Фут- фетишизм и фут- корт - это случайно не одной ж... продукт?
Гость
27 октября 2023, 22:24
Если именно фут-корт - то да, из той же оперы. А вот фуд-кортам было бы неплохо обзавестись зоной 18+ с "экстремальным меню". Могли бы неплохо заработать.
Гость
27 октября 2023, 21:20
Сумасшедших пол колхоза, только успевай оглядываться.
А в каком месте смеяться?
Не, ну понятно, что она не ангел, но где место для смеха?
Гость
27 октября 2023, 21:50
Гость
27 октября 2023, 21:41
А в каком месте смеяться?
Не, ну понятно, что она не ангел, но где место для смеха?
Имеется в виду, что такие новости вообще не следует публиковать. Смешно - в данном контексте означает "позорище"
Гость
27 октября 2023, 22:49
Гость
27 октября 2023, 21:50
Имеется в виду, что такие новости вообще не следует публиковать. Смешно - в данном контексте означает "позорище"
Так жить -то на что-то надо ? Образования нет , кем она может ещё работать ? Уборщицей ? Так там иностранные специалисты крепко все взяли в свои руки ни дворником , ни уборщицей не устроиться , не дадут ! И какие ещё варианты ? Ну , может , в"Грустно и точка" в этот дурдом за копейки пойти ,не зря там текучесть кадров
Покакала в подъезде и подняла 50к… а ты работай кассиром в пятерочке за 35 в месяц
Гость
28 октября 2023, 07:16
Подъезд у тебя в Москве.
Гость
27 октября 2023, 21:15
Что-то психиатры попрятались от девушки, что она до сих пор не в палате.
Гость
27 октября 2023, 21:26
Я так понял, что в услугах психиатров нуждаются как раз клиенты девушки
Гость
27 октября 2023, 22:16
Гость
27 октября 2023, 21:26
Я так понял, что в услугах психиатров нуждаются как раз клиенты девушки
По такой логике, если есть спрос на видео пыток и изнасилований, то люди, которые все это делают и снимают - не при чем? Ах да - ничего личного, просто бизнес же.
Гость
27 октября 2023, 22:18
Конечно попрятались - коричневой пастой накормит, еще и заставит за это заплатить.
Гость
27 октября 2023, 22:06
Новость, которую я просто обязан был знать!
Гость
27 октября 2023, 22:34
А почему это всё надо было именно в парадных устраивать?
"Но куда же деваться зимой!? Остаётся подвал, остаётся подвал..."
Гость
27 октября 2023, 23:43
Особая атмосфера.
Гость
27 октября 2023, 22:34
А говорили что в Европе разврат.
Гость
27 октября 2023, 22:55
Единичный маргинальный случай - для вас показатель разврата масштаба страны. А выйти на улицу в каком-нибудь Амстердаме и лицезреть сосущихся на каждом углу бородатых мужиков и мужеподобных баб в окружении радужных флагов - это, конечно, другое. Это общечеловеческие демократические толерантные ценности.
Гость
27 октября 2023, 22:59
Гость
27 октября 2023, 22:55
Единичный маргинальный случай - для вас показатель разврата масштаба страны. А выйти на улицу в каком-нибудь Амстердаме и лицезреть сосущихся на каждом углу бородатых мужиков и мужеподобных баб в окружении радужных флагов - это, конечно, другое. Это общечеловеческие демократические толерантные ценности.
Это вы еще флаг Еврейской автономной области не видели.
Гость
27 октября 2023, 23:43
Гость
27 октября 2023, 22:59
Это вы еще флаг Еврейской автономной области не видели.
Видели. Нормальная радуга. А на флаге извращенцев - 6 цветов.
Девушки! Не пренебрегайте страхованием профессиональных рисков!
Гость
27 октября 2023, 21:48
Наверняка высокопоставленный клиент продвинет потом её в депутатки, и она, сменив мизуллиных, встанет на вахту высокой духовности и защиты традиционных ценностей.
