Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Эрдоган заявил, что Турция объявит Израиль военным преступником

39268
Вернуться к публикации
Комментарии186
Все дискуссии
Гость28 Окт 2023 в 21:16

Какие громкие слова, а чем воевать кроме сабель у них есть, интересно.

Гость28 Окт 2023 в 21:17

Делает ставку на самый северный сектор? Нюх потерял?

Гость28 Окт 2023 в 21:17

Товарищ Эрдоган, ты со Швецией тоже хорохорился вначале. Потом всё равно на попятную пошёл. Так что заканчивай своим великодержавным популизмом заниматься.

Эд Хэммет28 Окт 2023 в 21:19

После ликвидации ХАМАСа пожалуйста. Антитеррористическая операция идёт успешно и строго по плану.

Гость28 Окт 2023 в 21:20

Выпускает пар,роль у него такая.

ProstoZloy28 Окт 2023 в 21:20

Прискорбно, что даже Эрдоган не знает, что объявить кого-либо преступником может только суд или трибунал.

27595415928 Окт 2023 в 21:21

Специфический политик

Гость28 Окт 2023 в 21:21

Я конеЧно не это самое..но евреи эт не воинствующая нация..и в этом плане обвинять их..ну незнаю..эт не то направление вектора взято..любые вопросы они всегда стараются решить бабками..если это возможно..а эт практически всегда возможно..они даже здороваются -Шалом,что в переводе на Мир..поэтому Эрдоган тут малеха не туда попер... тчк

Pilat28 Окт 2023 в 21:21

Куда смотрит модератор!
Почему Эрдоган до сих пор не забанен?

Гость28 Окт 2023 в 21:23

Интересно, до путинят дошло, какой ящик пандоры открыл царь.
Прилетит всем.

Slava_Rossii228 Окт 2023 в 21:29

Эрдогану хочется и с Кремлем вась-вась и с западом, а теперь ещё и с арбами. Приходится каждой стороне говорить то, что им приятно слышать.
Но это просто слова в угоду национальным интересам и не более того.
Тем более, если учесть, что Турция в составе Османской империи сама занимала израильские, иудейские и палестинские территории, то как говорится, чья бы корова мычала.

все религии зло.

Гость28 Окт 2023 в 21:36

Турция в НАТО вообще-то... Если начнется военное столкновение с Израилем, то США будут воевать против НАТО. Красота-то какая )))

chip128 Окт 2023 в 21:37

Чот он так по армянам не переживал, а тут единоверцы,вроде как не удобно промолчать!

28029143328 Окт 2023 в 21:44

Чёта Эрдоган стал похож на Василича!

Гость28 Окт 2023 в 21:58

Чума на оба ваших дома. Воюйте лет двадцать друг с другом, истощайтесь экономически

Гость28 Окт 2023 в 21:58

В комментариях ни одного контраргумента.

Гость28 Окт 2023 в 22:03

Мечтает вернуть Османскую империю. Стать султаном у всех арабов.

Гость28 Окт 2023 в 22:05

Вот и посмотрим: израильскоеское консульство в Петербурге арендует площади у турецкой фирмы. (Ф. писала).

Гость28 Окт 2023 в 22:09

Преступников как известно надо подвергать наказанию. Когда одно государство обвиняет другое в преступлении оно или поддерживающие его страны будут обязаны наказывать преступника за его деяния.

Гость28 Окт 2023 в 22:10

Что-то висилич нем,как рыба об лёд.Жив ли!?

AlBerkut28 Окт 2023 в 22:12

Эрдоган стал капитаном Очевидность? 🤔

Борис Самохвалов28 Окт 2023 в 22:18

Эрдогана вполне можно понять....

Реджеп Таипович снова наш?

Гость28 Окт 2023 в 22:19

Так Эрдоган нам друг или враг? Бежать покупать помидоры или погодить?
А то ятаган то всунет, то высунет, то всунет, высунет...
То Швецию в НАТО примет, то за наш ХАМАС топит.

Гость28 Окт 2023 в 22:21

Президент Турции Реджеп Эрдоган, выступая на митинге в поддержку Палестины в аэропорту Стамбула, напомнил, что территорию Газы в прошлом контролировала Османская империя и туркам не хватит просто осудить происходящее в анклаве сейчас, передает Roya News.

Гость28 Окт 2023 в 22:25

Мудрый политик пытается оседлать волну арабского и мусульманского возмущения в мире, набрать авторитета! Вот так, лидер не великой страны и становится лидером мирового масштаба! Аплодисменты!

Гость28 Окт 2023 в 22:25

С одной стороны нам запрещено выходить с плакатами Нет в-е и М-у - М-р, а с другой вроде как и нужно теперь, исходя из ситуации в Газе?

Гость28 Окт 2023 в 22:31

Эрдоганомика таких заявлений может и не выдержать.
ОСТОРОЖНЕЕ

Гость28 Окт 2023 в 22:44

Да плевать хотел Израиль на Эрдогана и иже с ним. Израиль сражается с террористической чумой до полной победы. Браво, Израиль!

Гость28 Окт 2023 в 22:44

Ставка рефинансирования в Германии сейчас 4.5%.
В России 15%.
В Турции 35%.
Время чем-нибудь отвлечь несмышленый народ.

