Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
В то время когда экономика Европы рушится и они замерзают из-за отсутствия газа, у нас развивается строительство, растёт экономика, открываются новые горизонты, новые возможности!!!
Ура, я 20 лет ждал этого, это мост нужен нам ленинградцам как воздух, я вообще не понимаю, как мы жили все 20 лет без транспортного движения по этому мосту. Здорово! Слава градоначальнику.
Ну вот, где нам теперь парковаться?!
Новый красивый мост. Всё развивается, прогресс не остановить. Всё правильно. А у старожилов останется легкая ностальгия по тихому тупичку, пешеходной зоне, прогулкам...Теперь это ушло в историю... Впереди - новое.
Вот он - настоящий рывок и прорыв за 20 лет!
Единственный и неповторимый.
Зато чиновничьи-депутатские "дачки" красивые. Слуги не могут работать не во дворцах. Сначала "рабочие места", а когда уже ничего не лезет, можно и мостик построить.
Теперь в Рыбацком будут две пробки: по Шлиссельбургскому и Рыбацкому проспектам.... А к мосту не мешает и "речной трамвайчик" вернуть...
Где же теперь будут парковаться любители ночного перепихона в автомобиле?
Красивый мост имени Героя Земли Адама К. открыли в Рыбатском.
Мост с шириной по одной полосе в каждую сторону! С постоянными пробками на петрозаводском шоссе. Это 20 лет надо было строить такой узкий мост?
это они Молодцы! Вот только там проблему с выездом из Рыбы никто не решил до сих пор - угол Володарского проспекта (ныне Шлиссельбургского, будь он не ладен) и Обуховской Обороны... там фиг заедешь, фиг выедешь... цензурных слов не подобрать для описания ситуации...
Виктория ау, вы забыли написать, куда теперь этот мост ведёт. (спойлер - никуда, спасибо всем городским чиновникам, кто согласовывал дичайшую африканскую застройку)
Надо его односторонним делать на выезд со стороны Металлостроя, иначе пересечение потоков будет на выезде на Советский пр. и ещё худшая пробка. А для прогулки там вдоль Невы сквер остался.
"Превосходно"! Жаль только про пешеходов забыли на съезде на правый берег. Надо было всем собравшимся пройтись, порадоваться за людей. Интересно знать, что дальше то будут делать?
И?? Пробок там больше не будет???
Мост сделали - это, конечно, хорошо, но там надо уделить внимание организации дорожного движения. Для начала, неплохо бы его сделать односторонним в сторону города, это разгрузит вечную пробку у поворота к метро и отрежет всех хитрецов, которые будут тут объезжать пробку. Заодно и на Слепушкина к Шлиссельбургскому сделать выделенку для ОТ, чтобы ОТ мог по Караваевской пробку объезжать, а желающие объехать пробку стояли в общей очереди.
Красивый мост получился. Окажусь в том районе, посмотрю поближе, оценю на прочность
Мост, да. Но это не решение проблемы. Микрорайон становится все больше. Высотки продолжают строить, а дорога в ЖК "Живи в Рыбацком" так и остается двухполосной. Вместо расширения дороги, построили новый офис продаж "Живи в Рыбацком". Каждый день, утром и вечером из-за пробок приходиться терять 30, 40 минут, чтобы доехать от метро до дома. Думаю, таких, как я сотни жителей, которые нервничают и ругаются каждый день по этой причине.