Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

1/10

Посадил на колени и трогал за грудь. Житель Петербурга обвинил племянника в педофилии

13128
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость28 Окт 2023 в 12:00

Не на, а В Учебном переулке!

Гость28 Окт 2023 в 12:04

У 54 летнего петербуржца есть 35 летний племянник у которого 12 летняя дочь. Т. Е. Отец девочки племянник. Он заявил в полицию на самого себя? Уровень журналистики Фонтанки зашкаливает. Где таких спецов набрали, тов Вишняков?

Гость28 Окт 2023 в 12:17

А какая может быть переписка в её телефоне???
Он там так и пишет: «трогал за грудь»????
Очередная клевета ч о кнутой мамаши???

Zet28 Окт 2023 в 12:23

"Пострадала 12-летняя девочка..." - а почему страдалица сразу в июле не пожаловалась? А зачем-то переписывалась со злодеем... Не полезь мамаша в телефон, так бы и дальше страдала невыносимо? Или нет?

Гость28 Окт 2023 в 12:37

Ничем она не пострадала, водить надо было в правильные места и работу по дому выполнять. Уже все, девочку не остановит ничего, природа ж.....

Гость01328 Окт 2023 в 12:49

Год в сизо , без доказательств и свидетелей.

Гость28 Окт 2023 в 12:55

12-летнюю просто так на колени не посадишь,значит села сама.трогал-не трогал теперь недоказуемо,а вот переписка это плохо.

Гость28 Окт 2023 в 13:14

Фонтанка уже незнает, чем фонтанировать! Учебный переулок в Невском районе? Таланты вы где?

Гость28 Окт 2023 в 13:16

И нигде не в одной стране нет того что вор может иметь неприкосновенность, кроме конечно моей.

Гость28 Окт 2023 в 13:20

Все срочно срываемся с места, едем в Учебный переулок и, посадив, племянницу героя на колени, трогаем за грудь. Откуда вот только взяться груди у 12-летней?! Может быть, завиноваченный трогал за грудь - героя?..

Гость28 Окт 2023 в 13:26

У многих девочек и к 10 годам все вырастает, а вот с умом тут как повезет.

Zet28 Окт 2023 в 13:41

- до 8-го класса я училась очень хорошо
- А потом?
- А потом у меня выросли с и ськи

Гость28 Окт 2023 в 13:52

Татьяна Востроилова, как же можно было так косноязычно написать, что ничего не понятно! Кто кому племянник, кто на кого написал?

Гость28 Окт 2023 в 13:54

а зачем об этом пишут новости?
это какая -то тактика.
когда уже станет нелегально платить рабочим менее 150000 рублей?

Karl_Ivanovich28 Окт 2023 в 13:57

"Кто на ком стоял" (С)
Кто племянник, кому 54. а кому 35 лет, кто чей дядя?
Автор учил русский язык в "Гугле" ?

Гость28 Окт 2023 в 18:36

дама дама не крутите задом это не пропелер а вы не самолет. школа танцев самуила кляра.

Гость28 Окт 2023 в 18:37

две шаги налево две шаги направо шаг вперед и поворот.

Гость29 Окт 2023 в 02:02

Петербург сегодня,ну очень кудьтурный город. Ну очень.

Вернуться к публикации
close