Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

РИА Новости: украинские СМИ сообщают, что покушение на Царева было организовано СБУ

12405
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость27 Окт 2023 в 21:43

Даже если и нет, то опровергнуть все равно некому! Кстати, как он там - не оттопырился еще? "Когда танцуешь с дьяволом, надо слушать музыку"! Не мною сказано, но актуальности не потеряло. Могли и свои мочкануть.

Гость27 Окт 2023 в 21:45

Переплывают Петька и Василий Иванович через реку, , а вслед им белые стреляют.
Петька говорит:
— Василий Иванович, брось ты свой чемодан, пропадем ведь!
— Не могу, Петька, в нем план захвата Парижа!
Плывут дальше. Петька опять говорит:
— Василий Иванович, брось ты свой чемодан, пропадем ведь!
— Не могу, Петька, в нем план захвата Парижа!
Наконец они реку переплыли, и Чапаев открывает чемодан, полный картошки. Берет одну в руку и говорит:
— Вот допустим, это Эйфелева башня...

Гость27 Окт 2023 в 21:48

На приёме у психиатра.
— Доктор, я ночами не сплю, боюсь. Всё мне зомби в окно лезут! А Вы что скажете?
— А у меня — москитная сетка.

Гость27 Окт 2023 в 21:48

Откуда у него,бабла на целый санаторий.Отжал ,украл у народа?

Гость27 Окт 2023 в 21:56

......а чем ещё богат борец за права русского народа? Ну кроме санатория? Кажется его общественная деятельность неплохо оплачивалась!

Гость27 Окт 2023 в 22:00

кровью опрыскивал-пусть ею и умоется

pride27 Окт 2023 в 22:05

Да не было никакого покушения. Скорой не было и в больнице он не лежит. Исчез, однако. Может расщепили на атомы кто его знает.

Гость27 Окт 2023 в 22:33

в указанной местности так в основном все и заканчивали все восемь лет

Гость27 Окт 2023 в 22:37

Майдауны драили сортиры у пана и по-прежнему мечтали о перемоге

Гость27 Окт 2023 в 22:40

а мы думали организацией освобождения чонго-монго

ProstoZloy27 Окт 2023 в 22:44

При наличии таких осведомленных СМИ и прочих говорунов из всяких комитетов, становится непонятным, зачем еще содержать органы следствия, контрразведки и т.п.?

26585526727 Окт 2023 в 23:57

Я не понимаю: если верить неполживым западным сми, то наши спецслужбы добрались до Литвиненко, до Скрипалей, которые жили в Великобритании и до Навального. Так почему же наши спецслужбы не займутся ликвидацией преступников и глашатаев Зеленского и его клики?

Гость28 Окт 2023 в 00:51

Вот так всё просто, легко зашли и так-же вышли. Это какой-то проходной двор.

Гость28 Окт 2023 в 00:54

СБУ всего лишь один из филиалов ЦРУ, а тот враг советской власти.

Гость28 Окт 2023 в 02:36

Паукам в банке тесно и кушать много хочется.Вот и вся история.

Гость28 Окт 2023 в 07:48

Пожелаем ему выздороветь! Да и ждем обратку от имперских Волков!

Гость28 Окт 2023 в 08:01

Где враги ? Россия увеличила поставки урана в США в 2,5 раза. «Газпром» (MOEX: GAZP) подает 42,3 млн куб. м газа через ГИС «Суджа» на Украине. Об этом сообщил представитель компании Сергей Куприянов. Вчера, 2 октября, «Газпром» по согласованию с украинской стороной подавал 41,2 млн куб. м.

Гость28 Окт 2023 в 09:30

Тризна заждалась вора по фамилии царев ,да и еще много таких как он.

Вернуться к публикации
close