Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Самые интенсивные атаки за три недели: главное за ночь об операции Израиля в Газе

17463
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
Гость28 Окт 2023 в 11:36

Вчера показывали, как террористы ХАМАСа выбегали из подземных тоннелей, а их ликвидировали. Это было прекрасно.

Гость28 Окт 2023 в 11:42

В Петербурге на проспекте Стачек есть Дворец Газа. И памятник Газе. Это как-то связано???

Гость28 Окт 2023 в 11:58

Работайте, братья!

Гость28 Окт 2023 в 11:59

Как мне стыдно,евреи холокост пережили!Это самый великий народ. Посмотрите сколько там скрипачей,артистов,дантистов, финансистов, докторов, учёных. Если бы не евреи,весь мир бы погряз в нищете и прозябании. На евреев молиться надо и целовать им руки.

Гость28 Окт 2023 в 12:07

Как вам не стыдно?Евреи холокост пережили!Это самый великий народ. Посмотрите сколько там скрипачей,артистов,дантистов, финансистов, докторов, учёных. Если бы не евреи,весь мир бы погряз в нищете и прозябании. На евреев молиться надо и целовать им руки.

Гость28 Окт 2023 в 12:08

А господа из Хамас не хотя Израильских заложников освободить?

Гость28 Окт 2023 в 12:12

Это месяца на два. Кошмар....

Гость28 Окт 2023 в 12:15

По вашему мнению, сколько тысяч гражданских вместе с их детьми нужно уничтожить, чтобы наступил мир?

Гость28 Окт 2023 в 12:53

Хамас кровно заинтересован в том, чтобы потери мирного населения были как можно выше, ведь только сострадание мирового сообщества спасет Хамас от физического уничтожения.

sektor728 Окт 2023 в 13:01

Как говорил Генри Киссинджер: "Может быть, опасно быть врагом Америки, но быть другом Америки — фатально».
Ничего у Израиля не получится. 6 млн населения всего.
Арабы пока единым фронтом даже не выступали.

Гость28 Окт 2023 в 13:08

Арабы уже выступали единым фронтом и ничего у них не получилось.

Гость28 Окт 2023 в 13:40

" — Это все равно что спросить, зачем жить!
— Затем, чтобы праздновать жизнь и никогда не оставлять победу за палачами, чего бы это нам ни стоило"

Гость28 Окт 2023 в 14:33

Полная ерунда, никакой поддержки ВВС США не было. IAF - Israel Air Force.

Гость28 Окт 2023 в 15:21

у евреев американская авиация и другие современные вооружения. кроме того, евреи контролируют финансы сша через правоверную иудейку джанетт йеллен - главу минфина. а все сми америки - всегда под контролем евреев. как арабы держатся - непонятно 🤔

Гость28 Окт 2023 в 15:41

Мне в этом конфликте одинаково отвратительны обе стороны, поэтому - чем там хуже, тем лучше.

Гость28 Окт 2023 в 15:46

Браво, Израиль!

Гость28 Окт 2023 в 16:06

Победы обеим сторонам!

Гость28 Окт 2023 в 18:32

Единственное логическое объяснение начала конфликта - ХАМАСу заплатили. Так вот, пусть и предъявляют "убитых женщин и детей" тому, кто "заказывал музыку".

Koma202428 Окт 2023 в 18:35

Ам Исраель хай!

Гость28 Окт 2023 в 18:37

Накачали не очень умных, не образованных хамасят ненавистью, а сами сидят кто в Катаре, Иране, Москве.

28024087728 Окт 2023 в 19:13

Не, ну а чё арабы хотели? Они первые мирных почикали, детишек, а теперь воют, чужих детей не жалко было, да и на своих походу им плевать

Гость28 Окт 2023 в 19:36

Хамас должен быть уничтожен

Гость28 Окт 2023 в 21:14

Министр связи Израиля заявил о решении властей страны прекратить использование спутниковой связи Starlink от Илона Маска.

Ранее предприниматель заявил, что предоставит свои системы для обеспечения связи в секторе Газа. Согласно заявлению, связь от Starlink планировалось предоставить работающим в анклаве международным организациям.

Гость28 Окт 2023 в 21:16

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция готовится объявить Израиль "военным преступником".
"Мы объявим Израиль военным преступником. Мы готовимся к этому", - сказал Эрдоган, выступая на митинге в Стамбуле в поддержку Палестины.

Гость28 Окт 2023 в 23:03

Израиль должен быть уничтожен.

Гость28 Окт 2023 в 23:23