гость26 Окт 2023 в 17:08

Израиль это запомнит...и запомнит надолго.

Гость26 Окт 2023 в 17:09

Мне вот стыдно...

Гость26 Окт 2023 в 17:09

Одним позором больше, одним меньше.....

Гость26 Окт 2023 в 17:09

Аллах Акбар!

Гость26 Окт 2023 в 17:13

Позорище...очередное дно пробили.

Гость26 Окт 2023 в 17:13

А потом гурулев кричит,всех кто недоволен властью путина,уничтожить.Ну точно как хамас о израиле

Гость26 Окт 2023 в 17:14

Эвакуировать мирняк у Хамаса времени нет, он по Москве катается.

Гость26 Окт 2023 в 17:14

Скажи мне кто твой друг....

Не Тот26 Окт 2023 в 17:14

скажи кто твой друг...дальше все знают...

Йёхан26 Окт 2023 в 17:15

У нас есть недавно раненый в сидячее место, но готовый действовать, высококвалифицированный сотрудник по ракетам, который может возглавить космическую ракетную программу ХАМАС. Если они сильно попросят.

Гость26 Окт 2023 в 17:17

Орден дружбы главе делегации для полного завершения абсурдистской картины! :(

Гость26 Окт 2023 в 17:20

Утерлись?

Гость26 Окт 2023 в 17:20

а я пойду возложу цветы к посольству Израиля

Гость26 Окт 2023 в 17:21

Сильных, смелый ход. Показали своё настоящее лицо, молодцы. Они заодно вот с этими, ХАМАС, Талибан и не только.

Су Люк Ын26 Окт 2023 в 17:24

добрая Новость!

Гость26 Окт 2023 в 17:24

Подельники приехали

Гость26 Окт 2023 в 17:25

Надеюсь, орден Защитнику мусульман привезли, не забыли.

Leo.S26 Окт 2023 в 17:25

Поистине, дно не достижимо

Гость26 Окт 2023 в 17:27

Если их сейчас арестуют и передадут правительству Израиля, то это будет ход конём☝

своих не бросаем26 Окт 2023 в 17:28

после 24.02.22 можно принимать кого угодно, хоть Адика перенести к Ленину в мавзолей.

Гость26 Окт 2023 в 17:29

Саламалейкум !

Гость26 Окт 2023 в 17:30

Чего-то регорич попритих,похоже дошло с какими силами зла лобызался.

Гость26 Окт 2023 в 17:30

Нетаньяху в ауте,от такой дружбы

Гость26 Окт 2023 в 17:31

ну им есть о чем поговорить, одинаково напали

Гость26 Окт 2023 в 17:32

Ну что вы все накинулись? Может, они просто орден Адамчику привезли.

Гость26 Окт 2023 в 17:32

кстати, а для Кадырова младшего медаль то привезли?

Гость26 Окт 2023 в 17:33

Террористическая организация прилетает в РФ? Это вообще как? А они не хотят для начала заплатить за убитых граждан РФ и освободить заложников?

Гость26 Окт 2023 в 17:35

как говорится подобное к подобному, скажи кто твой друг... ну и так далее

Гость26 Окт 2023 в 17:36

Приехали торговаться за освобождение заложников(инструкторов,зелёных человечков)

28118192026 Окт 2023 в 17:36

Хорошая новость, давно пора было!

Гость26 Окт 2023 в 17:37

Хорошим хвастаетесь...

Гость26 Окт 2023 в 17:40

Во первых это представитель гражданской администрации Газы, а не боевого крыла Хамас.
Во вторых эту администрацию сами жители Газы выбрали.
В третьих Хамас не признан террористической организацией в РФ, и в ряде европейских стран (например Швейцарии, Норвегии, балканскими странами). Даже Молдова и Украина не признали Хамас террористической организацией на сколько я помню.
В четверых единственный шанс прекратить конфликт между Палестиной и Израилем - это переговоры и создание независимого Палестинского государства.

Эд Хэммет26 Окт 2023 в 17:47

Нормально, когда своей страной можно гордиться. За сегодняшнюю России, точнее политику её власти, просто стыдно. В какое болото скатились люди, которые ещё недавно были рукопожатными!

28118192026 Окт 2023 в 17:47

Хамас признан террористической организацией

Гость26 Окт 2023 в 17:52

НАДО принять в Подмосковье 500 тыс беженцев из сектора ГАЗА и дать им работу.

Гость26 Окт 2023 в 17:52

Праздник!

