Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Сильный дождь

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

752мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Таксиста вызвали к Горному университету. Оказалось, что спасать китайцев

24344
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость27 Окт 2023 в 19:23

Как говорил Филипп Филиппович. “Кто на ком стоял”?

Ref27 Окт 2023 в 19:31

Слава Богу все живы.

Slava_Rossii227 Окт 2023 в 19:37

Власти должны наградить спасателя. Тем более, что он спас иностранца, защитил честь страны.
Ведь МЧС могло и не успеть.

Гость27 Окт 2023 в 19:40

Не, за китайца машину не дадут.

Zloi_prohozhiy27 Окт 2023 в 19:54

хороший ресторан китайской кухни для китайцев ему не посоветуют - там только для своих вход, но локация одна - Васька. Если хочет просто хороший китайский - пусть ищет на той же Ваське, например те, где в названии есть Хого ('самовар' такой китайский), те еще ни разу не подводили качеством.

Гость27 Окт 2023 в 20:06

Спасибо людям готовым помочь, всякое может случиться в любую минуту с каждым,

Dim2227 Окт 2023 в 20:16

Медаль за спасение утопающего .

Гость27 Окт 2023 в 21:09

медаль за спасение утопающих награждения 1991 1992 1994 годы с 1994 медаль отсутствует замена ей медаль за спасение погибавших. ук 442 2.03.

Гость27 Окт 2023 в 21:10

окно дас фэнстер стол дер тэш. танненбаум таннебаум по немецки говоришь.

Гость27 Окт 2023 в 21:12

филип филипыч пробовал стоять на своем. так випьем же за те силы которые держали тазик.

hoboot27 Окт 2023 в 21:14

трос всегда должен быть в машине. вот. таксисту респект!

Гость27 Окт 2023 в 21:51

Таксисту за подачу только заплатили или за весь вызов?

Гость27 Окт 2023 в 22:13

Спасибо Вам, Дмитрий!
Вы большой молодец!

Гость27 Окт 2023 в 22:14

Хоть какая-то новость с простым " человеческим" лицом . Не про мерзавцев , избивающих людей на камеру всей стаей и т.п. Что остались ещё люди помогающие друг другу

Гость27 Окт 2023 в 22:20

Обычный человек работающий в такси,кинул трос дрейфующему по Неве Китайцу,вытащил бедолагу на берег,сдал его кому положено и поехал работать дальше в общем то не попросив ничего за это...
Наша Россия не победима!!!

Гость27 Окт 2023 в 23:49

Super...

Гость28 Окт 2023 в 00:12

Молодец! Не понятно только, неужели можно подскользнутся и упасть в реку? Безопасно ли там людям ходить?

Гость28 Окт 2023 в 01:32

Наверное, селфи делали. Кто машину-то вызвал? неужели девушка на ломаном английском? В любом случае, Дмитрий молодчина.

Гость28 Окт 2023 в 03:47

Пусть сводят в ресторан китайской кухни своего спасителя и пр кормят вкусно, а не просто покажут где находится))

piterez28 Окт 2023 в 09:11

У нас теперь такси станет быстрее спасателем, чем экстренные службы...

Гость28 Окт 2023 в 10:03

Всем привет. Как-то китаец, дёшево оценил свою жизнь. Всего лишь в несколько тысяч рублей.

Гость28 Окт 2023 в 12:21

Как то не пошло звучит, часто причиной подобных проблем становится любовь к селфи)) у китайцев, вспоминаю Таиланд, она в зашкале))

Гость30 Окт 2023 в 16:30

это про чувака, что хочет в ресторан за чужой счет

Вернуться к публикации
close