Сейчас
+7˚C
Пробки
2/10
Это потому, что от запуска муляжей аппаратов к муляжу Луны всё руководство в хорошем наваре?
Деньги освоили, в качестве отчёта предъявили на фото комок фольги с лампочкой вдалеке. Дайте и мне милиярд, я тоже так смогу.
Лунтика запустят
Гагарин потомкам-что наверное коммунизм у вас и деньги отменили. Потомки- нет воюем с Украиной. Тере шкова умом тронулась, а космосом у нас руководил не поверите Рог озин!!
Так вот поэтому и не могут что бывшие студенты физмата стоят на бирже труда или кричат свободная касса, а при этом в Роскосмосе уже куча молодых и активных которых надо поддерживать.
Людям в каске 200к предлагают, а сколько научным сотрудникам, готовящим полёт оборудования в космос?
"Кадровых перестановок после аварии не будет," - С твоей квалификацией не спутники запускать, а исключительно убирать в Сибири снег. Весь.
Конечно не будет. Что бы ни натворили "государевы" люди, они никогда ни за что не будут отвечать. Это за простыми гражданами "охота" - где превысил, где не пристегнулся.
надо премии лишить всех старших научных сотрудников, а то с зп в 25т они разжирели и обленились совсем ...
Перестановок не будет, так как особо смысла нет
"А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь"
Надо дилетанта поставить руководить. Из тех, кто строчат комментарии сутками. Тогда Луны на Луне биться не будут. Сами развалятся прямо на Земле
"Коллектив молодой"..."они переживают"....мне бы так
Типичный российский отдел в КБ или НИИ представляет из себя следующую картину .Основа это 80 летние старцы ,которые в 70 е были конечно огого ,но сейчас пребывают ,кто в деменционном состоянии ,кто озабочен внуками ,правнуками ,и урожаем кабачков в садоводстве Старт .Но упрямо ползающие на работу до смерти ,поскольку 30 -40 тыров на дороге не валяются ,да если ещё степень (тех же 70х ),то и за Полтаху можно выгребите.
Женщины ,в основном состоящие в разных степенях родства со старцами ,и запихнутые в свое время в отраслевой институт (поскольку ,ну куда ещё ).Это категория постоянно пребывает в отпусках по уходу ,декретах ,больняках и т.д.Что ж ,они если бы и хотели ,то никогда ничего и не спроектировали ,поскольку даже в школе по алгебре геометрии и физике перебивались с двойки на тройку .Но получать 40 кет изредка посещая работу ,всяко лучше ,чем получать Полтаху вкалывая в Магните .
И наконец третья категория ,это студенты выпускники .Они самая малочисленная страта 10-20%.
конечно, как можно уничтожить ОПГ, регулярно отстегивающую "долю" ...никак не можно...Луна тут не при чем!
"кадровых перестановок не будет"
Страну просто захлестнула эпидемия "несменяемости".
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.