Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Ошибка Алипа и слезы Сергеева. Как «Зенит» пропустил первым, но сумел победить «Ахмат»

22966
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость28 Окт 2023 в 22:08

Петербургский наш Зенит
Звонко золотом звенит!

Гость28 Окт 2023 в 22:27

Адамов плохой вратарь.

Kirill7728 Окт 2023 в 22:28

первый гол - грубая ошибка Адамова, конечно. Хотя вратарь он хороший, что не раз доказывал. Бывает

Гость28 Окт 2023 в 22:47

Гол Ахмата это результат ошибки Зенита на своём стандарте. Сантос вбрасывал аут в штрафную Ахмата на Вендела (180см) - бросок перехвачен и понеслась...
Так что проблема со стандартами хоть и решается, но медленно и уже поднадоела.

Гость28 Окт 2023 в 23:11

ничего себе ЗЕНИТ называется 7 папуасов на поле- черным черно

Гость28 Окт 2023 в 23:44

Если зениту с ахматом тяжело, что им делать в Европе .Правда зенит уже до санкций показал, на что команда способна с этим тренером

Гость28 Окт 2023 в 23:45

А почему у зенита 9 легионеров в старте?

radon28 Окт 2023 в 23:54

"в цветах Зенита нет чёрного"! ЭТО НЕ ЗЕНИТ

Гость29 Окт 2023 в 00:00

О, а вот и мастера цветовой дифференциации подтянулись! Для них есть УПЛ и Колос - Оболонь. Главное не облиться, а то будет вонять и разводы.

Гость29 Окт 2023 в 03:14

Где воспитанники Петербургского футбола?

Гость29 Окт 2023 в 05:40

Молодцы петербуржцы! 🤗

Гость29 Окт 2023 в 07:45

Кого волнует,как пинают мяч игрушки Миллера. В бывшей Петербургской(Ленинградской) команде играют одни гастеры.

Гость29 Окт 2023 в 09:04

«Зенит» появится на поле в следующем составе: Денис Адамов, Дуглас Сантос (капитан команды), Страхиня Эракович, Родригао, Нуралы Алип, Вильмар Барриос, Вендел, Клаудиньо, Густаво Мантуан, Иван Сергеев, Матео Кассьерра.

И даже после этого вы не КОМПРАДОРЫ????

x-wing29 Окт 2023 в 10:53

В "нашей" стране секса и футбола нет

Гость29 Окт 2023 в 10:57

Что новость вверху будет неделю висеть прям радость

Гость29 Окт 2023 в 11:18

После введения санкций ФИФА против клубов УПЛ число комментариев с "озабоченностью" расовым, национальным и этническим составом "Зенита" резко возросло. ФИФА ведь своим решением принудительно приостановила контракты всех без исключения иностранных игроков в УПЛ и местный футбол блистает теперь исключительно национальным колоритом.
Просто зависть.

Гость29 Окт 2023 в 11:31

Извинятся надо будет ?

Гость29 Окт 2023 в 12:15

Не будет Путина - не будет и Зенита..

Гость29 Окт 2023 в 12:56

Куда ринулся Адамов? Нервы сдали? Куда ринулись вперёд защитники? Алипа захвалили, вот и получили, хотя в защите в этой игре играли вчетвером.

Гость29 Окт 2023 в 13:15

Сборная "бразилии" 😄😄😄

Гость29 Окт 2023 в 13:58

Вывод: Зениту нужно купить игрока, который забил ему гол, и Зенит станет ещё лучше.

Гость29 Окт 2023 в 14:04

Петербургский наш Зенит - все команды победит.
ЫЫЫ :)

Гость30 Окт 2023 в 00:29

Ура товарищи!

Гость30 Окт 2023 в 09:59

Да кому нужен этот дурацкий Зенит?
Эти новости - просто сатанинская пропаганда биометрии через фанID.

Гость30 Окт 2023 в 11:01

Надо готовить извинения и медаль какую-нибудь...

Вернуться к публикации
close