Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
А про высказывание депутата госдумы генерала Гурулёва с федерального ТВ о необходимости уничтожения 20% населения РФ, не поддерживающих Путина, писать не будем?
Люди не смотрят федеральное тв. И Людей не интересуют мнения фриков.
Учитывая интересы США на Ближнем Востоке, Гуттериша скоро выселят из штаб-квартиры в Нью-Йорке или он изменит свое мнение.
у людей не работает причом уже давненько лет этак с пяток и региональное тв и кабельное тв и федеральное тв переход на цифру пока тока в нете отрубют нет тока радио отрубят радио тока газеты закроют газеты тока слухи.
новые методички еще не дали? гаага ждет вас, и новая россия заставит вас заплатить
"Искусство говорить слова для слов всегда возбуждало великое восхищение в людях, которым нечего делать".
Как всегда слышен недовольный визг сионистов.
шашлык в трех экземплярах вы же просили в трех
Вот из-за таких скрепоносцев и растет в мире количество русофобов.
Нас все считают ордами
За наш особый путь,
А мы горды, что мордами
На всех наводим жуть.
(Владимир Муковнин)
Ох, беда! Опять санитар забыл запереть палату.
В наше время даже вертухаи были интеллигентнее.
Когда сидишь в собраньях шумных,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит.
(И.Губерман)
В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха —
Это Родина пахнет, сынок.
(И.Иртеньев)
Один еврей другого не мудрей,
но разный в них запал и динамит,
еврей в России больше, чем еврей,
поскольку он ещё антисемит.
(И.Губерман)
Без веры жизнь моя убога,
но я найду её нескоро,
в еврейском Боге слишком много
от пожилого прокурора.
(И.Губерман)
Уча Талмуд, евреи стрёмные
наглеют в ходе обучения
и Богу шлют не просьбы скромные,
а деловые поручения.
(И.Губерман)
Какую бы ни гнали мы волну,
каких ни сочинили наворотов,
никак не скрыть еврейскую вину
в бездарности российских патриотов.
(И.Губерман)
С душою, раздвоенной, как копыто,
обеим чужероден я отчизнам –
еврей, где гоношат антисемиты,
и русский, где грешат сионанизмом.
(И.Губерман)
300 еврейцев .
люди ненавидят друг друга
Товарищ Гутерриш, как бы сказать помягче, социалист...
А социалисты едят людей. Люди - их основная пища...
товарищ гутериш из судьбы у одного человека..тот говорил находясь в плену у немца раскланиваясь с надзирателями утром в обед и вечером..гутен морген гутен таг. бьют по морде бьют и так..бьют за то что русский.за то что еще не убили.за то что дышишь одним воздухом с ними.греешься одним с ними солнцем.молишься единым с ними богам и надеешься только на ветер. ветер ветер ты могуч ты гоняешь стаи туч..
Почему когда на телевидении высказывают слова которые однозначно трактуются как экстремистские призывы, по этому не то что наказания, никакого расследования не проводят, типа это люди мнение высказывают Почему закон не действует в отношении таких людей? Где равенство законов для всех?
А разве еще остались люди, которые смотрят передачи соловьева ?