Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Похититель винтажной сумки «Шанель» за миллион у жительницы Петербурга пришел в полицию с повинной

27 октября 2023, 23:40
28 октября 2023, 07:36
Фото винтажа в студию. Не, я реально хочу видеть десятилетнюю затрепанную авоську за миллион.
28 октября 2023, 09:17
Скоро в новостях Фонтанки: "на Авито выставлена винтажная сумка Шанель за 100 000 000 рублей".
Гость
28 октября 2023, 00:12
Элитное ателье ... а сперли сумку как в обычной мастерской ! " я думал вы ученый с мировым именем , а вы мелкий собственник ,тьфу!"
28 октября 2023, 00:08
За десять лет сумку ушатала отнесла в ремонт рванину, наверняка, платить за ремонт отказалась (ремонт дороже новой), а потом насчитала в пять раз дороже.
Гость
28 октября 2023, 03:47
От сумки и тюрьмы не зарекайся
Гость
28 октября 2023, 11:59
Как показывает практика, надо воровать милионами, и ничего тебе не будет
Гость
28 октября 2023, 07:33
Ничего нового . Это обычная практика российского сервиса - от сумки до авто , где попутно при ремонте производят замену оригинальных частей на старые или контрафакт В лучшем случае на китайские .
Гость
28 октября 2023, 10:03
Ага, сдал в ремонт мерина, а вернули тебе чери ) Жги ищо.
28 октября 2023, 11:00
Гость
28 октября 2023, 10:03
Ага, сдал в ремонт мерина, а вернули тебе чери ) Жги ищо.
Легко. Снимают оригинальные, ставят б/у какие-нибудь, хорошо если в рабочем состоянии. И из сервиса выезжает с виду мерс, а внутри жигули.
28 октября 2023, 11:29
28 октября 2023, 11:00
Легко. Снимают оригинальные, ставят б/у какие-нибудь, хорошо если в рабочем состоянии. И из сервиса выезжает с виду мерс, а внутри жигули.
Минус поставил работник автосервиса?
Гость
28 октября 2023, 07:05
Странно. При сдаче в ремонт клиенты обычно стоимость вещи пишут. Администратор совсем тупой?
Гость
28 октября 2023, 07:24
Айгуль сумька понравица...
Гость
28 октября 2023, 10:02
А чо не миллиард то? Это все дутые ценники, старые коллекции бренды распродают со скидкой зачастую в 1000 процентов!
28 октября 2023, 10:43
А чо 1000 процентов, а не миллиард?
Гость
27 октября 2023, 23:46
Посадить всех - приемщика, хозяйку. Бенефициаром признать зелю, объявить его в розыск. Дело закрыто.
Гость
27 октября 2023, 23:53
с похитителями провести профилактическую беседу часика на три не более..в то время как космические корабли бороздят большой театр..что бы он рос над собой..перевоспитывался..
Гость
28 октября 2023, 01:11
это я украл сумку, администратор не виноват!
Гость
28 октября 2023, 11:34
Забегаю я в буфет Ни копейки денег нет -Раазменяйте 10 миллионов
Гость
29 октября 2023, 16:58
Мужчинам женщин не понять!!! 😂 И это очевидно, пишут тут всякую ерунду!!! 😂
Гость
27 октября 2023, 23:51
шинель.. шинель вернуйть на складе у хозо..шанель поощрить.. за качетсвенные наряды аксессуары духи..
Гость
28 октября 2023, 10:05
Эх вспоминаю роскошную свою шинелку, практически до пят, как у Семена Михайловича, теплая как тулуп почти.