Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Израиль отверг резолюцию ООН, Россия заявила о возобладании гуманизма

17198
Вернуться к публикации
Комментарии101
Все дискуссии

небензя и гроза.

28024381128 Окт 2023 в 01:00

Победы Израилю!

Гость28 Окт 2023 в 01:09

А санкции введут? Ну, там, от SWIFT отключат, visa с mastercard уйдут...

Су Люк Ын28 Окт 2023 в 01:09

добрая Новость для всех, таких как Мы!

Suricat28 Окт 2023 в 01:10

США пора напрячься, кто то решил дать отпор терроризму, невзирая на резолюцию подконтрольной США ООН. Так и до США доберутся скоро.

28024381128 Окт 2023 в 01:15

Про гуманизм России - умора((((

Дядя Бо28 Окт 2023 в 01:28

Арабы и евреи это один народ. Только они верят в разных богов. В чём тогда польза религии?

Гость28 Окт 2023 в 01:48

Браво, Израиль!

Борис Самохвалов28 Окт 2023 в 01:56

Государство, созданное в неудачное время и в неудачном месте...

(С) угадайте, кто это сказал :))))

Гость28 Окт 2023 в 01:56

что за резолюция оон? в сша рулят блинкин, нуланд, йеллен и блумберг - истинные иудеи 👍 аопросы есть?

Гость28 Окт 2023 в 02:06

резолюция документ утверждающий решение руководителя. ИЗРАИЛЬ отверг. ну отверг и отверг это его личное дело. Однако это не отменяет решение руководителя и это не отменяет руководителя. МЕРЫ по отверг. РОМАН ВИКТОРА ГЮГО ОТВЕРЖЕННЫЕ И ТОМ не помню стр. с 3 по послдн.

украинцы могут спать спокойно.
будет в домах и свет и тепло.

AL66628 Окт 2023 в 04:35

ООН распустить. Вечно всех защищают. Потом плачутся - ой-ой-ой, взорвали какие то бородачи, стреляли какие то приезжие. Сами потакают - деньги выделяют. Гутериша - в Иорданию, советником местного президента.

Гость28 Окт 2023 в 06:28

А на вопрос чей Крым россияне отвечают- Ротенберга

Гость28 Окт 2023 в 06:39

Одни боты

Free Palestine🤘

Гость28 Окт 2023 в 06:42

пока не додавят последнего террориста , мира не будет.

Гость28 Окт 2023 в 08:05

ООН давно лишилась легитимности. Но фишка в том, что у Израиля её вообще никогда не было.

Гость28 Окт 2023 в 08:25

А уж как взвоют все эти гуманитарии ООН, когда США начнут Иран размазывать... А к этому все и идет. Самый главный спонсор терроризма - Иран.

Гость28 Окт 2023 в 08:31

Всего лишь резолюция в отношении частично признанного госудаврства Израиль.

Гость28 Окт 2023 в 08:36

ООН отвергла Израиль

Гость28 Окт 2023 в 09:20

Россия - голубь мира!

Гость28 Окт 2023 в 09:41

Народ и армия Израиля едины!!!

Гость28 Окт 2023 в 10:09

... это победа здравого смысла, справедливости и соображений гуманизма».

Он понимает смысл этих слов???

Гость28 Окт 2023 в 10:33

Здравый смысл(?!), справедливость (?!) и гуманизм (?!) - чья бы корова мычала...

Гость28 Окт 2023 в 10:43

Антисемитами всех в ООН не нарекли?

А1357928 Окт 2023 в 11:19

Вот и вся значимость ООН. Никто не собирается выполнять ее решения. Каждый должен делать то, что считает нужным, не слушая то, что пытаются называть «мировым сообществом». Нет такого сообщества, есть отдельные государства или их коалиции, действующие в собственных интересах.

Гость28 Окт 2023 в 11:21

Полностью поддерживаем Израиль - вперед!

Йёхан28 Окт 2023 в 11:44

А если помочь бороться с терроризмом в Израиле, они там за это гоям гражданство не дают?
Иди таки дают?

Гость28 Окт 2023 в 12:23

Не дадут арабы евреям в этот раз что то оттяпать и мир склонить на свою сторону. Достали уже всех иудеи.

Гость28 Окт 2023 в 12:43

Формулировка аргумента всегда интересна:
убийство израильских детей — это варварство,
а осуждение убийства в десять раз большего числа мусульманских детей — это антисемитизм.
Amnesty International отвергает убийства детей с обоих сторон.
И ты лично тоже?

Гость28 Окт 2023 в 14:09

евреи прикажут - и сша закроют эту оон с ее резолюциями!

Гость29 Окт 2023 в 12:33

Где коллективный юмор комментаторов на тему "вот великая держава, оказалась в одной компании с Гватемалой, Маршалловыми островами, Микронезией, Папуа – Новой Гвинеей, Парагваем, Тонгой, Фиджи, Науру."?
Ах, это другое? Ну да, ну да )))

Гость30 Окт 2023 в 07:02

Вроде бы правила запрещают антинациональную агитацию?

Вернуться к публикации
close