Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
да хоть как назови главное чтоб ни один шайтан не скрылся.
Что там подыскивать то?
Специальная военная операция, и точка.
Евреи, сдавайтесь.
Обычное СВО.
Достигнут намеченных целей.
Многие страны сейчас учатся военной тактике у России.
Обученная и укомплектованная по стандартам НАТО армия сейчас методично добивается по остаткам на отдельных участках полей.
И это лучший показатель эффективности.
Орут ли террористы аллах акбар из под гусениц танков?
м.б. "променад"?
традиционная военная операция
Нечего тут подыскивать слова.
Террористы должны быть уничтожены.
Все до единого.
Слава Израильским вооружённым силам!
по французски променад а по русски прогулка по французски салат а у нас закуска по французски батон а по русски булка
Дехамасизация
Коготок увяз - всей птичке пропасть.
О , и эти на новоязе заговорили
Су Люк Инн...кто-нибудь ,да дайте же ему, наконец , селедку !
Дегазация, одним словом.
Мир увяз в словоблудии, все озабочены выдумыванием названий.
Когда США слушали какой то ООН с его резолюциями, этих кровожадных упырей может остановить только личная трагедия и опасение за свое существование!
Американцы руководят боевыми действиями на данный момент. После коллапса израильской армии в противостоянии с бригадами «Изз ад-Дин аль-Кассам» американцы приняли на себя управление боевыми действиями
Хрюсаков нам очень важно твое мнение, ты же налоги платишь, куда твои воины света нападут
Обычная демилитаризация бандитов. Что такого.
Почитайте все историю
У евреев никогда не было своих территорий,они как цыгане,жили по всему миру
ООН давно лишилась легитимности. Но фишка в том, что у Израиля её вообще никогда не было.
Видел видео, там еврейский парень рассказывает о нападении на Израиль и жертвы, а девочка рядом улыбается....
Нужно почитать историю создания Хамас, очень интересно кто его создал и финансировал....
Зачем что-либо подыскивать? В статье название фигурирует - "сухопутная военная операция" (СВО).
P.S. Ну, никакой изобретательности у этих евреёв!
Хоть горшком назови, а палесам все равно трындец.
Я так понимаю - название СВО нами запатентовано? Или просто не хотят вызывать даже малейшие ассоциации?