Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Где эти 736 дворников? Сегодня полгорода проехал и не видел. Может это мертвые души?
Сбеглов сказал бы сразу 5 тысяч тракторов и миллион кубов снега. Зима это золотое дно для них....
"чистят 584 единицы техники"
заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт.
Снега с гулькин хрен, да и он тут же растаял.
а вот когда метровые сугробы будут, техника и дворники чудесным образом пропадут
без снега вообще жизнь в россии -задворки.
Наверное, стоит адаптировать под снег, чтобы Питер был первым городом с двумя цветами освещения
Весь центр р сегодня объехала, потом Приморский-ни одного дворника не видела , ни одного трактора
Наглое враньё, Фрунзенский район, ни одного дворника за весь день замечено не было. Дворники не убрали опавшие листья в четверг ( был сильный листопад в ночь со среды на четверг), сегодня не убирают снег. Зарплата каждого дворника минимум 50 тысяч в месяц, умножьте на количество этих бумажных дворников и вы увидите какие суммы из бюджета города ежемесячно улетают в неизвестном направлении. На этой неделе ни в один из дней вообще не видно было дворников, даже свои обычные фотосессии на 5 минут не устраивали. Похоже на массовый саботаж.
Только для Питера. Опять трактора будут в подворотнях горючку выжигать - типа, работают, снег убирают.
Как же осень без листьев ,а зима без снега !
Не надо гневать природу.
Дорожники справили на Ура!
Кто-нибудь объяснит бензиновые пятна на всех тротуарах в городе?
И все они где-то там, далеко чистят. Мы не видим эти машины.
Обычные бегловские отключения отопления ГУП ТЭК СПБ, гололедица, гололед, неубранный снег, под ним - мусор, и никаких уборочных машин. Только проезжие части чистят. Надо вносить в УК РФ статью за приведение города в такое состояние.
Этот показушник переплюнул всех. Теперь опять в суд побежит на петербуржцев подавать - обидели. 🤣Как ОН НАДОЕЛ!
Симпатичная парочка - кот и снеговик) Автор выбрал отличный ракурс для снимка)