перейти к публикации
71 комментарий к публикации

СК обьявил в розыск автора канала «Жизнь бродяги» Турала Мамедова

28 октября 2023, 15:18
28 октября 2023, 16:28
А ещё было бы интересно узнать с каких родительских бизнесов вся эта интернациональная бригада кормилась, поскольку такая муть в головах рождается, только если ей молодой мозг в семьях кормят.
28 октября 2023, 16:24
Когда будет материал про то, как СК заинтересовался теми, кто по долгу службы должен был заниматься безопасностью граждан, но не "замечал" разгула этнической преступности в своём районе?
Гость
28 октября 2023, 23:42
Пока они планируют в перспективе заочно объявить в международный розыск неустановленного Героя Чечни, который в СИЗО Грозного избил содержащегося под стражей подозреваемого. Будут наверное покамерней обход делать, может кто и узнал его. Фоторобот составят видимо
28 октября 2023, 15:22
вы даете им работу.вы платите им деньги.вы их лечите .вы их учите.и живут они за счет вас. поэтому не жалуйтесь все в ваших руках
Гость
28 октября 2023, 16:07
Ты с кем разговариваешь? С государством, что ли? Кстати, выучить пунктуацию и писать тексты внятно – тоже в твоих руках.
Гость
28 октября 2023, 23:44
Гость
28 октября 2023, 16:07
Ты с кем разговариваешь? С государством, что ли? Кстати, выучить пунктуацию и писать тексты внятно – тоже в твоих руках.
"своих не бросаем", "правду не задушишь не ....", "санкции только нам на пользу", и тдп (+)350 какаунтов всегда так пишет. на мове на ютубе он грамотно пишет.
Гость
29 октября 2023, 08:36
Гость
28 октября 2023, 23:44
"своих не бросаем", "правду не задушишь не ....", "санкции только нам на пользу", и тдп (+)350 какаунтов всегда так пишет. на мове на ютубе он грамотно пишет.
Абсолютно верно, житомирец, что с него взять
28 октября 2023, 19:42
Ищут они...Вот при Сталине,сейчас папашу и прочих членов семьи уже б в лагере встречали
Гость
28 октября 2023, 20:22
И, таки, как встречали бы, скажу я вам! 🤣
молодцы пора и кадыровых брать до кучи!
Гость
28 октября 2023, 18:05
Привлекать надо и наших чиновников нарушающих миграционное законодательство, а также и жадный бизнес привлекающий на работу мигрантов за чёрную з/п т.к. своим надо платить достойно и платить налоги.
Гость
28 октября 2023, 20:11
Вот бизнес и чинуш - наказывать с "коэффициентом " 10! Вплоть, до закрытия и белого билета для работы в госучрежлениях!
Гость
29 октября 2023, 11:44
Ну и кто ж их будет привлекать - неужто валодька?!
Гость
28 октября 2023, 16:49
Родителей Турала,надо привлечь. И всех родителей таких туралов. От них всё и детям передаётся, у них такое воспитание было и при СССР и сейчас. ,,Воспитанием,, их духовных наставников в мечетях должно заняться фсб.
28 октября 2023, 17:44
И всех родителей родителей туралов 🤣
28 октября 2023, 18:40
Товарищ Стаоин быстро бы трудоустроил Турала Мамедова на стройки народного хозяйства... эх, разучились мы работать с людьми :))))
28 октября 2023, 18:42
Пардон! Товарищ Сталин, конечно :)))))
Гость
29 октября 2023, 04:42
"быстро бы трудоустроил Турала Мамедова на стройки народного хозяйства" за свои русофобские посты ты бы тоже рядом киркой махал в телогрейке
Гость
28 октября 2023, 16:37
свои укрывают. а вообще любого человека можно отыскать и доставить пред светлые очи за 24 часа. значит не выдают
Гость
28 октября 2023, 18:33
Когда будет ответвечать тот кто их завозить по чьей инициативе это делается Помоему их специально завозят для книстожения коренного населения Б......
28 октября 2023, 20:53
+100500
Гость
28 октября 2023, 15:33
Хотели быть знаменитыми?!..стали ими..правда в криминальных сводках..но тут уж шо уж..на что учились как грится...тчк
Гость
28 октября 2023, 18:28
Ну ничего удивительного- устроили проходной двор, пустили их всех не понятно зачем, а теперь удивляемся. И интегрировать они не будут, плевали они на наше общество и законы. Сюда вообще самый сброд приехал, кто у себя вообще никакой работы найти не может. Там наверно и дворниками не берут , вот и едут.. а здесь откроют палатку грязную с шавермой или овощами и сразу крутые бизнесмены, а у детёнышей крышу сносит
Гость
28 октября 2023, 17:24
Эти гости не в состоянии принести в нашу страну ничего кроме преступности. И так всегда было.
Гость
28 октября 2023, 15:56
А почему СК не все видео показывает? Где надо там с таким диким животным напором заходят и все это показывают. А здесь как-будто на вечернюю прогулку вышли и поужинать зашли. Появилась возможность деньги заработать и страх? Вот оно когда лицемерие и двойные стандарты на практике.
Гость
28 октября 2023, 19:45
Имитация бурной деятельности - отвлечение внимания на не годный объект. Таких уже не единицы, а многие тысячи, а может и десятки тысяч. КТО создал законодательные, экономические, правовые и пр. условия для их завоза. Это то звено цепи, за которое и надо тянуть, только некому.
