Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Посмотрите, как выглядит дом арестованного помощника министра МЧС и советницы Газпрома

52749
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость26 Окт 2023 в 21:23

Без смеха не взглянешь! И это все, что удалось собрать? Нет! Есть еще! В багажнике Камрюхи.

Гость26 Окт 2023 в 21:24

Домик-то не на Крестовском, ничего примечательного :)))

Гость26 Окт 2023 в 21:24

Хорошо выглядит.

Silver86726 Окт 2023 в 21:25

Так это дочка Бугрова. Видимо, домик был в виде приданого.

Гость26 Окт 2023 в 21:25

Это ж какими такими знаниями обладают эти великие муж с женой, что за их советы Газпром отваливал им столько денег, чтобы построить такой домище? Ну как минимум, они видят будущее, проходят сквозь стены и перемещаются во времени

Гость26 Окт 2023 в 21:25

Рубрика "по домам": Заработано честным трудом.

pride26 Окт 2023 в 21:26

Скромненько как-то. До Миллера ему как до Луны пешком!

Гость26 Окт 2023 в 21:27

Дайте угадаю: Пупышево? Синявино?

Гость26 Окт 2023 в 21:33

Да халупа какая-то. У нас все пенсионеры так живут. Силуанов не даст соврать.

Гость26 Окт 2023 в 21:37

За него даже немного неудобно.

Гость26 Окт 2023 в 21:40

чисто беднота,кухаркины внуки

Гость26 Окт 2023 в 21:40

смотри лахта-кому то вершки,а кому то дошикИ))))))))))

Гость26 Окт 2023 в 21:41

На практически любом таком доме статья за воровство если не бюджета то денег каких нито вкладчиков. Удивили прям.

Гость26 Окт 2023 в 21:42

Украл 34 млн.!Построил за сотни млн!?

Гость26 Окт 2023 в 21:43

А вы не хотите посомтреть как выглядит дворец в Геленджике? А как дворец скромного Гундяева? Может лучше про них писать, нет? Рыба то гниет с головы.

Гость26 Окт 2023 в 21:43

Красиво.
Фонтанка, создайте рубрику "По следам наших публикаций".
С интервалом в 1 год (как раз для следствия и суда) возвращайтесь к теме задержаний, рассказывайте, что стало с героями "громких задержаний".
Вот очень интересно, какова судьба ОПГ, задержанной за воровство и продажу бесплатных лекарств для онкобольных.
Про этого Орлова, можно не писать, он-то через год будет жарить барбекю на лужайке перед этим домом.

Гость26 Окт 2023 в 21:45

Это дом патриота, возможно СВО

Гость26 Окт 2023 в 21:45

Пахнуло гнилью Василича. Странно, почему такой запах. Видимо голова у рыбы начала гнить.

Гость26 Окт 2023 в 21:50

Дом как дом

Гость26 Окт 2023 в 21:54

Показали бы дом миллера. Это бы впечатлило

Гость26 Окт 2023 в 21:55

Такие дома в развитых странах, у граждан, которые являются обычными работниками

IG126 Окт 2023 в 21:56

Да там у каждого помощника министра и его секретарш по такому дому! И не по одному!

IG126 Окт 2023 в 21:57

Подумаешь, новость...(((

Гость26 Окт 2023 в 22:10

"Бедненько, но чистенько"

Гость26 Окт 2023 в 22:14

Не знаю, по мне так безвкусица и сочетание несочетаемого. Пирамидки, треугольники и полукруги, овалы. Зеленая крыша и коричневый фасад. Шоколадного цвета рамы окон и белые наличники. Дикая расстекловка окон по типу заводских цехов. Фальшколонны...
Не удивлюсь если в санузле окажется золотистого цвета унитаз и бархатный диван.

Гость26 Окт 2023 в 22:18

Не Геленджик, но жить можно

Гость26 Окт 2023 в 22:22

Совсем не впечатляет. Я бы там жить не захотел.

Гость26 Окт 2023 в 22:30

Покажите лучше как выглядят дома НЕ арестованных.

Гость26 Окт 2023 в 22:30

Да это простой сарай по сравнению с дворцами Пу и Ко

Гость26 Окт 2023 в 22:35

А Путин скромно живёт. Горжусь президентом.

Гость26 Окт 2023 в 22:50

настолько тупые, что даже ни тот дом сфоткали

Милая +27 Окт 2023 в 00:05

Полнейшая безвкусица.

Гость27 Окт 2023 в 00:38

Дом и дом, таких сотни по ленобласти, ничего примечательного 🤷🏼‍♀️

chip127 Окт 2023 в 02:03

Обычный топ менеджер, благодаря им средняя зп в СПб 90 тыщ, Шура Беглов не даст соврать!

Гость27 Окт 2023 в 05:32

Госпожа Орлова-Бугрова уже за бугром, куда активно выводит все еще оставшиеся в РФ денежки и переводит имущество на родню?

26078660127 Окт 2023 в 06:09

Из пушки по воробьям...

prosto korsak27 Окт 2023 в 07:56

Что такое "советница Газпрома"?

Гость27 Окт 2023 в 08:33

"трансгаз" с маленькой буквы. Вы хоть проверяйте корректное написание наименований. Наймите уже наконец редактора нормального.

Гость27 Окт 2023 в 08:51

Газпром- мечты сбываются 😂

Гость27 Окт 2023 в 09:14

Можно подумать другие замы живут в хрущевках

Гость27 Окт 2023 в 09:41

И чего на людей напали, ну воровали и будут, так они все поголовно в этом участвуют соответствии с положением/возможностями, т. е. люди социально близки надзирающим/проверяющим и карающим, зато на устои не посягают даже в мыслях, а значит: дадим выехать, актива вывести, осудим заочно и ни какой конфискации чай не 37-й год и все довольны. По крайней мере система так исправно работает

Гость27 Окт 2023 в 10:16

Молодец ! Не разбазарил по девкам и заграницам , а вложил все в российскую экономику , теперь все государству передаст .

Гость27 Окт 2023 в 10:35

Это вообще не тот дом! Тот дом на против за шлагбаумом! Не вносите дезинформацию!

Гость27 Окт 2023 в 11:29

смешно...а остальные живут в халабудах?

Гость27 Окт 2023 в 12:28

Все честные, 😅

28024171727 Окт 2023 в 16:50

вот и подавился, а если каждого чиновника проверить на доходы и расходы. Боюсь в Сибири леса не останется, чтобы валить.

28024171727 Окт 2023 в 16:57

чтобы такой дом содержать нужно иметь доход порядка двух миллионов в месяц. Есть у них такой доход? Поискать надо.

Y56700p827 Окт 2023 в 17:20

домик шойгу в его бытность МЧС глянуть можно. он не был коммерсом и дня

28024171727 Окт 2023 в 19:30

это домик сторожа, а дом хозяина дальше за деревьями. Его не видно.

Гость28 Окт 2023 в 21:40

А что плохого? Пусть наши чиновники живут в нашей стране хорошо.

Гость29 Окт 2023 в 13:44

что с сердюковым простили или

Вернуться к публикации
close