Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Осенние снеговики и 500 тракторов на дорогах. Петербург встречает первый в сезоне нерастаявший снег

13744
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость28 Окт 2023 в 16:44

Где эти 736 дворников? Сегодня полгорода проехал и не видел. Может это мертвые души?

СОВЕТНИК28 Окт 2023 в 16:47

Проехался по городу в поисках 500 тракторов…, видел 2..

triton197728 Окт 2023 в 17:10

У нас тоже поутру по двору громко ползал (Приморский)))

Антибункерный28 Окт 2023 в 17:39

Сбеглов сказал бы сразу 5 тысяч тракторов и миллион кубов снега. Зима это золотое дно для них....

Гость28 Окт 2023 в 17:42

"чистят 584 единицы техники"
заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт.
Снега с гулькин хрен, да и он тут же растаял.
а вот когда метровые сугробы будут, техника и дворники чудесным образом пропадут

Гость28 Окт 2023 в 17:44

без снега вообще жизнь в россии -задворки.

Гость28 Окт 2023 в 18:00

Наверное, стоит адаптировать под снег, чтобы Питер был первым городом с двумя цветами освещения

28027859028 Окт 2023 в 18:09

Снег в октябре это почти чудо!

Гость28 Окт 2023 в 18:19

Весь центр р сегодня объехала, потом Приморский-ни одного дворника не видела , ни одного трактора

Daster28 Окт 2023 в 18:22

Пусть хоть один заедет в Красногвардейский район хотя б в этом году

Гость28 Окт 2023 в 18:53

Наглое враньё, Фрунзенский район, ни одного дворника за весь день замечено не было. Дворники не убрали опавшие листья в четверг ( был сильный листопад в ночь со среды на четверг), сегодня не убирают снег. Зарплата каждого дворника минимум 50 тысяч в месяц, умножьте на количество этих бумажных дворников и вы увидите какие суммы из бюджета города ежемесячно улетают в неизвестном направлении. На этой неделе ни в один из дней вообще не видно было дворников, даже свои обычные фотосессии на 5 минут не устраивали. Похоже на массовый саботаж.

Трассер28 Окт 2023 в 20:25

Только для Питера. Опять трактора будут в подворотнях горючку выжигать - типа, работают, снег убирают.

Yarg28 Окт 2023 в 23:18

Так. А реагент куда теперь девать?

Danik28 Окт 2023 в 23:33

Очередные байки начались!

Гость28 Окт 2023 в 23:48

Как же осень без листьев ,а зима без снега !
Не надо гневать природу.

Гость29 Окт 2023 в 09:27

Дорожники справили на Ура!

Гость29 Окт 2023 в 10:05

Кто-нибудь объяснит бензиновые пятна на всех тротуарах в городе?

Гость29 Окт 2023 в 16:56

И все они где-то там, далеко чистят. Мы не видим эти машины.

Гость29 Окт 2023 в 17:00

Обычные бегловские отключения отопления ГУП ТЭК СПБ, гололедица, гололед, неубранный снег, под ним - мусор, и никаких уборочных машин. Только проезжие части чистят. Надо вносить в УК РФ статью за приведение города в такое состояние.

Гость29 Окт 2023 в 17:03

Этот показушник переплюнул всех. Теперь опять в суд побежит на петербуржцев подавать - обидели. 🤣Как ОН НАДОЕЛ!

_MN_30 Окт 2023 в 15:06

Симпатичная парочка - кот и снеговик) Автор выбрал отличный ракурс для снимка)

Вернуться к публикации
close