Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Российские удары крылатыми ракетами по оживленным украинским городам в минувший понедельник могут быть приравнены к военному преступлению. Об этом во вторник заявила представитель Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) Равина Шамдасани.
У израиля нет прав изгонять палестинцев.
вот пойди и разберись с ним. или тебе слабо? оон же такой могучий.
скоро оон выкиниут из америки вместе со всеми мусульманами
дайте ссылку на официальный источник
Израильская, говорю, военщина
Известна, говорю, всему свету,
Как мать, говорю, как женщина,
Требую их к ответу!
лицемерный судья.
бюрократ и юрист.
едут танки раздавить тебя.
"стойте. моё слово закон.
вы нарушаете..."
"постой, бюрократ.
не кипятись.
не составляй протокол.
вот получи, разрешение."
бах-бах.
Организация Озабоченных опять отметилась.
Про Газу и ООН из вики:
Подавляющее большинство населения не испытывает необходимости делать что-либо для того, чтобы «поднять» своих отпрысков. Большинство детей сыты, одеты, вакцинированы и учатся в школах благодаря ооновской UNRWA. UNRWA загоняет палестинскую проблему в тупик, классифицируя палестинцев как «беженцев» — не только тех, кто был вынужден покинуть свои дома, но также и всё их потомство.
UNRWA щедро финансируется Соединёнными Штатами (31 %) и Евросоюзом (около 50 %) — и только 7 % этих фондов поступает из мусульманских источников. Благодаря этому почти всё население Газы живёт в зависимости, на довольно низком, зато стабильном уровне. Одним из результатов этой нелимитированной благотворительности является нескончаемый демографический бум
Это Управление ООН по правам человека совершает сплошные преступления. Совершенно бесполезная,вредная контора Организация Оболваненых Наций........
ООН на мыло!
А почему это какой-то мелкий ооновский чиновник вдруг решил, что Израиль обязан снабжать население Газы "основными товарами, электроэнергией, водой"? Может быть всё таки человечество наконец озаботится вопросами освобождения заложников, захваченных в Израиле 7 октября, и привлечения к ответственности террористов, организовавших нападение на Израиль.
Пока трудолюбивые и предприимчивые израильтяне укрепляли государственность и развивали инфраструктуру своей новообретенной родины, их кровожадные соседи чесали задницы, славили Акбара и нападали на мирные кибуцы, регулярно получая ответки. Теперь сидят в Газе за бетонными заборами. Справедливо.
что означает сидеть в газе. газы от газообразное состояние или хаос по другому говоря. теория управления хаосом отечественными светилами науки не разрабатывалась в ввиду санкционки на нее. нет хаотичных хаотических поставок импорта и лямпорта из за рубежей нашей необьятной. учебники о хаосе у америкэн бой и гирл. в ооне и других контрах. цвет учебника? секрет американистики их фирмачей.
Заявлять можно что угодно. Я заявляю, что все чиновники - коррупционеры, но без суда - это просто голословные заявления. Так что будут бомбить Газа.