Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Израиль нанес полторы сотни ударов по Газе, убит глава воздушных сил ХАМАС

28 октября 2023, 11:33
28 октября 2023, 19:13
Не, ну а чё арабы хотели? Они первые мирных почикали, детишек, а теперь воют, чужих детей не жалко было, да и на своих походу им плевать
Гость
28 октября 2023, 19:27
вот, реально, отловили бы сами свой ХАМАС, и предъявили бы. Мол это не мы, это их личная инициатива. Но, видимо, там свой вариант #своихнебросаем
Гость
29 октября 2023, 02:15
То есть иными словами Вы поддерживаете акты геноцида как допустимую форму коллективного наказания по национальному (точнее даже по расовому, судя по написанному, т.к нет такой национальности "арабы") признаку?
28 октября 2023, 18:35
Ам Исраель хай!
Гость
28 октября 2023, 12:08
А господа из Хамас не хотя Израильских заложников освободить?
Гость
28 октября 2023, 13:03
А господа евреи не хотят палестинских заложников освободить?
Гость
28 октября 2023, 13:32
Гость
28 октября 2023, 13:03
А господа евреи не хотят палестинских заложников освободить?
вынипанимаитиэтодругое.
Гость
28 октября 2023, 18:16
Гость
28 октября 2023, 13:03
А господа евреи не хотят палестинских заложников освободить?
Преступников осужденных судом?
Гость
28 октября 2023, 19:36
Хамас должен быть уничтожен
Гость
28 октября 2023, 18:32
Единственное логическое объяснение начала конфликта - ХАМАСу заплатили. Так вот, пусть и предъявляют "убитых женщин и детей" тому, кто "заказывал музыку".
Гость
28 октября 2023, 11:36
Вчера показывали, как террористы ХАМАСа выбегали из подземных тоннелей, а их ликвидировали. Это было прекрасно.
Гость
28 октября 2023, 11:45
не грязным ножичком разрезали - гуманные они все таки оченьь.
28 октября 2023, 11:59
Гость
28 октября 2023, 11:45
не грязным ножичком разрезали - гуманные они все таки оченьь.
Плачь теперь
Гость
28 октября 2023, 12:02
28 октября 2023, 11:59
Плачь теперь
танцуй, танцуй )
Гость
28 октября 2023, 12:53
Хамас кровно заинтересован в том, чтобы потери мирного населения были как можно выше, ведь только сострадание мирового сообщества спасет Хамас от физического уничтожения.
Гость
28 октября 2023, 13:43
Грамотно озвучили.
Гость
28 октября 2023, 18:37
Накачали не очень умных, не образованных хамасят ненавистью, а сами сидят кто в Катаре, Иране, Москве.
Гость
29 октября 2023, 02:18
== Накачали не очень умных, не образованных хамасят ненавистью == Ненавистью их накачивал Израиль. Систематическим террором и дискриминацией. От этого не случается благорастворенья воздухов и актов вселенской любви.
Гость
28 октября 2023, 13:08
Арабы уже выступали единым фронтом и ничего у них не получилось.
Гость
28 октября 2023, 15:46
Браво, Израиль!
Гость
28 октября 2023, 14:33
Полная ерунда, никакой поддержки ВВС США не было. IAF - Israel Air Force.
Гость
28 октября 2023, 15:23
бабушка
Гость
28 октября 2023, 11:58
Работайте, братья!
Гость
28 октября 2023, 12:12
Это месяца на два. Кошмар....
Гость
28 октября 2023, 12:07
Как вам не стыдно?Евреи холокост пережили!Это самый великий народ. Посмотрите сколько там скрипачей,артистов,дантистов, финансистов, докторов, учёных. Если бы не евреи,весь мир бы погряз в нищете и прозябании. На евреев молиться надо и целовать им руки.
Гость
28 октября 2023, 12:09
А чего третий раз не написали?
Гость
28 октября 2023, 12:18
За 75 лет не найти возможности жить в мире с соседями, знать эта идея была осознанная, цель - объединять народ израильский. Вокруг враги. И все 75 лет жить на помощь. Продуктивная оказалась идея.
28 октября 2023, 14:46
Гость
28 октября 2023, 12:18
За 75 лет не найти возможности жить в мире с соседями, знать эта идея была осознанная, цель - объединять народ израильский. Вокруг враги. И все 75 лет жить на помощь. Продуктивная оказалась идея.
Посмотрите внимательно на тех соседей. Посмотрели? Желаю вам таких же
Гость
28 октября 2023, 11:42
В Петербурге на проспекте Стачек есть Дворец Газа. И памятник Газе. Это как-то связано???
Гость
28 октября 2023, 11:55
да
Гость
28 октября 2023, 12:02
Гость
28 октября 2023, 11:55
да
И Газпром тоже?
