Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

В Кремле ответили, встретится ли Путин с делегацией ХАМАС

36435
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость26 Окт 2023 в 19:59

Пескова умножаем на минус один и после этого читаем правдивые новости.

Гость26 Окт 2023 в 20:02

Путин прочитал коменты на фонтанке и решил не рисковать

Отец Родной26 Окт 2023 в 20:09

Израиль организует встречу? Кобзон уже ждёт😂

Гость26 Окт 2023 в 20:12

"у вас есть план мистер Фикс ?
У меня четыре плана...."

Гость26 Окт 2023 в 20:15

Если он не планирует, так же как планирует.. - без чемодана тут не разобраться..)

Гость26 Окт 2023 в 20:22

ХАМАС приняли в Москве???? Вот это действително-всем днищам днище! Глубже пробивать уже нечего.

Гость26 Окт 2023 в 20:23

Меня удивляет выделение слова Кремль - "ответили в Кремле". Такое оущущение, что чуть ли не ровня Белому Дому в США. По факту же, деревенский туалет с дыркой в полу.

Гость26 Окт 2023 в 20:30

В Кремле с визитом лидеры организации, которые запустили 500 ракет за раз 7 октября. Обсуждалась необходимость мирного урегулирования, мирные инициативы и решительная недопустимость военного разрешения конфликта. Кремль и ХАМАС голуби мира!

Гость26 Окт 2023 в 21:07

террористы встречаются в россии.

Гость26 Окт 2023 в 21:09

Карантин не соблюдали и задерживаться на две недели не хотят?

Антибункерный26 Окт 2023 в 21:44

Всем террористам добро пожаловать в кремль....

Гость26 Окт 2023 в 22:50

А мы еще и не начинали...

agree126 Окт 2023 в 22:58

ХАМАС??? А зачем эти люди приехали? Они что, тоже друзья?:((

Гость26 Окт 2023 в 23:02

Поразительно тупые большинство комментариев «диванных критиков» - «днище», «террористы встречаются»... Обсуждается дипломатами РФ с ХАМАС освобождение заложников и эвакуация россиян - читайте, думайте (если, конечно, есть чем), эти вопросы надо решать именно переговорами.

28026645226 Окт 2023 в 23:02

СВО переносится в Израиль ?

28101417227 Окт 2023 в 04:52

Продолжайте хлопать ввп когда ладошки от хлопаете от голых ног и пустого желудка начнет расти мозг но будет поздно страна превратится в нежилую территорию.

Гость27 Окт 2023 в 07:31

А зачем? там и без него могут договориться, чтобы одного заложника на парочку вагонов оружия и боеприпасов обменять. ХАМАС знает, с кем дружит

Гость27 Окт 2023 в 08:59

Я так понимаю ,что встреча не прошла по состоянию здоровья ВВП.Как сообщил генерал СВР, там всё очень плохо.

Гость27 Окт 2023 в 14:11

Не планировал встречаться, но так захотелось, что не смог отказаться

Гость27 Окт 2023 в 16:32

Так он же умер.

Вернуться к публикации
close