Сейчас
+10˚C
Пробки
3/10
А компенсации за повреждения?
Наркоманка?
Легко отделалась.
Надо навечно таких лишать.
Если бы не видеофиксация, то "концы в воду".
че номера замазали ? ссыте?
найдем - убьем
Давно пора ввести пожизненное лишение прав. Никакой стресс не может оправдать того, что зафиксировано на видео. Либо она совершенно невменяема, либо обнаглела настолько, что уверена, что ей всё сойдёт с рук. Такие никогда не должны садиться за руль. Даже велосипеда.
Старый деманский Каен, но учитываю стоимость деталей на него - считайте, она сама себя наказала.
Какая "свежая"новость....
Хорошо, что есть видео и вина доказана. Владельцам поврежденных, кто без КАСКО, придется или в досудебном порядке денег с нее требовать, либо гражданским иском, если добровольно откажется возмещать
Никогда не понимал людей которые для езды по стеснённым городским условиям по нормальным асфальтовым дорогам покупают огромные внедорожники.
Бухая походу была😂😂
Под какими веществами она была?
Она повредила не три машины, а четыре. Одну - опосредованно.
А что не 1.5 года и штраф не 30 т. ?
Есть же статья...." покинула место ДТП в невменяемом состоянии "
Явно обдолбанная. Разгон маленький и на малой скорости на последнем видеоролике.
Видел это ведро припаркованным на пл. Конституции. Дама вроде как вечером с работы вышла и уехала.
Жесть какая. Тетя либо пьяная, либо под какими-то веществами находилась. Таких вообще за руль нельзя пускать.
Наверное, жена или дочь судьи. Или шишки какой-нибудь.
Теперь у них битые машины, так им и надо - нельзя в таких местах парковаться. Мусоровоз, доставка, пожарные не проедут. Скорая, может быть, проедет впритирку.
И не смогла бы протиснутся, размер каена 1939 ширина, там в основном машины ездят узкие, также размер ширины дороги влятри там будет 4 метра. Её ошибка в том, что она решила рискнуть поехать вперед, затем ошибка уехать с места ДТП. А вот стояли ли там машины по правилам пдд вопрос, можно разобраться в этом однако я не знаю адреса. У лады калины если что ширина 1700, так что в хрущевские дома я редко заезжаю по этой причине
А задача здесь уже чёткая математика, судя по видео стоит жук ниссан с размером 1770 ширина, едет каен 1939 ширина, по ГОСТу дорога должна быть не менее 4 метров во дворе, если меньше авто ставить нельзя, вопрос сколько метров ширина дороги?