Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, ю-з

765мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Массовый сбой произошел в работе мобильного приложения Сбера

19975
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость27 Окт 2023 в 14:55

Просто замените уже китайские микросхемы.

Гость27 Окт 2023 в 15:00

В двух магазинах сегодня в районе 14 часов 27.10.23 платила наличкой. Карты не работали. Хорошо она с собой была)

Отец Родной27 Окт 2023 в 15:01

Не мобильное, а весь сбер завис, включая всю коммерцию. Давно уже послал на эту помойку, пусть Греф сам с собой в неё играется

28086192527 Окт 2023 в 15:03

Терминалы тоже не работали

Гость27 Окт 2023 в 15:07

вот вот терминаторы уехали под газом. терминаляторы не сработали.

Гость27 Окт 2023 в 15:15

в МАГНИТЕ СБЕР не принимают

Гость27 Окт 2023 в 15:23

Сбер, мы с тобой навсегда!

Гость27 Окт 2023 в 15:24

И немедленно выпил.

27526059227 Окт 2023 в 15:25

Не повезло попасть на этот сбой в окне. Передо мной человек расплатился, мне уже пришлось ждать несколько минут, пока терминал поймет, что он все и у него лапки - платил наличкой. Пол часа назад не провели платеж в вайлдберриз. Нас там много собралось. Ни сотрудник пвз не мог списать, ни люди из приложения заплатить. Только что на одном сайте пытался оплатить заказ - у них эквайринг Сбера - тоже не прошла оплата. С моей стороны все карты были не сберовые. Может внутри Сбера работает лучше.

Гость27 Окт 2023 в 15:26

пол города до сих пор не работает

Гость27 Окт 2023 в 15:31

Никогда не доверял картам, приложениям и прочей ерунде. В одну секунду можно пойти пыль глотать, наличка, только наличка, да многим это не удобно, зато надежно.. если конечно у Вас не зарплата г-на. Грефа.

Гость27 Окт 2023 в 15:36

Терминалы не работают. Нельзя снять, перевести деньги. В магазинах нельзя расплатиться!!!! Полный беспредел🤬🤬🤬🤬

Гость27 Окт 2023 в 15:44

Врут нагло. Не работают банкоматы, не рабочие выдача. Карты не работают в магазинах тоже. И никто не дает вразумительный ответ.

Ганс-Дитрих Геншер27 Окт 2023 в 15:49

новый девопс вылил тест на прод)) бывает)

Гость27 Окт 2023 в 16:01

Фонтанка прямо молниеносно отреагировала...Сбой наблюдался с 12.00 до 14.30 причем не только в СПб. Смысл было публиковать новость постфактум....

Гость27 Окт 2023 в 17:00

А мне как раз сотрудник СБ Сбера позвонил и предупредил, что кто-то хочет украсть мои деньги. Даже код прислал, который надо было ввести в онлайн банке.У меня ничего не получилось. Может быть, из-за этого сбоя, а может потому что нет у меня этого онлайн банка в моём кнопочном телефоне. Ой, бяда...

Гость27 Окт 2023 в 17:39

Пофиг. Умные люди никаким сбером не пользуются.

Гость27 Окт 2023 в 18:13

только Фонтанка вообще знает все новости страны?? блин никто кроме нее не пишет об этом. хотя там даже выдача талонов в офисе не работает сегодня!!!

Гость27 Окт 2023 в 19:00

около трёх часов дня приложение у меня работало, а вот расплатиться картой Сбера в магазине так и не удалось! Выдавало ошибку. :(( Безобразие....

Гость27 Окт 2023 в 19:46

Если бы Сбер не являлся госкорпорацией (в которой всем всё по...) "Сбербанк-Онлайн" 450 мегабайт бы не занимал. Ну а поскольку всё наоборот - рано или поздно это должно было произойти. И то ли ещё будет.

Гость27 Окт 2023 в 20:50

Они ещё электронные паспорта выдавать собрались, а плашек три восьмых дюйма нету.

Гость27 Окт 2023 в 22:13

а метчиков восемь третьих ярда

Гость27 Окт 2023 в 23:32

Проснулись, их терминалы в магазинах ещё в понедельник не работали, сначала карты принимали только вставлением и пинкодом (видимо отложенный платеж), а потом совсем не брали карты.

Вернуться к публикации
close