Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Израиль призвал правительство России изгнать ХАМАС из Москвы

26 октября 2023, 20:42
26 октября 2023, 20:52
"* Организация признана террористической и запрещена в РФ" Да, ладно - с талибами было то же самое.
26 октября 2023, 21:17
террористы зачастили в Россию.признали за свою.
Гость
26 октября 2023, 21:42
Обмен опытом.
Гость
27 октября 2023, 08:31
Только оружие им продали украинцы...
Гость
27 октября 2023, 13:12
Гость
27 октября 2023, 08:31
Только оружие им продали украинцы...
у террористов нет национальности
26 октября 2023, 20:53
С начала СВО, Израиль в отношении российско-украинского конфликта соблюдал нейтралитет и вооружения Украине не поставлял. Кремль играет с огнём, он просто толкает Израиль в объятия Украины. Похоже, в кремле решили, что чем хуже их решения, тем для них лучше. Там уже всякое здравомыслие утрачено.
26 октября 2023, 21:01
Да? А вот посол Израиля Александр Бен Цви заявил, что поставки "гуманитарной" помощи на Украину будут продолжены. Ну, всякие там приборы ночного видения, радиостанции, беспилотники - крайне необходимые мирному населению вещи.
Гость
26 октября 2023, 21:12
Так Россия в палестино-израильском конфликте тоже соблюдает нейтралитет и вооружения никому не поставляет. И в чем претензии?
26 октября 2023, 21:27
Гость
26 октября 2023, 21:12
Так Россия в палестино-израильском конфликте тоже соблюдает нейтралитет и вооружения никому не поставляет. И в чем претензии?
Вам объяснить разницу? У Израиля вооружений и боеприпасов навалом. Они давно по-крупному не воевали. Россия в режиме СВО уже 21-й месяц. С вооружениями всё просто чудесно. Аж танки Т-62 уже в дело пошли. А с боеприпасами так хорошо, что аж у Северной Кореи пришлось их прикупить.
26 октября 2023, 20:45
Теперь и Израиль - "недружественный". Россия пошла вразнос уже окончательно.
Гость
26 октября 2023, 21:23
И не был никогда, достаточно знать что именно там скрывались и скрываются все находящиеся тут под следствием и судом.
Гость
26 октября 2023, 21:56
Гость
26 октября 2023, 21:23
И не был никогда, достаточно знать что именно там скрывались и скрываются все находящиеся тут под следствием и судом.
Ты смотри, не все ещё туда сбежали, активно минусуют )
Гость
27 октября 2023, 08:13
Он никогда и не был дружественным. Он всегда был двуличным и на стороне НАТО/США
27 октября 2023, 00:05
Свободу Палестине ! Пусть Израиль сначала аыполнит указания ООН , и освободит чужие захваченные территории
Гость
27 октября 2023, 04:33
То есть, ты, с ука, террористов поддерживаешь? Ничего не боишься?
Гость
27 октября 2023, 08:04
Гость
27 октября 2023, 04:33
То есть, ты, с ука, террористов поддерживаешь? Ничего не боишься?
Далее они лучше чем двуличный лживый израиль
Гость
27 октября 2023, 08:41
А можете конкретно сказать какие указания ООН? )
26 октября 2023, 23:15
Израиль выглядит жалко... излишние эмоции только вредят политике.... бездарно пропустили нападение Хамас... неумные люди пришли к власти.. будущее их печально... примерно то же, что и в России... весь мир деградирует....
Гость
26 октября 2023, 23:19
Пропустили не бездарно, а походу специально, есть уже расследование в интернете.
Гость
26 октября 2023, 23:25
Гость
26 октября 2023, 23:19
Пропустили не бездарно, а походу специально, есть уже расследование в интернете.
Обама решил прижать евреев, он, вроде мусульманин.
Гость
27 октября 2023, 01:15
Гость
26 октября 2023, 23:25
Обама решил прижать евреев, он, вроде мусульманин.
Биби решил так сбить повестку с судом.
