Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Видео: «Порше Кайен» не влез в проезд во дворе Петербурга и помял три машины

10552
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость27 Окт 2023 в 12:02

А компенсации за повреждения?

Гость27 Окт 2023 в 12:06

Наркоманка?

Гость27 Окт 2023 в 12:06

Легко отделалась.
Надо навечно таких лишать.

Гость27 Окт 2023 в 12:08

Если бы не видеофиксация, то "концы в воду".

Гость27 Окт 2023 в 12:09

че номера замазали ? ссыте?

Гость27 Окт 2023 в 12:10

найдем - убьем

AndrewBarsik27 Окт 2023 в 12:11

Давно пора ввести пожизненное лишение прав. Никакой стресс не может оправдать того, что зафиксировано на видео. Либо она совершенно невменяема, либо обнаглела настолько, что уверена, что ей всё сойдёт с рук. Такие никогда не должны садиться за руль. Даже велосипеда.

Фокусник Данилин27 Окт 2023 в 12:11

Краштест...

Гость27 Окт 2023 в 12:14

Старый деманский Каен, но учитываю стоимость деталей на него - считайте, она сама себя наказала.

Гость27 Окт 2023 в 12:16

Какая "свежая"новость....

IgorSergeevich27 Окт 2023 в 12:23

Ремонт авто пусть не забудет оплатить, ну и заборчик впридачу…

Kostiks27 Окт 2023 в 12:34

Хорошо, что есть видео и вина доказана. Владельцам поврежденных, кто без КАСКО, придется или в досудебном порядке денег с нее требовать, либо гражданским иском, если добровольно откажется возмещать

Гость27 Окт 2023 в 12:34

Никогда не понимал людей которые для езды по стеснённым городским условиям по нормальным асфальтовым дорогам покупают огромные внедорожники.

Гость27 Окт 2023 в 12:39

Бухая походу была😂😂

Гость27 Окт 2023 в 12:43

Под какими веществами она была?

Гость27 Окт 2023 в 12:44

Она повредила не три машины, а четыре. Одну - опосредованно.

Гость27 Окт 2023 в 12:53

А что не 1.5 года и штраф не 30 т. ?
Есть же статья...." покинула место ДТП в невменяемом состоянии "

Гость27 Окт 2023 в 13:42

Явно обдолбанная. Разгон маленький и на малой скорости на последнем видеоролике.

Гость27 Окт 2023 в 14:16

Видел это ведро припаркованным на пл. Конституции. Дама вроде как вечером с работы вышла и уехала.

Гость27 Окт 2023 в 14:57

Жесть какая. Тетя либо пьяная, либо под какими-то веществами находилась. Таких вообще за руль нельзя пускать.

Гость27 Окт 2023 в 15:50

Наверное, жена или дочь судьи. Или шишки какой-нибудь.

Птица Р.27 Окт 2023 в 16:43

Теперь у них битые машины, так им и надо - нельзя в таких местах парковаться. Мусоровоз, доставка, пожарные не проедут. Скорая, может быть, проедет впритирку.

Гость29 Окт 2023 в 21:18

И не смогла бы протиснутся, размер каена 1939 ширина, там в основном машины ездят узкие, также размер ширины дороги влятри там будет 4 метра. Её ошибка в том, что она решила рискнуть поехать вперед, затем ошибка уехать с места ДТП. А вот стояли ли там машины по правилам пдд вопрос, можно разобраться в этом однако я не знаю адреса. У лады калины если что ширина 1700, так что в хрущевские дома я редко заезжаю по этой причине

Гость29 Окт 2023 в 21:24

А задача здесь уже чёткая математика, судя по видео стоит жук ниссан с размером 1770 ширина, едет каен 1939 ширина, по ГОСТу дорога должна быть не менее 4 метров во дворе, если меньше авто ставить нельзя, вопрос сколько метров ширина дороги?

Вернуться к публикации
close