Сейчас
+1˚C
Пробки
7/10
Да что вы говорите?!
путин говорит НЕ. про законность говорят уполномоченные это говорить люди. действуют по не законности люди из уполномоченных на это правоохранительных органов.
Очередная ИПСО от Кремля.
И ведь как всегда не соврал. Действительно попадает. Летит своим ходом.
Да, странно.Ни с того, ни с сего. Как это возможно?
А он что... жив..что-ли??? Вроде в морозильнике лежит, не откачали говорят. Телеграм-канал Генерал СРВ тут сообщил недавно.
Путин прав. Масса дронов летят из Украины. Факт!)))))))
То есть деда признал: Донбасс - это Украина?!
Интересно каким образом оружие попадает в Россию минуя войска на линии соприкосновения? По воздуху??
ожило что ли ?
То есть это все-таки украина, а не новые территории?
"оружие в Россию нелегально попадает из Украины"
а в Украину...из России?
Капитан Очевидность.
Ну, все-таки, не всегда попадает! Иногда - промахивается, иногда - сбивают.
а можно купить? а то на улицу страшно выйти
Не понятно. ДНР и ЛНР же теперь Россия? Значит оружию на территорию России попадает с территории России. Или кто-то из Сумской области в Брянскую область завозит?
И кто оружие везет? СБУ и ВСУ или ... ?
Пусть он лучше расскажет сколько автоматов калашникова по миру и "легальных" и нелегальных.
Ой-йой-йой, а кто же всё это сделал?
Да уж, ключевую ставку ещё не поднимайте, курс и цены на топливо снизте. Стабильности хочется.
— Вы въезжаете на территорию России, оружие, наркотики, алкоголь есть?
— Нету.
— Тяжело вам придётся...
Царь уже назначил ответственных, за то, что есть тропинка в рф через которую поставляют?
Это в каком месте дырка на границе, кто ответственный?
А из России нелегально разве не попадает в Украину?
А Васильевич?
А до 2022 можно было так же легко найти гранату в песочнице?
А кто позволяет военнослужащим привозить с фронта оружие и боеприпасы. Там что, на границе контроля нет?
Это он про параллельный импорт?
Ну вот и плюс СВО нашелся - теперь можно по быстрому и задешево вооружиться. На всякий пожарный.
Он еще живой ?
а из-за кого это всё??
Так Украины уже нет, поделили. Сами себе противоречат.
А где все эти хвалёные спецструктуры, снимают тик-ток. Получается проходной двор. ДРГ как зашли так и вышли.
Проверку нужно начать с пистолета пятнадцатилетнего орденоносца.