Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Почти 20 млн рублей отдали мошенникам четыре петербурженки. Больше половины это «вклад» учителя интерната

8476
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость28 Окт 2023 в 11:26

Уж сколько раз твердили миру...

Гость28 Окт 2023 в 11:30

А учителя все жалуются, что у них зарплата маленькая.

Гость28 Окт 2023 в 11:30

В конкурсе на самый тупой поступок россияне победили бы с большим отрывом.

Ленинград 4428 Окт 2023 в 11:31

Из каждого утюга кричат о мошенничестве, но жадность все равно побеждает

Гость28 Окт 2023 в 11:34

а ведь пенсы совсем не плохо живут.....

Гость28 Окт 2023 в 11:35

Как с этим в других странах? У нас ежедневные новости.

_ixform28 Окт 2023 в 11:35

ага, пенсии у них маленькие .. меньше чем в Европе, да

Гость28 Окт 2023 в 11:37

Экспроприация экспроприированного.

Гость28 Окт 2023 в 11:40

Противные злые завистники радуются, что молодые пенсы потеряли часть денег!

Гость28 Окт 2023 в 11:43

Откуда у них такие деньги? Скопили? С обычной пенсии в 12 тыс рублей?

26678866228 Окт 2023 в 11:54

4 чел. это сговор.

28040144328 Окт 2023 в 11:55

В школах зарплаты совсем не маленькие, особенно в школах-интернатах, с особенностями развития, коррекционные около120-150 набегает, числятся детей на всю школу 140, из которых 60 выводят на дом. обучение к которому должны ходить несколько педагогов (по факту не ходят, задания по тел. мамам), за каждого такого по 30 тыс., а у одного педагога таких от 2 до 5 ( ясно, что чем ближе к начальству тем больше). Администрация любыми методами старается перевести ученика в такую категорию! В итоге должны посещать 80 чел., 20-30 болеют и т.д. Здания этих школ на 1000 и выше , а в действительности на 60-80 чел. детей и довольных педагогов, помощников и др.

Гость28 Окт 2023 в 12:00

Российские/бывшие советские пенсионеры отличаются от мировых тем, что "их" государству не до них, оно себя кормит черной икрой и защищает 5 млн силовиков. В мире большинство пенсионеров имеет гораздо большие средства, но они защищены от мошенников на 99% стройной системой законов-юридических услуг-деятельностью банковско-финансовой системы.
Ну, еще наши пенсионеры, конечно, отличаются особым умом и сообразительность, натренированным сначала советской, потом путинской пропагандой, что ежели ты не веришь управляющим твой жизнью чиновникам за твои же деньги - то ты предатель т.н. "Родины"

Гость28 Окт 2023 в 12:09

спасибо за грошы!

Гость28 Окт 2023 в 12:19

А ведь жизнь пожили...образование есть...а бог ума не дал! Это фиаско....!

Гость28 Окт 2023 в 12:46

Совершенно не жалко этих людей. Это бюджетники (учителя) которые очень хорошо сейчас зарабатывают. И жадность наказывает их. А жадность, как известно порождает бедность.

Гость28 Окт 2023 в 13:35

Почему-то мне кажется- как пришло, так и ушло.

Гость28 Окт 2023 в 13:41

житель Тамбовской области вместе с неким Магомедом совратили школьницу?

chip128 Окт 2023 в 14:25

В долгосрочной перспективе, государство занимается ровно тем же, обнуляет счета граждан путем инфляции, конечно граждане теряют заработанное не так быстро как с тф мошенниками, но зато стабильно и надежно)

Гость28 Окт 2023 в 16:22

4 года назад преподаватель в ВУЗ-е получал зарплату около 200 тысяч в месяц.
Около 10 лет назад московские учителя получали от 75 тысяч в месяц и больше.

Что касается пенсионеров, то они бывают разные. Одни выживают на 15 тысяч, а есть те кто получает около 150 тысяч. Средняя пенсия в этом году - около 20 тысяч.

Грубо говоря, если одни получает пенсию 150 тысяч, то чтобы получить среднюю 20 простых пенсионеров должны получать по 15 тысяч. Вот от сюда и все проблемы - 10-кратная разница в доходах. Что является ненормальным.

Гость28 Окт 2023 в 19:56

Причем здесь пенсии ? Где написано , что деньги были пенсионными ? Мозги включите !

Гость29 Окт 2023 в 01:30

Откуда эти миллионы???????????

Гость29 Окт 2023 в 13:18

10 ,2 млн.?- так вот почему,-в интернате,-бедные сиротки.

Вернуться к публикации
close