26 октября 2023, 20:55
А МИД РФ призовет Израиль выполнить резолюцию ООН о создании независимого палестинского государства. "Вот и поговорили!"(с)
Гость
26 октября 2023, 21:43
Если ты МИДу еще и Будапештский меморандум припомнишь,то от тебя точно одни воспоминания останутся.
Гость
26 октября 2023, 21:53
Гость
26 октября 2023, 21:43
Если ты МИДу еще и Будапештский меморандум припомнишь,то от тебя точно одни воспоминания останутся.
Мемарандум он и есть мемарандум - декларация и не более.
Гость
26 октября 2023, 22:03
Гость
26 октября 2023, 21:53
Мемарандум он и есть мемарандум - декларация и не более.
Ну видишь какой ты умный.Только вот про резолюции ООН не знаешь,что они тоже не обязательны к исполнению.Рекомендация не более. Есть в тебе какая то двойственность.
Гость
26 октября 2023, 22:11
topwar: на видео ХАМАС демонстрирует ряды противотанкового оружия. Среди прочего, это немецкие гранатомёты и британские противотанковые комплексы NLAW, американские Stinger и Javelin. Это видео поднимает вопрос, как оружие NATO, на фоне тотального военно-технического эмбарго сектора Газа оказалось в палестинском анклаве?
26 октября 2023, 22:25
Примерно так же, как делегация ХАМАС - в Москве?
Гость
26 октября 2023, 22:32
26 октября 2023, 22:25
Примерно так же, как делегация ХАМАС - в Москве?
Примерно, только из Киева. Вернее из Одессы
26 октября 2023, 22:45
Гость
26 октября 2023, 22:32
Примерно, только из Киева. Вернее из Одессы
Вы слышали что-нибудь про приезд делегации ХАМАС в Киев или Одессу? А про приезд куда слышали?
Гость
26 октября 2023, 21:55
Все звёзды в гости к нам.
Гость
26 октября 2023, 23:37
Мы призывали Израиль не помогать потомкам украинских националистов-коллаборационистов устроивших Бабий Яр, где было убито 33 771 евреев и другие погромы евреев на Украине. Нас не услышали, вместо этого они лечили азовцев и других националистов, послали своих инструкторов и отставников. Почему мы должны отказываться от диалога с Хамас - когда у нас есть шанс на переговорах вернут часть заложников?
Гость
27 октября 2023, 04:39
Оспади! Достали уже своим перегоном российской пропаганды из которой торчат огромные уши самизнаетекого
Гость
27 октября 2023, 08:06
Гость
27 октября 2023, 04:39
Оспади! Достали уже своим перегоном российской пропаганды из которой торчат огромные уши самизнаетекого
Какой пропоганды? Нет другой столь неэтичной и двуличной страны как израиль
27 октября 2023, 10:50
Гость
27 октября 2023, 04:39
Оспади! Достали уже своим перегоном российской пропаганды из которой торчат огромные уши самизнаетекого
У ципсы все российская пропаганда, что им не нравится.
Гость
27 октября 2023, 01:10
Ой, анекдот рассказали - "Знакомый еврей поинтересовался, как я отношусь к евреям. Я ответил что так же, как евреи относятся к русским. После этого он почему-то назвал меня антисемитом..."
Гость
27 октября 2023, 02:49
вам пять!
Гость
27 октября 2023, 11:15
Ви знаете, по мне таки лучше евреи, чем эти...
Гость
27 октября 2023, 12:52
Гость
27 октября 2023, 11:15
Ви знаете, по мне таки лучше евреи, чем эти...
Фанат узурпаторов нашелся, типичный электорат современной РФ. Лучше дать свободу Палестине и силой не удерживать десятилетиями чужие земли
Гость
26 октября 2023, 21:01
Россия опустилась на самое дно.
Гость
26 октября 2023, 22:35
Эт у Улюкаева надо спросить...
26 октября 2023, 23:39
А чего ты тогда здесь сделаешь? Вали туда, где не дно.
