Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Посла Финляндии вызвали в МИД России

16905
Вернуться к публикации
Комментарии192
Все дискуссии
Гость27 Окт 2023 в 12:27

Где вы были 8 лет? Кто на самом деле устроил «геноцид на Донбассе»

Гость27 Окт 2023 в 12:31

Алик, ты вроде Финляндию отжать хотел. Удалось?

Гость27 Окт 2023 в 12:33

В свою очередь посол предложил чиновникам мида кофе и фейри свежей поставки

Гость27 Окт 2023 в 12:33

не видать больше водителям качественных европейских дорог, которые они строили за свой счёт в рамках этого "сотрудничества" на подъездах к своим КПП... как вспомнишь подъезды к Брусничному, Торфяновке и др - так диву даёшься, как строить умеют, не то что тут - яма на яме и ямой погоняет...

Гость27 Окт 2023 в 12:37

Заборы красить , там, тоже нужны люди, образование приветствуется.

Гость27 Окт 2023 в 12:40

Финны вздрогнули)) щас попросят исключить их из НАТО)

Гость27 Окт 2023 в 12:41

следующий шар закрытие Посольства Суоми в Москве и выдворение финского посла

на склоне холма27 Окт 2023 в 12:41

один был нормальный сосед, перешагнул через обиды прошлого, ни на что не претендовал... и того не стало, вяликое достижение

Чё, сложно без фейри(ТМ), да? :)

Гость27 Окт 2023 в 12:44

это вероятно тоже в план входило...кто следующий?

Blackadder27 Окт 2023 в 12:44

Высочайшее достижение советской дипломатии

26608563027 Окт 2023 в 12:45

Интересно кто больше потеряет?!)

Гость27 Окт 2023 в 12:51

Теперь перед забором появятся толпы мигрантов, которых раньше задерживали росс.погранцы.

nawuha27 Окт 2023 в 12:53

И какое это у россиян национальное происхождение?

Гость27 Окт 2023 в 12:54

Кино))

Parazitolog27 Окт 2023 в 12:55

цирк совсем стал скучным: не хватает чухонцев, отползающих на карачках от лавок с алкаголем

Гость27 Окт 2023 в 12:56

Господи, с кем мы опять, что-то не поделили?

danielgatsko27 Окт 2023 в 13:02

Василича с очередной победой.

Гость27 Окт 2023 в 13:09

Наконец-то. Слава богу ещё одним геморроем меньше стало.

Гость27 Окт 2023 в 13:13

вперед...в прошлое, дурдом, опускается железный занавес, если так дальше пойдет скоро талоны введут на бензин...яйца...курицу

27607273427 Окт 2023 в 13:18

Страна надутых решила гордо быть первой.

А ведь в Финляндии в школах специально припадовали русский язык, хотели что отношения с соседом были хорошие и экономически благоприятные. Но сосед , как в коммуналке оказался не предсказуемым.

Гость27 Окт 2023 в 13:24

Надо сразу всем разослать ноту о прекращении сотрудничества с планетой Земля.

v77727 Окт 2023 в 13:30

Печально. С цивилизованными странами отношения разрываем, а к изгоям африканским, Ирану и КНДР тянемся….

Гость27 Окт 2023 в 13:39

Эх, гуляй рванина, раз пошла такая пляска, реж последний огурец.

Гость27 Окт 2023 в 13:47

СРОЧНО Медведев в одиночку расправился с "Финляндией"

Гость27 Окт 2023 в 13:51

Еще одна "заслуга" великого комбинатора.
Десятилетиями потом не расхлебать будеть.
Вы главное народ еще сильнее с царем консолидируйтесь.

Гость27 Окт 2023 в 14:04

До 24 января вчерашняя радостная новость уже будет известна всем, так что договор силу не утратит.

Гость27 Окт 2023 в 14:04

Опять либерда с ципсотой возбудились, пайку отрабатывают...)))

Гость27 Окт 2023 в 14:16

На фига нам эта Финляндия? Вон Иран рядом. Женщин в хиджабы, на машины и в Тегеран на отдых. Самое то, что надо!

Гость27 Окт 2023 в 14:18

Россияне, не переживайте. Вам скоро безвиз в Газу откроют.

Гость27 Окт 2023 в 14:24

Правильно. Надо уважать себя!

Гость27 Окт 2023 в 14:42

Что для нас эта далёкая Финляндия, нам ХАМАС, Талибан, Корея Ына ближе будет, сами к нам просятся. Родственные души, ценности одни и те-же.

SERGEY11127 Окт 2023 в 18:16

Наконец то , остался самый важный и нужный шаг это разрыв дипломатических отношений - за деление и преследование россиян по национальному признаку это злобное финское образование высшего сорта должно быть забыто навсегда .

28071665327 Окт 2023 в 19:58

а чо!? гулять так гулять! скок там тех финов, вона братьйов узких да смуглых - лярды... правда все оголодамшие, зато благодарные... лет на десять точно, а дедку более и не надотить...

мурзилка3528 Окт 2023 в 10:27

Наконец-то халява финская отрывается от российских ресурсов.

Вернуться к публикации
close