Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+5°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

4 м/c,

ю-з.

767мм 96%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Суд запретил миллиардеру Фридману тратить 30 тысяч фунтов на обслуживание особняка в Лондоне

26 октября 2023, 22:13
26 октября 2023, 23:00
Бедный Миша Фридман... Всё, что нажито непосильным трудом.... :)))))
Гость
27 октября 2023, 02:42
фридман не бедный, основные активы зарыты в пустыне Негев
26 октября 2023, 22:43
Так хотелось быть "своим", очень старался. Но нет. Хороший урок
26 октября 2023, 22:16
Богатые тоже плачут.
26 октября 2023, 22:35
А в uk еще и милостыню не принято подавать, как же жить ему теперь?))
Гость
26 октября 2023, 23:17
Там же какой то закон ещё времен Генриха 8 что ли, за попытку сразу серир башка и вешают голову на каких то кольях специальных вокруг Бигбена или Тауэра )
Гость
27 октября 2023, 10:59
Так он в Москве сейчас) Здесь то у него все в шоколаде. Отрывается по полной)
27 октября 2023, 19:23
Гость
26 октября 2023, 23:17
Там же какой то закон ещё времен Генриха 8 что ли, за попытку сразу серир башка и вешают голову на каких то кольях специальных вокруг Бигбена или Тауэра )
За попытку дать или взять?)) Собирающих милостыню я там видел - лично сам один раз милостыню давал. Моя голова пока на плечах, за собирающего не скажу)
27 октября 2023, 09:58
провести народный форум как с ним поступать
Гость
26 октября 2023, 22:55
Его со своими миллионами на передовую!
27 октября 2023, 07:16
Мы переживаем за гражданина.
27 октября 2023, 13:01
Срочно надо делать ответ и вводить санкции против фридмофобии.
Гость
26 октября 2023, 23:15
Кто там из его соплеменников в Лондоне остался? Скинтесь по рублику, имейте совесть, ведь конфискуют его замок за неуплату и коллекция малевича пойдет с молотка за бесценок.
Гость
26 октября 2023, 22:33
Правительство РФ должно позаботиться об этом системообразующем гражданине и оплатить его расходы.
Гость
26 октября 2023, 23:17
Правительстов только картой мир может оплатить, а она под санкциями.
Гость
27 октября 2023, 00:11
это цимес или тухес?
Гость
27 октября 2023, 10:58
Это харам)
Гость
27 октября 2023, 07:15
У нас все пучком в нашем селе около трассы...заправка ТНК работает ...Пятак работает...салон Билайн работает...и все благодаря Фридману.НАШ человек!!!
Гость
27 октября 2023, 07:25
Может СМС ками скинуться? Где вы сердобольные пенсионеры-помогите!