Гость26 Окт 2023 в 17:53

Давай деньги , деньги давай !

Гость26 Окт 2023 в 17:53

террористы сходятся

Борис Самохвалов26 Окт 2023 в 17:53

Вы забыли, кто у нас во главе страны? :))))))

Гость26 Окт 2023 в 17:54

Хамас признан террористической организацией Израилем,США,Канадой,Японией, Европейским Союзом, а так же рядом других стран. Россия не считает Хамас террористической организацией. Такой же позиции придерживается и Китай,Катар,Турция и другие государства.

Гость26 Окт 2023 в 17:57

Когда нет друзей..то и эти друзья.

Гость26 Окт 2023 в 17:57

Прибыли с ультиматумом-покажем откуда ухи росту или впрягайся вова по полной!?

Гость26 Окт 2023 в 18:26

Сионисты воюют против России на Украине.
Поэтому враги сионистов - наши друзья.

Гость26 Окт 2023 в 18:26

Понимаю теперь как было стыдно простым американцам за контакты госдепа с игилом и аль-каидой и за фото сенатора маккейна в обнимку с террористами. Стыдно и больно!

Гость26 Окт 2023 в 18:36

А они привезли лекарственные травы как это делали высокопоставленные гости из Афганистана на ПЭМФ?

Гость26 Окт 2023 в 18:41

за печеньками?

Гость26 Окт 2023 в 18:47

Этих представителей Хамас надо обменять на наших у них заложников Россиян

VadD26 Окт 2023 в 18:47

Чет, раскудахтались в "комментах" ... а то, что возможна, какая-то посредническая деятельность, типа медиации, в обсуждении конфликта никто не рассматривает?

Гость26 Окт 2023 в 19:01

адин из их зовут кард он чичас в мэни порятки наводит возможна бежал от кардиолога или банды кардиологов лечиться то ли хочет то ли нет кард видима самый опасный сидит видима на валерьянке как кот

Гость26 Окт 2023 в 19:02

накидали п им валерьянки что ли с вертушки фунфыриков боярышник там 40 рэ пузырек и таму подобные снадобья глюки там всякии

Гость26 Окт 2023 в 19:03

плакатиков б нарисовали велькоме ноу тринкен козленочком станешь

Гость26 Окт 2023 в 19:05

ХАМАС в РФ не признают террористами не потому, что ХАМАС - не террористы, что они не захватывают заложников, не взрывают и тому подобное, что там делают террористы, а потому, что они не делают это в России и против россиян.

26055936126 Окт 2023 в 19:05

У меня предложение куда лучше. Надо просто переселить всех арабов из спектора Газа в Тверскую область по соседству с африканскими деревнями. И улучшим демографическую ситуацию сразу на 2 с лишним миллиона человек, и генофонд улучшим.

Гость26 Окт 2023 в 19:09

Мало наша страна натерпелась от исламского терроризма, этой чумы 21 века...

Гость26 Окт 2023 в 19:10

верните старого Путина!
Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно.

27546475726 Окт 2023 в 19:32

И явился вдруг Хамас, с Машей все пустились в пляс.

Kostiks26 Окт 2023 в 19:58

Вспомнился анекдот (или быль?), как средство массовой информации, освещавшее визит талибов в РФ, в репортаже забыло добавить звездочку, что организация запрещена в РФ, и было оштрафовано)) Наши друзья в многополярном мире талибы, ХАМАС, КНДР и Африка (со списанными долгами)

Гость26 Окт 2023 в 20:07

🤦‍♂️🐱‍🐉

Гость26 Окт 2023 в 20:30

Ребят, есть у кого свежие методички? Не знаю как оправдывать сотрудничество с хамасс, 15 рублей горят!

27503938226 Окт 2023 в 21:36

братья по разуму

Антибункерный26 Окт 2023 в 21:49

хамас, игил, талибан, наши лучшие друзья.....

Гость27 Окт 2023 в 00:03

За калашами?

Гость27 Окт 2023 в 09:48

рыбак рыбака, видит издалека

Blackadder27 Окт 2023 в 13:50

братья по разуму?

Гость28 Окт 2023 в 13:44

Когда Израиль помогал Баку да и нацистам -террористам на Украине технологиями взрывать мосты в России бомбить курортный город Сочи высотные здания в Москве с помощью электроники к дронам а так же поставляя киеву 120мм касетные снаряды к минометам м971 это счталось нормально как только это вернулось в обратку когда их бомбить стали то это плохо эти люди террористы-лицемерие верхнего уровня...

Вернуться к публикации
close