Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербург привезли мощи Георгия Победоносца — на молебен о победе

14964
Вернуться к публикации
Комментарии171
Все дискуссии
Гость27 Окт 2023 в 09:44

недобрая Новость!

28028715127 Окт 2023 в 09:48

Ну только и остаётся на мумию надеяться.. Хотя и так понятно, что раз сразу в вобле не победили, то теперь то уж ресурсов точно нет.

На бронированном "мерседесе" привезли, да?

−27327 Окт 2023 в 09:50

Еще дедушку Ленина можно повозить.

MidNightWoodpecker27 Окт 2023 в 09:50

Какой жёсткий ответ на поставки ATACMS, теперь точно перемога! Дня через три.

Гость27 Окт 2023 в 09:52

Хватай ка патриарх мощи, да облети вокруг Авдеевки три раза. Вот это будет на победу😉

Гость27 Окт 2023 в 09:53

какой победе... здравый смысл победили давно.

Гость27 Окт 2023 в 09:54

Нет ли в этом оскорбления чувств атеистов?

на склоне холма27 Окт 2023 в 09:57

скоро два года, как это все началась, а до сих пор непонятно, кто же на нас напал

Гость27 Окт 2023 в 09:57

За какую победу молиться собираются? На Россию кто-то напал?
Если они про СВО, то её можно только закончить

Cashmare27 Окт 2023 в 10:02

а мощи того, кого вчера в интернете похоронили в очередной раз, когда возить будут?

Гость27 Окт 2023 в 10:02

О какой победе идет речь? Над кем и во имя чего?

Гость27 Окт 2023 в 10:04

А если богу угодна победа противника? Об этом они не подумали? Готовы богово решение понять и принять?

Гость27 Окт 2023 в 10:07

🤡

Znatok7827 Окт 2023 в 10:09

Шойгу, где молебны?! (с) Женя Покойный

Гость27 Окт 2023 в 10:09

Кто тут последний останки лобызать?

Гость27 Окт 2023 в 10:15

отвезите в Газу мумию

Гость27 Окт 2023 в 10:17

Уже и такие средства потребовались, всё настолько плохо?

Гость27 Окт 2023 в 10:17

вирус тупости

Гость27 Окт 2023 в 10:18

Что не так с психическим здоровьем людей, которые считают нормальным таскать по городу кости и к ним прикасаться?

Гость27 Окт 2023 в 10:23

Почему они такие пузатые?

Гость27 Окт 2023 в 10:24

Какое дремучее средневековье....Народ освоивший атом, проложивший дорогу в космос....

Slava_Rossii227 Окт 2023 в 10:25

Мракобесие и антисанитария. Средневековье какое-то.

Гость27 Окт 2023 в 10:28

о победе над кем? над бедностью, нехваткой и дороговизной лекарств, над преступностью, распространением наркотиков, коррупцией, национализмом? Над кем?

карпатыч27 Окт 2023 в 10:28

1600 добровольцев в день мало?

Гость27 Окт 2023 в 10:30

Сколько неадекватов поклоняется непонятным косточкам и тряпочкам

Гость27 Окт 2023 в 10:33

хамас напал на цахал. цахал напал на хамас. у всу угнали камаз. у камаз скрутили и сняли колес. колес любят наркоманс. наркоманс любят в аптеканс. аптеканс дает последний шанс. шанс он не получка не аванс.

Гость27 Окт 2023 в 10:36

Надо полагать, что это самое секретное оружие минобороны, на которое остались надежды? Странно только, что его не разворовали еще, как это у нас национально принято! Но ничего, если полежит в лавре, то останутся одни "мощи".

Sonata27 Окт 2023 в 10:41

Что если и это не поможет? Тогда то ли мощи не мощи, то ли Господь отвернулся.

Гость27 Окт 2023 в 10:42

что за дурость таскать кусочки тела по всему миру и фанатично их целовать? По православию человек (а Георгий Победоносец был человеком прежде всего) должен быть похоронен в земле, а никак не разрезан на кусочки, упрятан по коробкам и, как выставочный экземпляр, кататься по церквям

Дядя Бо27 Окт 2023 в 10:49

– Чтобы вызвать бурю, нужно с левой ноги стащить чулок, плюнуть на него три раза и столько же раз повернуться вокруг своей оси. (Принц и нищий, 1972).

