Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Число заложников растет, в ООН назвали блокаду Газы военным преступлением. Главное о войне Израиля

12879
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Гость27 Окт 2023 в 20:04

Израилю главное решить проблему террористов и освободить своих, на ООН пофиг.

28024171727 Окт 2023 в 20:05

Израиль убивая дракона сам стал драконом.

Гость27 Окт 2023 в 20:06

Их нужно разводить по двум независимым государствам, чем скорее тем лучше.

Борис Самохвалов27 Окт 2023 в 20:09

Как раз тот случай, когда время работает против Израиля... число жертв среди мирного населения Газы множится и уже превзошло количество жертв нападения Хамаса... Израиль уже проиграл....

Гость27 Окт 2023 в 20:10

Вопрос: Виноват ли Гитлер в том,что союзники бомбили немецкие города ?

vovik197427 Окт 2023 в 20:16

Скорее бы друг лруга перебили

Гость27 Окт 2023 в 20:16

Что происходит: ООН, Amnesty Int., + Обама все обвиняют евреев в военных преступлениях! Трибунал против Израиля учредят 🤔 Правильно, что сын Нетаньяху Яир скрывается во Флориде, чтобы не замараться, и Галкин, и Шендерович сбежали 👍. Правда, Мойша Чубайс сидит в Израйле...- денег на билет не хватает, штоле 🤔

Гость27 Окт 2023 в 20:34

Автомобили с Израильскими номерами теперь тоже будут в Латвии изымать? Или когда союзники США сносят города с мирными жителями-это как всегда другое?

Гость27 Окт 2023 в 20:46

Отвечать террором на террор - скверная штука. История подтвердит.

Гость27 Окт 2023 в 21:03

Интересно, в новом, самом правильном учебнике истории уже осужден СССР за военные преступления, совершенные при обороне Москвы зимой 1941 года? Или хотя бы при штурме Кенигсберга в апреле 1945?

dobrjakov27 Окт 2023 в 21:43

Объявить СВО в Израиле и освободить многострадальный народ Палестины от иудеев.

vovik197427 Окт 2023 в 21:47

Смешно читать комментарии, как топят за израиль, а когда южане что то на улице скажут - сразу поджав язык молчат. Природа такая у нас))))

triton197727 Окт 2023 в 21:52

По другому и не назвать..

Гость28 Окт 2023 в 14:35

Никто не сомневается, что правительство ПНА готово вести переговоры. Но причем тут Палестина? Разве М. Аббас на днях не заявил, что Хамас не представляет Палестины?
Что до Хамаса, то переговоры с этим террористическим образованием бесполезны, уже накопился огромный опыт. Разве эти бандиты не должны понести наказания за свои бесчеловечные преступления? Разве Хамас не несет полную ответственность за то, что сейчас происходит в Газе? Или им в который раз все должно сойти с рук?

Гость28 Окт 2023 в 14:49

Хамас, как и все террористы в мире, должны быть уничтожены. Понятно, что и Израиль, и Палестина, и мирные жители Газа ( избравшие в самоуправления территории террористов из Хамас) заплатят за это немалую цену. Это трагическая история и не Израиль ее спровоцировал. Но другого выхода нет. Хамасовцы прекрасно понимали, какие события они провоцируют своими преступлениями , а жители Газа - кого они поддерживают . Или не так?

Гость29 Окт 2023 в 17:51

Блокада Газы...2.2 миллиона палестинцев в изоляции... У них есть граница с Египтом. Арабское государство. Пусть они их и спасают и от изоляции , и от блокады...
Братья мусульмане...что то не торопятся им помогать. Наоборот.
Боятся их к себе пускать. Слишком воинственны.

Вернуться к публикации
close