Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
тут рубли считаешь, а те, кто родственникам пожалел денег, отдают их даром чужим людям.
... бог не фраер, мечтающего о халяве издалека метит)))
Ну как так-то - 68 лет, вполне еще сознательный возраст и такие безрассудные поступки! И эти люди в марте следующего года будут нам выбирать Президента Путина!
ну и сколько все будут каждый день про это читать? может быть уже Колокольцев сделает заявление или он в доле с ними?
Спрос на халяву - рождает предложения мошенников
Там звонят с этими вопросами одни коклы..шокают прямо в трубку..неужели по говору не могут отличить??..либо специально их финансируют...тчк
Что вам с Колокольцева, сидит тихо, знает "чью рыбку кушает"
Деньги есть...-ума не надо!
А либерда кричит что в России жить плохо. А тут 7 лямов у пенсионеров.
Грабеж населения поставлен на поток. Если государство само грабит, то почему мошенникам под его крылышком нельзя грабить народ?
Старость не радость. Как сохранить ясный ум?
В 83 года приумножать 3 миллиона, интересно с какой целью и где тут мошенничество, если он сам позвонил?
Денег в России нет только в головах местной либерды и у них самих. Мало кураторы за обделывание государства платят. Шли бы хоть в лахтинские или зольные, а то так можно и до пенсии не дотянуть
Ну каждый день на Фонтанке такие новости. Всех пенсионеров надо обязать читать Фонтанку - пусть на других поучатся
Всегда удивлялся, как у людей с низким интеллектуальным развитием такие деньги.
Ну и правильно … зачем пенсам такие деньжищи ??? Они их все равно на пользу не пустят , а до смерти будут держать под подушкой ! А так денежку вернули в оборот и экономике полезно и пенсам - последний урок ! А последний урок он, возможно , самый ценный !!!
на помойках наверное обогатились,да цыпы?
Какой эдесь обман? Это бизнес! Которого все вы,-так хотели!- Таки получите!!
68-летней бапке дали кредит 800 тысяч? Значит, мошенники - работники банка. Странно, что деда на кредит не развели. Или у них там прямой запрет 83-летним дедам на кредиты?
У нас тоже сосед пыжился - Да я вас всех переживу...В итоге всё дочке досталось
Я не верю, что за всеми этими мошенничествами стоят какие-то загадочные неизвестные мошенники "из Днепропетровска", которых нельзя установить в течение двух минут. Я пару раз пытался брать кредит в банке, несколько раз открывал счета в банках, несколько раз продавал квартиры. Даже имея официальную зарплату свыше 100 тыс. рублей я на ранней стадии взятия кредита плюнул и отказался, потому что меня задолбали "принесите ещё ту бумажку, достаньте справку". Открывал счёт - меня сфотографировали и отсканировали все документы раз двадцать. Подаёшь документы на сделку с квартирой - всегда известно - какое физическое лицо (даже пусть это представитель) участвовало в сделке и с чьей стороны. Без организованной поддержки людей в банках, в погонах и при должностях в МФЦ и РосРеестре такие афёры невозможно осуществить.
Очень хочется узнать : какой именно банк выдал 68-летней пенсионерке кредит? И не нужно меня убеждать, что этот банк не "в доле" с мошенниками!
Было 7 лямов на спокойную старость? Завидую! На 19 тыр - это коммуналка и еда. А на горсти лекарств - уже нет
Вот из-за таких экономическое развитие и страдает
А по офиц статистике у нас почти 20% "за чертой бедности" Возможно, это так и есть.. Но читаешь про пенсов, которые собрали по 3-8 млн к 70 годам, и думаешь: разве мы плохо живем? Реально ли 20% живут на 11800 руб в месяц? И не верится....