Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Центр «Э» нашел еще одного пострадавшего от рук друзей как сквозь землю провалившегося треш-блогера Турала

9363
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии

"Центр «Э» нашел еще одного пострадавшего". "Очередной пострадавший от рук банды друзей Турала пришел в полицию" - молодцы, "центр Э"! В полиции нашли! Премию бы им выписать надо!

Гость27 Окт 2023 в 10:11

То-то я гляжу противник ставок куда-то пропал.

28027473827 Окт 2023 в 10:14

когда это нужно, полиция все находит. Значит, по каким-то причинам плохо ищут

Гость27 Окт 2023 в 10:19

Впятером,-на одного? Это по-НАШему!

Slava_Rossii227 Окт 2023 в 10:23

Почему полиция столько времени не может поймать простого хулигана?
Зачем все эти толпы полицейских, сотрудников ФСБ и десятки тысяч камер по всему городу?

Гость27 Окт 2023 в 10:27

Вы уверены, что Кокорин в данный момент находился на Кипре? Стулом по голове - характерный почерк! )))

Гость27 Окт 2023 в 10:40

Смотрю, любители ставок затихли. Думал, что греют языки в тёплом месте. Но, похоже, что ходят подавать заявления об их избиении школьниками... 😲 Хотя тогда многое становится понятным. 🥱

Гость27 Окт 2023 в 10:51

Будем делать из шерстяных коврики.

Гость27 Окт 2023 в 10:55

В этой истории в первую очередь примечательно то, что пострадавшие не обращались в полицию. Потому что бесполезно.

Летом у нас ночью у дома пьяная компания шумно себя вела. Я вызывала полицию три раза. Она приехала через 3 часа, когда уже никого не было.
Ну не убили же никого.
На жалобу мне ответили: вы вызвали, мы приехали- нет никого, а вы еще и трубку не брали. Ну то есть это я виновата. Я по звонку и определила, когда они приехали.
Я понять не могу, зачем нужна полиция, если они не приезжают по вызовам на нарушение общественного порядка.

Гость27 Окт 2023 в 11:06

Только так!

Гость27 Окт 2023 в 11:10

Для(10:55)"Не можешь понять?- чем милиция отличается от полиции? И чем бомж па помойке,- отличается от релоканта на Кипре?

pgrad27 Окт 2023 в 11:21

Потому что треш-блогер Турал кого надо турал! Как-то уже всеми подзабылось, что того же 18-летнего Тимура Качараву зарезал "хулиган кого надо хулиган", которому ставили задачу "побить-попугать", а он взялся за нож и приключился "эксцесс исполнителя".

Гость27 Окт 2023 в 13:18

"Подмосковье задержан «меценат» Галиб Исмаил оглы Юсубов.

Юсубова обвиняют в убийстве лидера ОПГ «Зеленые» Алексея Зирина 20-летней давности, поводом для которого стала борьба за крышевание коммерсантов. По версии следствия, 16 мая 2003 года Зирин был застрелен Юсубовым во время «деловой встречи» у себя в офисе. Труп вывезли в лес в Пушкинском районе и закопали. Все эти годы уважаемый азербайджанский предприниматель в списках подозреваемых не числился.

Галиб Юсубов родился в Газахском районе советского Азербайджана, в 1982 году перебрался в Москву. Позднее занялся открытием бойцовских клубов, активно содействовал переезду азербайджанских соотечественников в Россию:

«Азербайджанские семьи доверяют нам и отдают своих детей в наш клуб. Они знают, что мы прошли все этапы в профессиональном спорте. В итоге, в клубе много азербайджанских спортсменов, которые выбирают здоровый образ жизни и растут как профессионалы. Также наладили сотрудничество с азербайджанскими спортивными федерациями».

Гость29 Окт 2023 в 14:59

Выселять на родину с волчьим билетом, предварительно оштрафовав. Нашлись хозяева. Ютуб запретить, одна грязь от него

Вернуться к публикации
close