Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Сибири ищут самого известного вагнеровца. Он пропал с полумиллионом на реабилитацию

17551
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость28 Окт 2023 в 16:52

Полмиллиона - не деньги: "Москвич" теперь стоит впятеро дороже.

Гость28 Окт 2023 в 17:01

побег из шоушенка

_ixform28 Окт 2023 в 17:03

я не верю в это
сумма маленькая
похоже на подставу

Гость28 Окт 2023 в 17:04

Судя по всему мы видим рождение депутата ну на край сенатора...

Гость28 Окт 2023 в 17:06

Какой поп такой и приход!.

Гость28 Окт 2023 в 17:15

за 500 тыщ кого захошь реабилитируют.

Дядя Бо28 Окт 2023 в 17:33

Нисколько не удивлён.

MidNightWoodpecker28 Окт 2023 в 17:35

Вагнеровец и чужие деньги - и так себе сочетание.
Простите, а что можно на пятьсот тыр нареабилитировать? Пластыря накупить?

28031784528 Окт 2023 в 17:46

заболотский,болотский ....какой еврей не присвоит себе дармовые деньги ? ахаха,полмиллиона не так много ,соберите с тех ,кто назначил его руководителем организации

Гость28 Окт 2023 в 17:59

Не растерялся .

Гость28 Окт 2023 в 18:50

Героев не трогать, им можно всё, иначе статья про дискриминацию.

Гость28 Окт 2023 в 18:54

скока перед этим ходок у митьки та?

EveReady28 Окт 2023 в 19:22

Материал интересен тем, что показывает интеллектуальный уровень этих ребят, которые доверили деньги человеку не имеющему никакого отношения к вагнеру.

ProstoZloy28 Окт 2023 в 19:59

На каком бизнес-джете он летел?

Гость28 Окт 2023 в 20:38

Поляма сейчам ни о чем. 500 лямов вот был бы номер.

Гость28 Окт 2023 в 20:42

Аааааахахахахаааа!!!))) Шедеврально!))))))

Гость28 Окт 2023 в 21:08

500 тыщ - это сейчас аванс у депутата.

Гость28 Окт 2023 в 22:11

одна только фамилия должна была уже насторожить, кому доверяют деньги и кого назначают за ними смотрящим.

Гость29 Окт 2023 в 01:54

Нищеброд какой-то ... я сначала было подумал, что речь о 500 тыс. зеленых

prosto korsak29 Окт 2023 в 07:42

"У человека оторвался тромб, бесплатно в Новосибирске никто не брался делать операцию, нужно было то ли 250, то ли 270 тысяч рублей, — рассказал на условиях анонимности боец ЧВК Игорь (имя изменено), близко знакомый с ситуацией."
Изменённый Игорь знать не знает, что оторвавшийся тромб - это угрожающее жизни состояние.
Экстренная форма предусматривает оказание медицинской помощи при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний, представляющих угрозу жизни пациента. При этом медицинская помощь в экстренной форме оказывается медицинской организацией и медицинским работником гражданину безотлагательно и бесплатно. Отказ в ее оказании не допускается.

Вернуться к публикации
close