Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

767мм

97%

Подробнее

Пробки

6/10

Погода в Петербурге не даст выпавшему за ночь снегу растаять. Виноват «Армин»

25219
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость28 Окт 2023 в 10:42

Последний день октября? :)

Гость28 Окт 2023 в 10:46

Чудные тут журналисты, 28 последним днем октября назвали.. а куда 29, 30, 31 дели?

Гость28 Окт 2023 в 10:53

Для кого то может быть и последним.

Гость28 Окт 2023 в 11:00

Ночью температура опуститься до -4 градусов. (С) Уровень редактуры Фонтанки уже ниже -4.

Гость28 Окт 2023 в 11:03

Уважаемый(-ая) Женя, если не секрет - какая отметка у Вас была в школе по русскому языку?
Урок, где изучали "-тся" и "-ться", был, видимо, успешно прогулян?

Гость28 Окт 2023 в 11:04

О, Фонтанка берет пример с комментариев. "ться"

Гость28 Окт 2023 в 11:14

…ин, или …ян?

AGP28 Окт 2023 в 11:21

Авербах(-а) кинули с криминала на погоду. Это повышение или понижение 😜?

Pilat28 Окт 2023 в 12:10

А дороги не чистят.
До реформы Беглова у нас уже бы с утра трактор гонял снег.
А сейчас 12 дня и....тишинаа-а-а-а-а.

Гость28 Окт 2023 в 12:14

главное уборочных машин сотни и грязи побольше вывалить на дорогу, деньги то казенные, побольше можно украсть, снег и так растаял бы через два дня, ну а рабов не спрашивают

Гость28 Окт 2023 в 12:59

Уже растояил! Прогноз погоды такое предчувствие возможно берут с сайтов друг у друга за что выделяются деньги если ± не могу на 5 дней сказать какая будет погода пора проверить стоит ли выделять бюджетные деньги на Предсказание погоды.....

Гость28 Окт 2023 в 13:13

Снег уже растаял. Уровень прогноза наших синоптиков -бог! Даже в рамках одного дня не могут попасть

Гость28 Окт 2023 в 15:27

Армэн на виноуыен!!

Гость28 Окт 2023 в 16:39

Виноват Армин...ван Бюрен?))

Гость28 Окт 2023 в 17:08

И здесь армяне виноваты?

Гость28 Окт 2023 в 18:01

снег чудо -

Гость28 Окт 2023 в 19:36

Почитаешь,сколько
талантов пропадает!

Гость28 Окт 2023 в 19:46

В Питер пришла октябрьская зима!

Гость28 Окт 2023 в 21:11

Про Россети написали бы правду!!!Рабочие энергетики - сейчас разбегуться - поувольняются и министры энергетики сами начнут лазить по опорам - тогда и киловаты будут стоить как золото!!!
Зарплаты у линейщиков - копейки, сейчас на оборонке платят больше 130 т. рублей и вредность идёт, питание, проживание, условия и отношение к людям, Правсоюзы, путёвки в лагеря детям, в санатой - всё есть - а на Ямале в Россетях - ни чего из этого нет, людям ещё и комондировочные толком не платят, гостиницы не оплачивают, люди на вахте, а им 8 часовые смены закрывают - хотя они работают по 12 часов и больше, зарплаты копейки, меньше уже чем на земле, начальство себе только премию выписывает, а работягам нет-ещё и отношение скотское, бригады не полные - люди работают за себя и за того Васю - которого нет!
Ни вредности, ни профсоюзов, ни доплат за совмещение, низа разные обязоности!!!
Люди бегут, ни кто не хочет пальцы отмораживать на опорах, рисковать жизнью и своим здоровьем ини кто этого не понимает!!!

Вернуться к публикации
close