Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

2/10

Роскосмос: кадровых перестановок после аварии «Луны-25» не будет

6226
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость27 Окт 2023 в 01:25

Это потому, что от запуска муляжей аппаратов к муляжу Луны всё руководство в хорошем наваре?

Гость27 Окт 2023 в 01:29

Деньги освоили, в качестве отчёта предъявили на фото комок фольги с лампочкой вдалеке. Дайте и мне милиярд, я тоже так смогу.

28028715127 Окт 2023 в 01:43

Перестановок кроватей не будет.

А после "«Луны-26» будут?

а в каждом регионе своя армия будет.

Борис Самохвалов27 Окт 2023 в 03:11

Какая уж там Луна! ВоблУ бы закончить...

Гость27 Окт 2023 в 03:51

Лунтика запустят

28101417227 Окт 2023 в 04:12

Гагарин потомкам-что наверное коммунизм у вас и деньги отменили. Потомки- нет воюем с Украиной. Тере шкова умом тронулась, а космосом у нас руководил не поверите Рог озин!!

Инкогнито202127 Окт 2023 в 05:59

а премии будут?

Гость27 Окт 2023 в 06:57

Так вот поэтому и не могут что бывшие студенты физмата стоят на бирже труда или кричат свободная касса, а при этом в Роскосмосе уже куча молодых и активных которых надо поддерживать.

Гость27 Окт 2023 в 07:20

Людям в каске 200к предлагают, а сколько научным сотрудникам, готовящим полёт оборудования в космос?

Гость27 Окт 2023 в 08:09

"Кадровых перестановок после аварии не будет," - С твоей квалификацией не спутники запускать, а исключительно убирать в Сибири снег. Весь.

AndrewBarsik27 Окт 2023 в 08:52

Конечно не будет. Что бы ни натворили "государевы" люди, они никогда ни за что не будут отвечать. Это за простыми гражданами "охота" - где превысил, где не пристегнулся.

Гость27 Окт 2023 в 09:26

надо премии лишить всех старших научных сотрудников, а то с зп в 25т они разжирели и обленились совсем ...

MidNightWoodpecker27 Окт 2023 в 09:36

Перестановок не будет, так как особо смысла нет
"А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь"

Алик-127 Окт 2023 в 09:41

Надо дилетанта поставить руководить. Из тех, кто строчат комментарии сутками. Тогда Луны на Луне биться не будут. Сами развалятся прямо на Земле

Гость27 Окт 2023 в 10:17

"Коллектив молодой"..."они переживают"....мне бы так

Гость27 Окт 2023 в 11:14

Типичный российский отдел в КБ или НИИ представляет из себя следующую картину .Основа это 80 летние старцы ,которые в 70 е были конечно огого ,но сейчас пребывают ,кто в деменционном состоянии ,кто озабочен внуками ,правнуками ,и урожаем кабачков в садоводстве Старт .Но упрямо ползающие на работу до смерти ,поскольку 30 -40 тыров на дороге не валяются ,да если ещё степень (тех же 70х ),то и за Полтаху можно выгребите.
Женщины ,в основном состоящие в разных степенях родства со старцами ,и запихнутые в свое время в отраслевой институт (поскольку ,ну куда ещё ).Это категория постоянно пребывает в отпусках по уходу ,декретах ,больняках и т.д.Что ж ,они если бы и хотели ,то никогда ничего и не спроектировали ,поскольку даже в школе по алгебре геометрии и физике перебивались с двойки на тройку .Но получать 40 кет изредка посещая работу ,всяко лучше ,чем получать Полтаху вкалывая в Магните .
И наконец третья категория ,это студенты выпускники .Они самая малочисленная страта 10-20%.

Гость27 Окт 2023 в 11:21

конечно, как можно уничтожить ОПГ, регулярно отстегивающую "долю" ...никак не можно...Луна тут не при чем!

ProstoZloy27 Окт 2023 в 11:40

"кадровых перестановок не будет"
Страну просто захлестнула эпидемия "несменяемости".

Гость27 Окт 2023 в 14:44

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Вернуться к публикации
close