Гость
27 октября 2023, 21:49
есть спрос,есть предложение.каждый сходит с ума по-своему.
Гость
27 октября 2023, 21:49
Во всем виноват кампьюхтер и интернат
Гость
27 октября 2023, 21:55
На работе общаюсь с большим количеством мужиков и от некоторых так воняет , что окна приходится даже в мороз распахивать настежь после некоторых . Думала , что просто не стираются и не моются неделями , а они может халтурят ?🤔
Не смешно. Напоминает сюжеты Кивинова о проводах к отказу от расследования преступлений. У меня аот вопросы:
1. Кто и на каких основаниях слил эту информацию а СМИ, даже если она и достоверна, на второй день расследования?
2. Преступник не пойман. Но уже ясно всем, что это не сотрудник?
3. Изнасилования не было? Был факт неоплаты нетрадиционной услуги. Такова версия "силовиков"?
Что-то мне подсказывает, что значительная часть потерпевших не обращается к "правоохранителям" именно из-за неверия в реальное расследование и из-за боязни огласки и последующего обсуждения дураками всех типоразмеров в СМИ подобных версий уполномоченных оперативно расследовать правонарушения.
Гость
27 октября 2023, 22:20
она что -Сирота ? . почему родители не обеспечивают ? . или мама также подрабатывае. семейный бизнес ?.
Гость
27 октября 2023, 22:48
Высокодуховные скрепы, не то что в загнивающей Европе.
Гость
27 октября 2023, 23:38
"Если кaкaeшь в реке - уноси гoвнo в руке!" (С) Сергей Довлатов
Гость
28 октября 2023, 16:07
Какой необычный и прибыльный стартап у барышни!
Получше пожалуй, чем в Сколково.
Маржинальность зашкаливает, 999%!!!
Однако...
О чем вообще эта заметка? Если про власть худого не писала в ВК, то в чем ее можно обвинить? Насильнику - химическую кастрацию и десятку для начала. Хотя, иногда сам себя чувствую от государства хуже этой девушки.
"влиятельная и богатая знакомая" похоже действительно влиятельная.
Гость
27 октября 2023, 21:49
Мама что думает по этому поводу? Интересно как она клиентов искала. Не на Авито же? И почему в подьездах?
Гость
28 октября 2023, 04:29
Потому что из понаехавших.
Гость
28 октября 2023, 00:14
99% питерских девушек выглядит именно так будто только таким и занимаются.
Гость
28 октября 2023, 04:24
Петербургских, деревня. И она как раз тоже из понаехавших.
Гость
27 октября 2023, 23:12
Копро-выдача это называется. Не надо писать о том, в чём не шаришь.
Гость
27 октября 2023, 23:35
А ты знаешь? Ну и как вкусно?
Гость
27 октября 2023, 23:44
Гость
27 октября 2023, 23:35
А ты знаешь? Ну и как вкусно?
Это выдача. А про "вкусно" - это уже копро-приём.
Гость
28 октября 2023, 06:36
Очень редкие нимфы такое оказывают. Не потому что им жалко а по причине того что клиентура почти вся со сдвигом по фазе проблемная
Гость
27 октября 2023, 22:40
надеюсь может опечатка. может должна быть филумения коллекция спичечных этикеток и филателия коллекция марок. видимо в редакции поторопились во время кофе паузы вот и вышло то ли еще будет.
Гость
27 октября 2023, 22:50
Позвольте, а как же запрет на пропаганду? Или это другое?
Гость
28 октября 2023, 00:42
XXI век, великая Россия...
Гость
28 октября 2023, 04:28
И опять не мигранты... 🤭 Что скажут любители ставок? 🤔 Впрочем, не буду удивлён, если они окажутся из клиентов этой «гуру»... 🥱
Гость
28 октября 2023, 08:04
Готов присоединиться к горожанам...нам всем это в диковинку похоже пока....но время еще есть!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Изнасилованная на севере Петербурга 17-летняя девушка оказалась фетишисткой