Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Атаковавшие Курскую область беспилотники повредили стену склада ядерных отходов

19602
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии

/сообщает 28 октября российский МИД./

лавров и комары.

Гость28 Окт 2023 в 14:50

Этому товарищу из СБУ маловато показалось ..не угомонится никак..скоро опять спина заболит пятки откажут хвост отвалится...тчк..)

cafap7828 Окт 2023 в 14:51

Ядерные отходы хранятся на складе со стенами?!!! Не в подземных хранилищах, не на полигонах? Жесть!

mikkola200828 Окт 2023 в 14:54

А где фото? Иначе, это просто вранье. И как могут ядерные отходы хранится в гараже?

Гость28 Окт 2023 в 14:59

Еще раз про рязанский сахарок ни кто не поверит.

Гость28 Окт 2023 в 15:01

Почему об атаке беспилотников сообщает министерство ИНОСТРАННЫХ дел?

Почему молчит Министерство Обороны РФ?
Почему молчит администрация Курской АЭС?
Почему молчит МАГАТЭ?

Курскую область ждут перемены в принадлежности?

Или не было таких событий?

Гость28 Окт 2023 в 15:03

Пусть МАГАТЭ подтвердят и другие иностранные структуры. Генерал СВР давненько пишет, что режим готовит провокации на атомных объектах для разгона ядерной эскалации до предела.

Гость28 Окт 2023 в 15:05

доков нет! но вы держитесь.

Гость28 Окт 2023 в 15:06

именно вот так началась первая мировая.
и вторая.
ждем-с

Гость28 Окт 2023 в 15:09

геостратег решил разменять катастрофы на АЭС в одной-двух областях РФ на "обоснование" (в его мозгу) применения ЯО против UA.
Поводом для применения ЯО выступят "провокации", "обстрелы" и все такое.

Гость28 Окт 2023 в 15:17

Под СПб же стоят периодически корабли с ядеркой на переработку (урановые хвосты) и другое разное.

Гость28 Окт 2023 в 15:19

Именно так советско-финнская началась.

Поводом для начала стал, по версии СССР, обстрел пограничного наряда с территории Финляндии с расстояния 20 км.
То есть, по версии СССР, супер меткая финнская военщина с 20 км попала из артелерии в двигающийся в разное время в лесу малочисленный пограничный наряд.

Начальник оперативного отдела штаба ЛВО полковник П. Г. Тихомиров выехал на место происшествия для проведения расследования.

Итоги этого расследования не публиковались.
Имена красноармейцев, о которых сообщалось как о погибших, остались неизвестными

Гость28 Окт 2023 в 15:19

В СПб два радиевых института, трубы им никто не менял, а водичку пьем все.

Гость28 Окт 2023 в 15:23

Там где горы... Стало море .Там где реки...вырос лес. Так закончилась удачно... курская АЭС

Гость28 Окт 2023 в 15:26

Злые языки с Украины подтверждают.....

Гость28 Окт 2023 в 15:52

От Хмельницкой АЭС срикошетило? Не?

Гость28 Окт 2023 в 15:55

Лихо "перехватили". Специально ждали, пока над сараем зависнут? Или эти беспилотники из "иностранных компонентов" у нас и собирали?

Никола Питерскый28 Окт 2023 в 15:59

Заявленные "красные линии" уже давно превратились в разряд сказок. И АЭС были и Кремль а красный карандаш всё еще на полке пылится.

Гость28 Окт 2023 в 16:08

На стене склада висел кондиционер, который и взорвался, нарушив конструктивную целостность вышеупомянутой стены.

Гость28 Окт 2023 в 16:10

Теперь даже складские стены активно задействованы в ПВО. Наравне с неимеющими аналогов комплексами С666, они героически сбивают вражеские беспилотники.

Гость28 Окт 2023 в 16:23

Наверное, всё таки не ядерных отходов, а свежего ядерного топлива. Оно почти не фонит.

Гость28 Окт 2023 в 16:36

Полководец из Тывы уже нарисовал красную линию?

Отходов?! Это ценнейшее сырьё! Кажется так те-же лица именовали ввозимые лет пять назад хвосты..

_ixform28 Окт 2023 в 17:15

что же делать?!
ведь эти террористические выходки киевского режима

Гость28 Окт 2023 в 17:23

беспилотники типа беримор типа сыр ламбер. дальность наведения максимальная ну не 1500 км. если есть интернет то возможно дадьность наведения неограничена. подключка интернет или мобильный интернет. симкарта 2 штуки минимум. при одноканальной системе управления. 3 при 2 канальной. 4 при 3 канальной. 5 при 4 канальной. 8 канальные? если тока у особо одаренных. испонительные устройства комутаторы самодельные или фабричные реле многоканальные реле. продаются в наборах в магазинах электрорадиотоваров в том числе на территории на нашенской.

Гость28 Окт 2023 в 17:26

возможно одаренные студенты электронной промышленности учащиеся по направлениям радиотехника электронные приборы конструирование радиоапаратуры химики техникумы колледжи институты политехнические не гуманитарные.

Гость28 Окт 2023 в 17:28

Не понятно: беспилотники попали куда хотели или их так перехватили, что они попали куда попали

Гость28 Окт 2023 в 17:29

Кешбек от удара по Хмельницкой АЭС.

Гость28 Окт 2023 в 17:30

отсутствие гуманитарных познаний у их некоторый успех ищут там где предыдущее старшее поколение набило не одну оскомину. гуманизм в речах есть конечно но все япония япония.

Гость28 Окт 2023 в 17:34

и технократизм говорил вилли шварцкопф и ничего больше в других сферах.

Гость28 Окт 2023 в 17:45

зачем брянская народная обстреливает курскую народную?

Гость28 Окт 2023 в 17:53

хранилище реально опасных отходов можно детским безпилотником..

Гость28 Окт 2023 в 18:29

Пора готовится сталкерствовать...

Борис Самохвалов28 Окт 2023 в 18:42

Вот вам и Киев за 3 дня....

Гость28 Окт 2023 в 21:06

Нечего добавить, что же в стране, все-таки ,охраняется?

Гость29 Окт 2023 в 11:06

Василич, поджигай!

Вернуться к публикации
close