Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Какой такой шашлык-машлык?» Что обсуждали на федеральном ТВ на этой неделе

27 октября 2023, 22:11
27 октября 2023, 22:53
И в чем не прав посол Израиля?
Гость
27 октября 2023, 22:31
А про высказывание депутата госдумы генерала Гурулёва с федерального ТВ о необходимости уничтожения 20% населения РФ, не поддерживающих Путина, писать не будем?
Гость
28 октября 2023, 00:02
Оказалось он умеет так образно выражаться! Серьезные люди так решили, депутаты , сама Терешкова подтвердила. Как можно сомневаться? Одна из 20% гнили.
27 октября 2023, 22:29
Кто платит то и заказывает музыку (с)
Гость
27 октября 2023, 22:35
Люди не смотрят федеральное тв. И Людей не интересуют мнения фриков.
Гость
27 октября 2023, 23:24
новые методички еще не дали? гаага ждет вас, и новая россия заставит вас заплатить
Гость
27 октября 2023, 23:29
"Искусство говорить слова для слов всегда возбуждало великое восхищение в людях, которым нечего делать".
Гость
28 октября 2023, 00:39
Нас все считают ордами За наш особый путь, А мы горды, что мордами На всех наводим жуть. (Владимир Муковнин)
Гость
28 октября 2023, 00:46
Ох, беда! Опять санитар забыл запереть палату.
Гость
28 октября 2023, 00:53
Один еврей другого не мудрей, но разный в них запал и динамит, еврей в России больше, чем еврей, поскольку он ещё антисемит. (И.Губерман)
Гость
28 октября 2023, 00:47
В наше время даже вертухаи были интеллигентнее.
Гость
29 октября 2023, 10:41
Почему когда на телевидении высказывают слова которые однозначно трактуются как экстремистские призывы, по этому не то что наказания, никакого расследования не проводят, типа это люди мнение высказывают Почему закон не действует в отношении таких людей? Где равенство законов для всех?
Гость
29 октября 2023, 13:11
А разве еще остались люди, которые смотрят передачи соловьева ?
Гость
28 октября 2023, 00:47
Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит; но люди делятся на умных и тех, кто много говорит. (И.Губерман)
Гость
28 октября 2023, 00:38
Вот из-за таких скрепоносцев и растет в мире количество русофобов.
Гость
28 октября 2023, 06:59
люди ненавидят друг друга
Гость
29 октября 2023, 16:01
Люди сравнялись с мухами по противности, а иногда даже их опережают.
Гость
28 октября 2023, 00:49
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И.Иртеньев)
Гость
28 октября 2023, 00:59
Какую бы ни гнали мы волну, каких ни сочинили наворотов, никак не скрыть еврейскую вину в бездарности российских патриотов. (И.Губерман)
Гость
28 октября 2023, 01:01
С душою, раздвоенной, как копыто, обеим чужероден я отчизнам – еврей, где гоношат антисемиты, и русский, где грешат сионанизмом. (И.Губерман)
Гость
28 октября 2023, 08:15
Товарищ Гутерриш, как бы сказать помягче, социалист... А социалисты едят людей. Люди - их основная пища...
27 октября 2023, 22:38
Учитывая интересы США на Ближнем Востоке, Гуттериша скоро выселят из штаб-квартиры в Нью-Йорке или он изменит свое мнение.
Гость
28 октября 2023, 00:03
Бомжевать пойдёт?
Гость
27 октября 2023, 22:43
у людей не работает причом уже давненько лет этак с пяток и региональное тв и кабельное тв и федеральное тв переход на цифру пока тока в нете отрубют нет тока радио отрубят радио тока газеты закроют газеты тока слухи.
Гость
29 октября 2023, 16:06
Можно даже фантастическое произведение написать на тему того, что человек думает, что его антенный кабель и интернет показывает ему то же самое, что и другим, а на самом деле провайдер подсовывает ему нечто индивидуальное, свой информационный микромир, который видит только он, и в который тот начинает верить. И в этом микромире кучка людей разыгрывает его.
Гость
27 октября 2023, 23:29
Как всегда слышен недовольный визг сионистов.
Гость
28 октября 2023, 09:05
Как всегда слышен визг поварят
28 октября 2023, 19:48
Завались.
Гость
28 октября 2023, 00:01
шашлык в трех экземплярах вы же просили в трех
Гость
28 октября 2023, 09:56
товарищ гутериш из судьбы у одного человека..тот говорил находясь в плену у немца раскланиваясь с надзирателями утром в обед и вечером..гутен морген гутен таг. бьют по морде бьют и так..бьют за то что русский.за то что еще не убили.за то что дышишь одним воздухом с ними.греешься одним с ними солнцем.молишься единым с ними богам и надеешься только на ветер. ветер ветер ты могуч ты гоняешь стаи туч..
28 октября 2023, 18:14
Всё, наконец-то ООН наш! Ещё немного и полная победа везде! Крепитесь!
Гость
28 октября 2023, 00:57
Уча Талмуд, евреи стрёмные наглеют в ходе обучения и Богу шлют не просьбы скромные, а деловые поручения. (И.Губерман)
Гость
28 октября 2023, 00:55
Без веры жизнь моя убога, но я найду её нескоро, в еврейском Боге слишком много от пожилого прокурора. (И.Губерман)
Гость
28 октября 2023, 02:42
300 еврейцев .