Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве задержали хулигана, который от переизбытка эмоций стрелял в женщин и детей

27533
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость28 Окт 2023 в 20:50

Срочно дать ему гражданство и призвать на СВО. Там таких много.

Гость28 Окт 2023 в 20:53

телеги пишут что в иранский флаг был обмотан. есть инфа конкретная?

Гость28 Окт 2023 в 20:54

есть уроженцы но есть и урожденцы.

своих не бросаем28 Окт 2023 в 20:56

обычные новости масквабада и питербада, "на эмоциях" это типа смягчающие обстоятельство?

129764578428 Окт 2023 в 20:57

опять дикари

Гость28 Окт 2023 в 20:59

Сюда выезжал , ни в кого не стрелял, а тут развинтился, пострелять приехал.

Гость28 Окт 2023 в 21:05

Скрылся на автобусе - это сильно!

Гость28 Окт 2023 в 21:07

Их слишком много стало в России. Неужели Правительство РФ этого не видит?

Гость28 Окт 2023 в 21:09

Они же по Кремлю не бегают.

Гость28 Окт 2023 в 21:09

Незаменимый специалист.😂

Гость28 Окт 2023 в 21:10

Бутылку из под шампанского ему - для поддержания переизбытка эмоций..

Гость28 Окт 2023 в 21:11

Новые земли осваивают. Скоро местные у них рикшами будут работать.

Гость28 Окт 2023 в 21:11

Красаучик брат показал кто хозяин

Гость28 Окт 2023 в 21:12

Хулиганство??? Покушение на убийство 2х человек!

Гость28 Окт 2023 в 21:13

Чемодан вокзал родина, запрет на въезд навсегда.

Гость28 Окт 2023 в 21:21

Услыште уже людей,сколько нужно жертв еще,что бы нас услышали.Требуем навести порядок в этой сфере,наши мужчины там,а нам страшно уже становится за детей,за себя или ,как это все понять?Что за беспредел,скрылся в автобусе .Здорово.

Гость28 Окт 2023 в 21:23

Этот подрос и по всей видимости даже школу закончил.
Национальным флагом уже не пугает.
Флаг, это детская шалость.

Гость28 Окт 2023 в 21:23

Скины, миленькие, вернитесь.

Гость28 Окт 2023 в 21:27

1.Неправомерное применение 2. В общественном месте . 3.Стрелял в женщину и ребенка 4.Покушение на убийство 2-х и более лиц .....мелкое хулиганство? А если я так , тоже мелкое будет ?

Гость28 Окт 2023 в 21:31

Мужчина поругался со случайной прохожей на остановке
В качестве аргумента он использовал пистолет, стрелял в асфальт.
в салоне выстрелил еще раз, тоже в женщину.
Никто не пострадал.

Итого :
Ещё раз тоже в женщину не было.
Никто не пострадал, что вряд ли получится у петербуржцев.

ёган28 Окт 2023 в 21:39

почему уже второй раз модератор удаляет комментарий о легализации короткоствола? это принципиальная позиция Фонтанки? прошу разъяснений

ёган28 Окт 2023 в 21:41

легализация короткоствола для всех - решение проблемы.

Гость28 Окт 2023 в 22:36

Что!?Хулиганство!!!???

Гость28 Окт 2023 в 22:38

Этих детенышей пора гонять как кривых собак ,они не понимают хорошего отношения Боркашована них не хватает !

pgrad28 Окт 2023 в 22:39

А уроженец Таджикистана уже стал гражданином России? И сколько их таких с пистолетами по автобусам ездят??

Гость28 Окт 2023 в 22:47

Друзья путина

Гость28 Окт 2023 в 22:57

Не брат ты мне ..и далее по тексту (с)

Гость28 Окт 2023 в 23:00

хороший пёсик. разгоняет русскую гопоту.
вот благодаря кому в россии становится спокойнее жить.
всех гопарей разгонит как тучи.
всех научит правильно жить.
а если этого не будет делать,
то мне так и будет страшно,
даже на улицу выходить страшно.
и даже не с кем переспать.
в одиночной камере.

Гость28 Окт 2023 в 23:30

Такие персонажи и в своей стране не нужны, зато мы их за милую душу себе оставляем. Россия - щедрая душа

Гость28 Окт 2023 в 23:43

Опять мигрант... Как общество должно достучаться до власти, чтоб начать решать проблему миграции!? Идёт подмена российского населения и люди это понимают! Власть не реагирует...

Гость28 Окт 2023 в 23:46

Всех иностранцев нужно этапировать из страны, без права посещения, разговор должен быть короткий с ними. Пусть нарушают законы у себя.

Гость28 Окт 2023 в 23:59

Из травмата тоже можно убить, а тут только хулиганство??? Прибегут из диаспоры и обойдется "раскаянием" и извинениями. А вы заметили, что в криминальных сводках практически одни таджики? Не пойму на каком крючке у Рахмона наш Путин, что мы еще и постоянно извиняемся перед ним? Стыдно за политику нашего правительства в этом вопросе!!!

Гость29 Окт 2023 в 01:50

Надо за своим языком следить и русский так же поступит Она стоит на остановке и думает ей можно оскорблять и показывать свое превосходство. Нет. Свою ненависть пусть засунет в одно место а то привыкли Мигранты а вы сами то кто. Я сам часто вижу с какими рожами женщины молча искоса смотрят Да мне плевать на таких крепостных. Что то не нравится удавись от злобы но за своим поганым языком следи чтоб не было после приключений на пятую точку Это касается всех. На украине свою ненависть поезжайте и показывайте . В России нет иностранцев из стран СНГ а есть россияне Националисты московские из деревень и сел сами понаехали и воркуете на свалке.

Гость29 Окт 2023 в 03:39

Этот мусульманин исходил из того, что стрельни в москвича - попадёшь в еврея. Бисмилля...

Гость29 Окт 2023 в 05:48

Небось гражданка решила рассказать ему куда он должен ехать и что делать?

Наблюдатель*29 Окт 2023 в 07:45

у него нет жалости ни к женщинам ни к детям ни к подпольным российским миллиардерам.

Гость29 Окт 2023 в 08:04

Покушение на убийство но никак не хулиганство