27 октября 2023, 01:04
26 октября 2023, 23:39
А чего ты тогда здесь сделаешь? Вали туда, где не дно.
Максим Горький уже показывал "дно" и в город Горький был отправлен академик Андрей Дмитриевич Сахаров, тоже на "дно". И валить уже некуда. Дно.
Гость
26 октября 2023, 21:52
Всем поможем. Армении помогли избавиться от иллюзий, вот пришла очередь Израиля перестать сюсюкаться.
27 октября 2023, 00:15
Ага - от иллюзий избавились, а от российских баз не собираются.
Гость
26 октября 2023, 21:05
террористы встречаются в россии.
Гость
27 октября 2023, 08:03
Этих израильских советчиков самих в шею гнать надо. Уж чья бы корова мычала
Гость
26 октября 2023, 21:56
Помнится, американцы с Хезболлой вели переговоры. Или этодругое?
Гость
26 октября 2023, 21:57
И с талибами тоже якшались светлоликие.
Гость
27 октября 2023, 12:03
Либералы будут плакать как только на их любимый асашай кто-то начинает пальцем тыкать
Гость
26 октября 2023, 22:43
Почему нами все командуют?! Таджикистан командует-присылают комиссии по проверке, как русские типа обижают их соотечественников в России, теперь сионисты Израиля что-то требуют. Пусть дома у жён своих требуют!
Гость
27 октября 2023, 04:32
Да потому что вы пустое место
Гость
27 октября 2023, 13:17
еще не все, но вопрос не по адресу, спрашивать надо у тех к кому Хамас приехал.
Гость
26 октября 2023, 22:05
Днище в том, что с Украины уехали защищать Израиль 2000 инструкторов и бойцов. И Израиль никак не реагировал, когда они там воевали. Вопрос-кто достиг днища? По-моему, это очевидно-хуцпа и гевалт!
26 октября 2023, 22:47
Вы их провожали на поезд из Киева?
Гость
26 октября 2023, 23:07
26 октября 2023, 22:47
Вы их провожали на поезд из Киева?
Какой поезд? Евреи бежали авиа рейсаии через Польшу, ты про интернет поиск слыхала...не?
27 октября 2023, 01:32
Гость
26 октября 2023, 23:07
Какой поезд? Евреи бежали авиа рейсаии через Польшу, ты про интернет поиск слыхала...не?
Ты в интернет-помойке только глупости искать способна?
Гость
26 октября 2023, 22:01
Рыбак рыбака видит издалека. Каков поп, таков и приход. С кем поведёшься, от того и наберёшся
Гость
26 октября 2023, 22:10
Готовь лыжи летом, а сани зимой
27 октября 2023, 09:19
Гость
26 октября 2023, 22:10
Готовь лыжи летом, а сани зимой
Стоит на асфальте, в лыжи обутая, Могуче-великая, но ...
Гость
26 октября 2023, 22:00
Кто вы такие, чтобы нам указывать что делать ? Вы в своём бардаке сначала наведите порядок. России никто не указ. Зарубите это на своих носах раз и навсегда.
Гость
26 октября 2023, 22:22
С кем поведёшься, от того и наберёшься
Гость
26 октября 2023, 22:24
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты
Гость
26 октября 2023, 22:29
а указывать Армении, США, Казахстану, всему миру - этадругое?
Гость
27 октября 2023, 00:18
Как инструкторов поставлять, азовцев лечить, а тут вой подняли, или это другое
Гость
27 октября 2023, 01:13
Сионисты они такие.
Гость
26 октября 2023, 22:32
А с какого бодуна Израиль нам указ?
Гость
26 октября 2023, 22:39
Потому что за 75 лет не научился мирно жить с соседями!!!!!
26 октября 2023, 22:46
А с чего вы взяли, будто Израиль к вам обращается?
Гость
26 октября 2023, 23:02
Да они и слова, бодун, не знают. Дураки, дороги и бодун наше всё.
