Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Просто замените уже китайские микросхемы.
В двух магазинах сегодня в районе 14 часов 27.10.23 платила наличкой. Карты не работали. Хорошо она с собой была)
Не мобильное, а весь сбер завис, включая всю коммерцию. Давно уже послал на эту помойку, пусть Греф сам с собой в неё играется
вот вот терминаторы уехали под газом. терминаляторы не сработали.
в МАГНИТЕ СБЕР не принимают
Сбер, мы с тобой навсегда!
И немедленно выпил.
Не повезло попасть на этот сбой в окне. Передо мной человек расплатился, мне уже пришлось ждать несколько минут, пока терминал поймет, что он все и у него лапки - платил наличкой. Пол часа назад не провели платеж в вайлдберриз. Нас там много собралось. Ни сотрудник пвз не мог списать, ни люди из приложения заплатить. Только что на одном сайте пытался оплатить заказ - у них эквайринг Сбера - тоже не прошла оплата. С моей стороны все карты были не сберовые. Может внутри Сбера работает лучше.
пол города до сих пор не работает
Никогда не доверял картам, приложениям и прочей ерунде. В одну секунду можно пойти пыль глотать, наличка, только наличка, да многим это не удобно, зато надежно.. если конечно у Вас не зарплата г-на. Грефа.
Терминалы не работают. Нельзя снять, перевести деньги. В магазинах нельзя расплатиться!!!! Полный беспредел🤬🤬🤬🤬
Врут нагло. Не работают банкоматы, не рабочие выдача. Карты не работают в магазинах тоже. И никто не дает вразумительный ответ.
Фонтанка прямо молниеносно отреагировала...Сбой наблюдался с 12.00 до 14.30 причем не только в СПб. Смысл было публиковать новость постфактум....
А мне как раз сотрудник СБ Сбера позвонил и предупредил, что кто-то хочет украсть мои деньги. Даже код прислал, который надо было ввести в онлайн банке.У меня ничего не получилось. Может быть, из-за этого сбоя, а может потому что нет у меня этого онлайн банка в моём кнопочном телефоне. Ой, бяда...
Пофиг. Умные люди никаким сбером не пользуются.
только Фонтанка вообще знает все новости страны?? блин никто кроме нее не пишет об этом. хотя там даже выдача талонов в офисе не работает сегодня!!!
около трёх часов дня приложение у меня работало, а вот расплатиться картой Сбера в магазине так и не удалось! Выдавало ошибку. :(( Безобразие....
Если бы Сбер не являлся госкорпорацией (в которой всем всё по...) "Сбербанк-Онлайн" 450 мегабайт бы не занимал. Ну а поскольку всё наоборот - рано или поздно это должно было произойти. И то ли ещё будет.
Они ещё электронные паспорта выдавать собрались, а плашек три восьмых дюйма нету.
а метчиков восемь третьих ярда
Проснулись, их терминалы в магазинах ещё в понедельник не работали, сначала карты принимали только вставлением и пинкодом (видимо отложенный платеж), а потом совсем не брали карты.