Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, южн

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Киркенесе поспорили, какой венок будет стоять у памятника советским освободителям: российский или норвежский

4903
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость27 Окт 2023 в 12:49

Ну, нонешние дипломаты расейские культурой и тактом, видимо, в тетю Машу Захарову.

Им говорят - "уважайте правила и обычаи страны, в которой находитесь", а они в ответ - "как хочу, так и ворочу".

Гость27 Окт 2023 в 12:56

"Дипломат-это тот человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать."

Уинстон Черчилль

Гость27 Окт 2023 в 12:56

Птенцы гнезда тети Маши Захаровой.

Гость27 Окт 2023 в 13:00

Не очень понимаю - зачем так явно проявлять не уважение к представителям той страны, в которой находишься? Даже боюсь представить сколько было бы воплей, если бы в СПб, кто то положил венок поверх венка Беглова!!! Это называется - нагнетать напряжённость! А потом удивляемся - почему нас не любят? Можно же положить два венка рядом!

Гость27 Окт 2023 в 13:05

Мэр города положил венок к памятнику нашим солдатам - этому надо радоваться! В других странах наши памятники сносят! Надо ему спасибо сказать, за то, что он почтил память наших солдат, а вместо этого, наш дипломат просто откровенно ведёт себя по хамски! Что за бред? Отозвать этого дипломата и послать на сво

Гость27 Окт 2023 в 13:06

Мдаааа вот из-за таких дипломатов у нас за границей всё меньше и меньше друзей!

Гость27 Окт 2023 в 13:08

Как вы думаете, после такой выходки нашего посла, захочет мэр в следующем году положить венок к могиле наших солдат? Или как и в других странах примет решение о сносе памятника?

Гость27 Окт 2023 в 13:08

Спорим, что из-за этой хамской выходки нашего посла, этот памятник теперь снесут?!

Гость27 Окт 2023 в 13:09

Огромное человеческое спасибо послу, что показал Россию с худшей стороны!

Гость27 Окт 2023 в 13:11

Это ж на сколько надо быть не воспитанным, чтобы положить свой венок поверх чужого? Какое безкультурие!

Гость27 Окт 2023 в 13:28

Я всегда думал, что дипломаты - это супервежливые люди, ан нет! Наш посол показал себя во всей красе! Вот интересно, его теперь уволят, за то что поссорил нас с администрацией этого города, вместо того, чтобы выразить им благодарность за возложение венка к могиле наших солдат? Или дадут медаль, за то, что дал отпор капиталистам и указал им на их место (под нами)?

Гость27 Окт 2023 в 13:32

Устроили какой-то пиар на костях воинов. Такого дипломата надо отправить делом доказывать свой патриотизм в деле борьбы с нацистами

Blackadder27 Окт 2023 в 13:47

А ведь недавно еще таких проблем не возникало, да и наличие памятника само по себе о многом говорит

Гость27 Окт 2023 в 13:53

Какой позор.
Норвежцы пронесли свою благодарность советским солдатам через 80 лет, а теперь все закончится.

Гость27 Окт 2023 в 13:55

Дунай Дунай а ну узнай где чей подарок к цветку цветок сплетай венок пусть будет красив он и ярок..Эдита Станиславовна Пьеха.

Гость27 Окт 2023 в 13:57

Пьеса для механического пианино. режиссер Никита Сергеевич Михалков.

Гость27 Окт 2023 в 14:00

Батальон четверых. военный корреспондент газеты "За Родину" ордена Ленина Ленинградский военный округ писатель капитан первого ранга ЛЕОНИД Соболев от инкогнито.

Гость27 Окт 2023 в 15:01

Будут выпендриваться - отдадим бесплатно тем, от кого освобождали! 👍🤫😜

Вернуться к публикации
close