Гость28 Окт 2023 в 22:46

Эрдоган мечтает стать султаном великой империи. Ведь не зря он в своем выступлении вспомнил прежнее турецкой название Палестины. Как бы не получилось, что на волне вставания с колен, Турция вернет себе арабские территории.

26615735028 Окт 2023 в 22:52

Эрдоган, ты нам ещё за Святой град Константинополь ответишь !!!

Гость28 Окт 2023 в 22:54

Злой помидор .

Гость28 Окт 2023 в 22:59

Пора под шумок исполнить давнюю мечту предков и отжать Царьград. Гулять так гулять.

Гость28 Окт 2023 в 23:05

Хорошо, что меня не Израиль зовут. А то вот приезжаешь в Турцию, а тебя хватают и в тюрьму, как военного преступника.

Гость28 Окт 2023 в 23:20

Напишу одно, ПС: 17:38

Гость28 Окт 2023 в 23:24

А турки кто?

Гость28 Окт 2023 в 23:51

Эпидемия реваншизма: у Эрдогана османско-имперское нутро вылезло наружу. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. (К туркам эта поговорка применима: турки, хотя и мусульмане, пьют свою водку - анисовую).

Гость28 Окт 2023 в 23:58

Интересно, а почему у него к Курдам совсем другое отношение, что к своим, что Иракским или Иранским. Там он творит геноцид. А в Газе террористов ему жалко.

Гость29 Окт 2023 в 00:09

чья бы корова мычала...

Гость29 Окт 2023 в 00:50

Денег захотел опять.

Гость29 Окт 2023 в 01:45

Израиль должен немедленно выйти из состояния безумия и прекратить свои атаки.

Гость29 Окт 2023 в 04:29

И Россия и палестина должны немедленно выйти из состояния безумия и прекратить свои атаки. Что не так????

Гость01329 Окт 2023 в 06:11

...свободный Курдистан это другое.

Гость29 Окт 2023 в 08:27

странно почему нас еще не обьявили,,,царь уже в розыске

Гость29 Окт 2023 в 08:54

Израиль - санитар, очищающий Землю от террористов, как от бешеных собак.

Гость29 Окт 2023 в 08:55

ХАМАС - предатели Ислама.

Гость29 Окт 2023 в 09:42

ПЯТЬ раз был в Израиле!! Прекрасно было!! В турцию не ногой.Даже если попросят.

Гость29 Окт 2023 в 10:08

Израиля раньше не было.
И скоро снова не будет.

Гость29 Окт 2023 в 10:10

Ещё один лицемер с двойными стандартами! Как курды и их Рабочая Партия терроризируют его Турцию и требуют автономии и земель,то это террористы ,а как ХАМАС с Израилем,то " праведники" и " борцы за ислам"! Интересная позиция! Как же террористы во всем мире любят поддерживать своих!

Гость29 Окт 2023 в 10:33

А Турция белая и пушистая??? Где земля турков?!!!!

Гость29 Окт 2023 в 10:53

Палестины сами виноваты, они их помогали и поддерживали и получали по заслугам, но мы видим что большинство евреев в мире выступают против Израиля, зная о их терорических поступках.

Гость29 Окт 2023 в 11:23

Когда Палестина была под Турцией, там палестинцы и евреи не враждовали. А когда приезжие начали скупать земли у турецких владельцев и прогонять палестинцев-арендаторов, тогда и начался конфликт.

Гость29 Окт 2023 в 11:30

Вперед, Израиль! Весь цивилизованный мир с тобой!

Гость29 Окт 2023 в 11:48

Лига арабских государств и Организация исламского сотрудничества должны признать Израиль военным преступником, а не только одна Турция.

Гость29 Окт 2023 в 11:50

Министр обороны Чехии Яна Чернохова призвала к выходу республики из ООН из-за принятой резолюции по Израилю. Об этом она написала в соцсети X.

«Только 14 стран, в том числе и наша, ясно и понятно выступили против беспрецедентного теракта против Израиля, совершенного террористами ХАМАС! Мне стыдно за ООН. Выйдем из нее!» — эмоционально высказалась глава министерства обороны Чехии.

sektor729 Окт 2023 в 14:55

Только что новость в СМИ прошла: Израиль отказался от крупной всеобщей военной операции в Газе. Разбив наступление на несколько локальных.

sektor729 Окт 2023 в 14:59

Сегодня, кстати праздник,
100-летие основания Турецкой Республики.
Президент Путин с утра поздравил президента Турции и весь турецкий народ.

sektor729 Окт 2023 в 15:05

Про Украину новости уже были?)
Скучно как-то.

Гость29 Окт 2023 в 15:36

Как там насчёт старой истории в 1915 году с армянами?

Гость29 Окт 2023 в 22:55

Задел вас ЭРДОГАН! Ох как Задел! Опять желудок мутит.
Единоверцев видишь ли...
Хотя что для вас вера то?.. Что?
Суть - не Эрдоган. Его вчера не было, и завтра не будет. А сегодня каждый имеет право на данное СВЫШЕ. Одинаково все. Остаться человеком, давая в жертву себя, а не других.
Неужели это так сложно понять (хотя бы).

Вернуться к публикации
close