Гость
29 октября 2023, 11:48
В большом масквабаде их МИЛЛИОНЫ
28 октября 2023, 15:36
А у кого милиционэры интервью-то брали сначала про тг канал?
29 октября 2023, 08:48
А сынка Кадырова героем сделали. Странные они
Гость
28 октября 2023, 16:15
"Турал, судя по всему, успел покинуть страну." Оперативность спецслужб просто поражает...
Гость
28 октября 2023, 23:39
Туран оказался более оперативным, чем оперативные службы
28 октября 2023, 20:50
Посмешище!
28 октября 2023, 16:31
Скоро за этого Турала награду объявят , тогда и найдут…
28 октября 2023, 17:09
Награды только один мальчик в Чечне получает🤔
Гость
28 октября 2023, 19:33
Если такие звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно. Очень важно найти авторов (заказчиков) подобных провокаций.
Гость
28 октября 2023, 20:41
Сколько дней для этого потребовалось??? И ещё забавляет тот факт, что из 50 задержаны 11.
Гость
28 октября 2023, 16:28
А огласка в СМИ это чтоб его предупредить? Чтоб прятался, если вдруг не успел уехать?
Гость
28 октября 2023, 16:31
+1
28 октября 2023, 20:13
к выборам поймают
Гость
28 октября 2023, 18:43
Бакинец Бакинца не сдаст, если-бы не Бастрыкин.
Гость
28 октября 2023, 19:59
Раз написано, что суд заочно арестовал, то написано, по какой статье. Есть только ст.282, какой срок грозит Мамедову?
Гость
28 октября 2023, 20:02
А че его искать? Он в Грозном у Кадырова награду получает.
Гость
28 октября 2023, 15:34
Не найдут никогда. Ему Кадыров присвоил звание героя мусульман и Чечни и ещё в ОАЭ ему дали квартиру в самом дорогом доме. Как всегда пощёчина русской нации....все молчат =))
Гость
28 октября 2023, 16:04
Кадыров не является религиозным деятелем, чтобы вручать конфессиональные награды.
Гость
29 октября 2023, 08:37
Гость
28 октября 2023, 16:04
Кадыров не является религиозным деятелем, чтобы вручать конфессиональные награды.
Да откуда этому писателю знать
Гость
28 октября 2023, 20:44
До сих пор не наказан ни один местный мент, которые знали, что и где происходит. Всё, что надо знать об этой истории.
Гость
28 октября 2023, 20:56
Менты кушают с руки орангутангов.
Гость
28 октября 2023, 20:02
Друзья путина
Гость
29 октября 2023, 05:58
Теперь представят всех к орденам Героя, и сам великий гуня причислит их к сонмну святых. И заставят целовать в скрепу.
Гость
29 октября 2023, 07:56
Лишь бы потом не извиняться не пришлось.
28 октября 2023, 15:40
Как-то много пишут об этой истории, ну поймали, ну посадят наверное, но по сути ничего тут такого выдающегося я не вижу, чтоб делать столько публикаций на одну и ту же тему.
Гость
28 октября 2023, 16:07
Буржуазные СМИ --- они именно такие
Гость
28 октября 2023, 20:32
И самое главное заочно расстеляли,и заочно похоронили.......
Гость
29 октября 2023, 05:16
А премию ему не дали? Вроде в отделе полиции на допросе был... Ему там билеты на обратную дорогу оформляли по братски?
Гость
29 октября 2023, 05:33
Надо наградить медалькой товарища
Гость
28 октября 2023, 16:06
Каждый день об этом инциденте пишут уже сколько дней. Хотя каждый год такие безобразия происходят в разных регионах России. Там бывает и с убийствами. Видимо это просто из-за национальности такой ажиотаж.
Гость
28 октября 2023, 16:13
Под выборА все это рекламируют
Гость
28 октября 2023, 16:32
Организатор отползает в большинстве случаев. Отдуваются подручные.
Гость
28 октября 2023, 18:27
Адамчик тоже бил славянина. И стал Героем. Уроженцы Азербайджана и Таджикистана - в СИЗО. В натуре, какие-то непонятки.
Гость
28 октября 2023, 20:13
ПОляка-провокатора?! 😜
Гость
28 октября 2023, 23:58
Ленинградцы, куда у вас делись мужчины? Позор вам, Мужским особям,,
29 октября 2023, 00:25
У вас,видимо, с мужчинами все в порядке? Или вы из Азербайджана или Таджикистана?
Гость
28 октября 2023, 19:07
Скорее всего не найдут! Толерантность в отношении с близкими соседями,бывшими товарищами, а в друг Это национальная рознь и т. д. Привет семье, забудьте об этом происшествие.
Гость
28 октября 2023, 19:55
раз написано, что ск
Гость
29 октября 2023, 10:21
В читальном зале ГПБ не искали?
Гость
29 октября 2023, 11:03
Среди ишаков в зоопарке смотрели?
Гость
29 октября 2023, 11:26
Ищут пожарные ищет милиция … Но не могут найти молокососа из деревни Стыдуха
Гость
28 октября 2023, 16:52
Этого Турала свои же закопают, если не выползет.Если уже не закопали.
28 октября 2023, 18:12
Гость, я думаю, свои ему билет до Баку купили.
Гость
28 октября 2023, 20:07
28 октября 2023, 18:12
Гость, я думаю, свои ему билет до Баку купили.
И себе тоже, наверняка!
Гость
28 октября 2023, 19:09
На всё, на всех обижаются, ну как красные девицы, неженки, недотроги.