Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Расчехлили миллионы? Зачехляйте обратно. Загадка картины Малевича с «Авито» дошла до финала

21126
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
инкогнитто27 Окт 2023 в 23:10

Зачем это здесь?

Гость27 Окт 2023 в 23:26

Я и не только я в рэйне даже любое заключение нарисую, а чат бот и любого малевича.

Dmitry_SPB_28 Окт 2023 в 02:12

Я скажу вам как художник, хотя я и не художник: я сам иногда пишу картины в стиле суперматизма, однако не то что миллионы за них не прошу, а просто дарю друзьям и знакомым. Просто так. Но честно и без хвастовства отмечу, что выходит неплохо.
Моя картина «суперматический кот» была написана летом прошлого года, и я ее не то что не продавал, но даже мысли не было выставлять. Написана была исключительно для друзей и абсолютно бесплатно.

Гость28 Окт 2023 в 09:11

Малевич малевал от скуки,, а кто-то воспринял это всерьёз. Надо же как-то не обеспеченные ничем доллары оправдывать.
Одна маляка-каляка- миллион. Можно новые доллары печатать.

kukuruzza28 Окт 2023 в 09:42

Приколисты это.Поищите на Авито —картина «Бобр в огне» (там целая серия Бобров). за миллион предлагают

Annonym9128 Окт 2023 в 11:42

Ну прочитав эту новость могу сказать одно .
Любому мало мальски соображающему своей головой Человеку в независимости от его Достатка уже как лет 5 Известно что "Юла" и "Авито" стали площадками где всякие Ассоциально маргинальные личности занимаются Мошшеничеством и явным обманом Граждан продажами подделок , липовые Сантехники и прочие рабочие специальности после визита которых в ваш дом у вас лучшем случае что то пропадет .
Так что мое независимое оценочное суждение в том что надо бы Компетентным Органам присмотреться и выяснить кто это обьявление размещал потому что странно смотрится пассаж "Бартер на недвижимость... Комиссионные %" что наводит на мысль об ОПГ У Которой есть свой Юрист , Нотариус , Адвокат который составит договор Бартера на Недвижимость а потом когда сделка будет завершена и спустя время покупатель обнаружит что это подделка то будет поздно , также странно смотрится то что обявление закрыли сразу почти после резонанса в СМИ ...

Гость28 Окт 2023 в 12:31

Когда отсутствует талант, а лохов стада.

Гость01328 Окт 2023 в 12:47

Как ни заголовок , так неправда - "дошла до финала" , ихде финал ?

Гость28 Окт 2023 в 14:55

Малевич - величайший художник 20 столетия, мировая звезда. И картина на первый взгляд производит сильное впечатление ( разумеется, смотреть нужно оригинал). Но есть большие сомнения в ее подлинности. Ни один коллекционер на Авито ничего не покупает. Да и не продает. А что такое "б/у" по отношению к картине? Видимо, это такая шутка-эксперимент.

Вернуться к публикации
close