Гость
26 октября 2023, 21:43
Держим кулачки за ХАМАС.
Гость
26 октября 2023, 23:04
Работайте братья!
27 октября 2023, 01:05
Голову берегите.
Гость
27 октября 2023, 04:29
Лучше головы свои держите, неверные
Гость
26 октября 2023, 23:20
Это социально близкие нам человеки .
Гость
26 октября 2023, 20:45
Призвал изгнать.... А то что???
26 октября 2023, 20:56
вернет чубайса
26 октября 2023, 21:09
это Вове они братья, но не нам.
26 октября 2023, 21:10
26 октября 2023, 21:09
это Вове они братья, но не нам.
не там написала )))
Гость
26 октября 2023, 21:23
На складах хамас штабелями лежат nlaw, switchblade, javelin, stinger, горы стрелкового оружия, полученные из сша, британии...Наверное хотят евреев приструнить. Обама так и сказал. Чё творится?
Гость
26 октября 2023, 21:30
Ты был на складах ХАМАСа???
Гость
26 октября 2023, 21:30
Гость
26 октября 2023, 21:30
Ты был на складах ХАМАСа???
мне знакомый украинец рассказывал
Гость
26 октября 2023, 21:33
Гость
26 октября 2023, 21:30
мне знакомый украинец рассказывал
откуда у тебя знакомые украинцы? иноагент?
Гость
26 октября 2023, 20:47
Мы братьев не выгоняем.
26 октября 2023, 21:19
"Не брат ты мне" (с) Брат.
Гость
26 октября 2023, 21:45
26 октября 2023, 21:19
"Не брат ты мне" (с) Брат.
Вам русским никто не брат. Без вас разберёмся.
Гость
26 октября 2023, 22:36
Гость
26 октября 2023, 21:45
Вам русским никто не брат. Без вас разберёмся.
Разбери себя ап стену..
Гость
26 октября 2023, 20:43
а когда их считали умными
Гость
26 октября 2023, 23:48
В тексте заявления ХАМАС называют «террористической организацией, худшей, чем ИГИЛ
Гость
26 октября 2023, 23:09
Может зря израиловка волнуется. Сейчас перенаймем и десантируем куда надо
Гость
29 октября 2023, 02:57
Маленький Шпиц будет еще указывать Медведю что делать...
26 октября 2023, 23:50
Вот читаю я тут комментарии, и у меня возникает какой-то когнитивный диссонанс: вроде интернет-портал Питерский, а читаешь комментарии, и складывается ощущение, что основные его читатели не жители Питера, а жители одной страны из Европы на букву У. Поэтому у меня логичный вопрос: это как вообще?
27 октября 2023, 00:18
Ответ прост: раньше можно было писать и дискутировать на МК или КП. Но там быстро прикрутили возможность комментировать. Люди ищут любэ источники свободы
27 октября 2023, 01:34
Жители многих стран Европы на разные буквы. Но это не важно, что букаы разные, правда всегда одна.
27 октября 2023, 09:21
Ответ прост: в городе куда меньше опечаленных имперскостью, чем тебе хотелось бы.
Гость
26 октября 2023, 21:30
Ага, щас! Выгнать... Чтобы потом люлей от бородатого пехотинца получить?
26 октября 2023, 20:53
А лечить боевиков Азова, это значит укреплять мир на планете. Понятненько. אלוהים אדירים.
26 октября 2023, 22:42
Учишь язык потихоньку?
27 октября 2023, 09:15
Ты бы лучше китайский учил - для будущих хозяев пригодится.
Гость
26 октября 2023, 23:19
что не новость, то шок! на голову не налезает политика страны.
27 октября 2023, 00:12
Что, голова слишком большая? А мозг маленький, да?
Гость
26 октября 2023, 20:50
Сионисты надеются на своих агентов влияния на старой площади?
Гость
26 октября 2023, 21:21
С Басаевым служили, любезный?
Гость
26 октября 2023, 21:22
О, уже и тут окопались, минусуют во всю. Всех не заминусуете.