Гость
28 октября 2023, 12:08
Гость
28 октября 2023, 12:02
И Газпром тоже?
И даже Миллер
Гость
28 октября 2023, 11:59
Как мне стыдно,евреи холокост пережили!Это самый великий народ. Посмотрите сколько там скрипачей,артистов,дантистов, финансистов, докторов, учёных. Если бы не евреи,весь мир бы погряз в нищете и прозябании. На евреев молиться надо и целовать им руки.
Гость
28 октября 2023, 12:11
Провокатор? Браво!
Гость
28 октября 2023, 14:36
Не, а чо, так и есть? Назовите хоть одного ученого, медика, любые достижения исламистов? Может изобрели чонить для цивидизации? Кроме терактов.
Гость
28 октября 2023, 16:31
Гость
28 октября 2023, 14:36
Не, а чо, так и есть? Назовите хоть одного ученого, медика, любые достижения исламистов? Может изобрели чонить для цивидизации? Кроме терактов.
у евреев хорошие юмористы, венерологи, адвокаты и зубные техники 😜
28 октября 2023, 13:01
Как говорил Генри Киссинджер: "Может быть, опасно быть врагом Америки, но быть другом Америки — фатально». Ничего у Израиля не получится. 6 млн населения всего. Арабы пока единым фронтом даже не выступали.
Гость
28 октября 2023, 13:07
Арабский мир неоднороден,по своим убеждениям,уровню жизни,...поэтому никакого единого фронта не жди.
Гость
28 октября 2023, 13:09
Так и штаты пока не подтянулись.
Гость
28 октября 2023, 13:13
6млн.!?)Евреи тоже не выступили единым фронтом,пока.
Гость
28 октября 2023, 12:15
По вашему мнению, сколько тысяч гражданских вместе с их детьми нужно уничтожить, чтобы наступил мир?
Гость
28 октября 2023, 12:21
спросите у гамазят
28 октября 2023, 14:44
Израиль пытается спасти заложников и наказать виновных в этом преступлении. Вспомни Беслан, Норд-Ост, сколько там гражданских с детьми уничтожили?
Гость
28 октября 2023, 16:05
не тысяч. миллионов.
Гость
28 октября 2023, 23:23
Читайте библию! ПС: 17:38 Я преследую врагов моих, и настигаю их, и не возвращаюсь, доколе не истреблю их»
Гость
29 октября 2023, 02:16
Да, на редкость человеконенавистническая книга. Следовало бы запретить.
Гость
28 октября 2023, 13:40
" — Это все равно что спросить, зачем жить! — Затем, чтобы праздновать жизнь и никогда не оставлять победу за палачами, чего бы это нам ни стоило"
Гость
28 октября 2023, 21:14
Министр связи Израиля заявил о решении властей страны прекратить использование спутниковой связи Starlink от Илона Маска. Ранее предприниматель заявил, что предоставит свои системы для обеспечения связи в секторе Газа. Согласно заявлению, связь от Starlink планировалось предоставить работающим в анклаве международным организациям.
Гость
28 октября 2023, 15:21
у евреев американская авиация и другие современные вооружения. кроме того, евреи контролируют финансы сша через правоверную иудейку джанетт йеллен - главу минфина. а все сми америки - всегда под контролем евреев. как арабы держатся - непонятно 🤔
Гость
29 октября 2023, 02:01
Как не странно на но американское оружие есть и у арабов, а арабские валюты в части арабских стран - являются производным от американского доллара - жестко к нему привязаны.
Гость
28 октября 2023, 23:03
Израиль должен быть уничтожен.
Гость
29 октября 2023, 00:30
Израиль и будет уничтожен, ИншаАллагь! Как сказал Жириновский, на карте мира такой страны не будет 🤲🤲🤲 Будет государство называться Палестина!
29 октября 2023, 16:19
Гость
29 октября 2023, 00:30
Израиль и будет уничтожен, ИншаАллагь! Как сказал Жириновский, на карте мира такой страны не будет 🤲🤲🤲 Будет государство называться Палестина!
Мусульман вернуть туда, откуда они приехали. И запретить пользоваться всем, что создано евреями, начиная с интернета заканчивая медициной. Назад в каменный век вместе с терроризмом!
Гость
28 октября 2023, 21:16
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция готовится объявить Израиль "военным преступником". "Мы объявим Израиль военным преступником. Мы готовимся к этому", - сказал Эрдоган, выступая на митинге в Стамбуле в поддержку Палестины.
28 октября 2023, 23:13
И чё? Он твой кумир?
29 октября 2023, 04:25
а что там про шведов он говорил ?
Гость
28 октября 2023, 15:41
Мне в этом конфликте одинаково отвратительны обе стороны, поэтому - чем там хуже, тем лучше.
Гость
28 октября 2023, 16:06
Победы обеим сторонам!