Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Состояние б/у. Картину Малевича продают на «Авито» за сотни миллионов

16583
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость26 Окт 2023 в 21:10

Черный квадрат, но выцветший...
Висел на южной стене, у окна.

Гость26 Окт 2023 в 21:12

Уже нету. Видать, купили.

26084712126 Окт 2023 в 21:13

Бэушную картину за такие деньги??? Мир перевернулся.

Гость26 Окт 2023 в 21:15

Квадратики крашеные

Гость26 Окт 2023 в 21:15

Подобных "квадратов" малевич этот целую кучу намалевал, плюс его ученики. Не, не взлетит. Ну или взлетит если рубль как квача станет зимбавийская, когда кг денег - кг картохи.

Гость26 Окт 2023 в 21:16

Безусловно - шедевр. Мне такую не нарисовать. Вот пенсию прибавят куплю непременно...

Гость26 Окт 2023 в 21:17

Ладно, Малевич...
На Авито художница из Чувашии Ирина Потрикеева свои картины маслом продаёт за миллиарды рублей. Сотбис отдыхает.

bugs-bunny26 Окт 2023 в 21:20

Тут не понятно даже куда можно чего пририсовать, как это сделал охранник выставки с картиной его ученицы. Треш какой-то.

Гость26 Окт 2023 в 21:28

Малевич - он и в Лондоне Малевич! А что в России можно купить за 450 млн деревянных? Это средний чек ежедневных коррупционных расследований. Особенно по линии космоса и министерства нападения.

Random_spb26 Окт 2023 в 21:29

Я бы нарисовал лучше.

MidNightWoodpecker26 Окт 2023 в 21:30

Ну так логично. Новая-то подороже будет.

Гость26 Окт 2023 в 21:44

Ихневмоны повсюду

Гость26 Окт 2023 в 21:52

Такое не продают картины продают на аукционе с торгами украл и точка 👉🎯.

Гость26 Окт 2023 в 21:57

Попытка недо-эбея пропиариться не удалась.

Гость26 Окт 2023 в 21:58

Дам стоимость бутылки Жигулей, кто более?

Гость26 Окт 2023 в 22:26

Я так понимаю, на Авито для любого товара надо указать, новый или б/у. И дальше эта информация автоматически включается в листинг.

Соловей-Помётчик26 Окт 2023 в 22:44

кАмиссионные %
ахахаха

vic_5e4cd1938d1a826 Окт 2023 в 22:45

-Казимир! Казимир! Выставка уже открывается, где картина!?!
- Щас, щас ...

Эксперт по диванам26 Окт 2023 в 22:57

Продавец жлоб - не захотел мне продать с Авито-доставкой.....))

27564035626 Окт 2023 в 23:52

Продаю черный квадрат Малевича. Недорого. Состояние б/у. Использовался в качестве половика.

27496352426 Окт 2023 в 23:57

Не стыдно такие вещи на авито выкладывать, ещё бы на столбе объявление повесил возле автобусной остановки.

Гость27 Окт 2023 в 00:10

А авито доставки в объявлении нет? Можно было бы купить и в ближайшем пункте получить. И доставка недорогая-от 178 рублей.

AlBerkut27 Окт 2023 в 00:24

Да у меня пара картин Малевича тоже завалялась, новых абсолютно (сейчас нарисую, квадрат любого цвета на выбор), готов уступить за недорого, ну лямов по 500, новые всё-таки 😉😂😂😂😂

Гость27 Окт 2023 в 02:14

это ж в каком состоянии нужно быть, чтобы такое наваять на холсте?
а ещё говорят, что раньше наркотиков было в разы меньше.

Гость27 Окт 2023 в 02:30

Пока шагал себе Шагал Малевич вон чё малевал...

Гость27 Окт 2023 в 06:20

Мне недавно предлагали яйца Фаберже,-оба

Гость27 Окт 2023 в 09:58

Ага, есть там на Авито сказочник один, то картины продает, то изумруды с алмазами и всякими реликвиями. Ну что, можно поздравить, теперь стал более знаменитым )))

Гость27 Окт 2023 в 12:47

Как легко у нас идиотов развести на подобные высоко художественные "шедевры", навязать нашей публике этот "продвинутый" авангардизм Малевича и на этом сколачивать огромный капитал. Главное - найти нужных, имеющих "ВЕС" в мире искусства уважаемых мэтров, спецов по раскрутке и всё - процесс запущен... только успевай шинковать капусту.

Гость27 Окт 2023 в 17:52

Профанаторы ищут очередных профанов , чтобы обогатиться на разрекламированном примере профанации в искусстве .

Гость27 Окт 2023 в 20:07

// ...Я много думал. Не знаю... И картина получилась такая, как я сказал : без начала и с непонятным концом...// Джек Лондон 🤭

Вернуться к публикации
close