AVasil27 Окт 2023 в 10:49

"Сама мысль о возможности распространения вируса через приложение к святым реликвиям кощунственна" ©

Гость27 Окт 2023 в 11:00

Так что побеждать собрались? Здравый смысл, честь, совесть вроде уже?

MaxMara27 Окт 2023 в 11:00

Кажется они уже начали помогать, положение под авдеевкой тяжёлое для всу

Гость27 Окт 2023 в 11:03

Будем молиться за победу нашего великого вождя на выборах 2024 года!

Гость27 Окт 2023 в 11:05

А вдруг народ с личными просьбами будет прикладываться. Как это проверить?

Гость27 Окт 2023 в 11:07

А когда начнут продавать индульгенции участникам СВО?

Гость27 Окт 2023 в 11:10

600 тысяч альтернативно одаренных
чудны дела твои, Господи

Гость27 Окт 2023 в 11:10

приложиться к мощам можно через Госуслуги или надо обращаться в МФЦ?

Гость27 Окт 2023 в 11:12

А когда прикладываешься к мощам, надо одевать маски ?

Гость27 Окт 2023 в 11:13

Древний Египет: мумии, фараоны на троне...

Гость27 Окт 2023 в 11:13

Православные, ответьте-ка - если мощи действительно помогают, почем их не привезли сразу?

Эд Хэммет27 Окт 2023 в 11:21

21-й век на дворе, но мракобесие продолжается. Люди полагают, что от прикосновения к костям давно умершего человека у них прибудет счастья. И как это вылечить?

VadD27 Окт 2023 в 11:31

Фонтанка - это что, в "комментах" происходит???... полагаю в некоторых комментариях присутствует оскорбление Православных верующих т.е. , почему нет фильтрации комментариев, сосунков до 30 не видевших жизни и не вспоминавших ни разу о Боге...

Гость27 Окт 2023 в 11:31

у мракобесия нет дна...ужа. во что превратил страну господин ПЖ...

Гость27 Окт 2023 в 11:33

для меня, ленинградца, Казанский собор навсегда останется Музеем истории религии и атеизма....

Гость27 Окт 2023 в 11:41

"Дайте мне госудеарственную церковь, и я превращу народ в стадо свиней." (с) Иисус Безбатькович

ProstoZloy27 Окт 2023 в 11:55

Все знают Марка Твена (aka Семюел Клеменс), как "детского" писателя, но у него немало и "взрослых" произведений. Например, "Военная молитва" или "Письма с Земли".

Гость27 Окт 2023 в 12:05

Неужели всё настолько плохо?

Гость27 Окт 2023 в 12:05

Опять гастроли? Можно их где-нибудь на окраинных пустырях проводить?

KVetka27 Окт 2023 в 12:33

Георгий, вроде, попирал дракона, а не помогал ему

27546475727 Окт 2023 в 12:41

Картина маслом "Апофеоз СВО". Художник известен всея РФ.

pgrad27 Окт 2023 в 12:46

А чьим бы костям о мире помолиться?

28026786527 Окт 2023 в 12:53

вы грешники иди молите Иговым сектанты ! Русскую православную церковь не . трогайте

Гость27 Окт 2023 в 12:54

Да, неплохо бы уточнить: кака така победа...?

Гость27 Окт 2023 в 12:56

А если побед не последует - значит мощи не настоящие? Или у пастырей недостаточно благодати, чтобы их молитву услышали? А может - не о том вообще молитвы возносят?

Гость27 Окт 2023 в 13:40

Сколько же бездельников...

Гость27 Окт 2023 в 15:27

Не понял....Это последняя надежда, что ли? Странно всё действо выглядит.

Гость27 Окт 2023 в 18:35

серафима саровского -соделал тут случайно один защитником вашего отечества, где он жил там ядрены бомбы выдумывают..

Вернуться к публикации
close