Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Израиль прекратит работать с Илоном Маском из-за Starlink в Газе

39626
Вернуться к публикации
Комментарии138
Все дискуссии
Гость28 Окт 2023 в 21:43

Вот это потеря потерь(нет)

Малюта Володин28 Окт 2023 в 21:48

давно складывается мнение, что Маск умен только в вопросах бизнеса, корпораций. Когда речь идет о более тонких материях ( международных конфликтах, взаимоотношениях с женщинами, выборе имен для своих детей), то здесь он проявляет себя полным профаном

Гость28 Окт 2023 в 21:57

Да там еще вилами на воде все писано..какие терминалы будут закупаться для ООН..да и потом там оплата в месяц около 100 баксов..да нафиг мне такой интеренет ..выкинуть его на помойку вместе с антенной..за такие тарифы..тчк

Гость28 Окт 2023 в 22:02

Перечисляем «Международно признанные организациии по оказанию помощи». Красный крест - получает миллиарды, ничего не делает. ООН - общество озабоченных. ЕС - евросовок и т.д.

Гость28 Окт 2023 в 22:04

Маска посадят за дискредитацию США.

Гость28 Окт 2023 в 22:04

Маск сделает так, как укажет США.

Pan Mysz28 Окт 2023 в 22:05

А может быть все-таки Израиль где-то не прав?

Эд Хэммет28 Окт 2023 в 22:06

Маск по типажу личности чем то напоминает нашего Савву Морозова. Супербогатый человек, спонсирующий леваков. Они же его и убили в 1905 году. Очень большие деньги сносят крышу многим, не только футболистам.

Гость28 Окт 2023 в 22:07

У организации есть военное крыло — бригады «Изз ад-Дин аль-Кассам», но ХАМАС также занимается и социальным обслуживанием населения.

Starlink от компании SpaceX будет использоваться для поддержания каналов связи в секторе Газа с «международно признанными организациями по оказанию помощи».

Министр связи Израиля заявил, что страна перестанет использовать продукты SpaceX.
«ХАМАС будет использовать это (Starlink) для террористической деятельности....

26397336128 Окт 2023 в 22:07

Ведомство не боится, что может не прекратить, а прекратиться само?

Борис Самохвалов28 Окт 2023 в 22:14

Израиль жалок... эти смешные публичные демарши... скоро он рискует остаться в полной изоляции.... неумные люди пришли к власти... бездарно проспали нападение Хамас.... бойня в Газе под видом борьбы с Хамас.... всё равно, что и с пушки по воробьям..... репутация всё ниже и ниже....

Гость28 Окт 2023 в 22:17

Сионисты обиженно надули губки.

Гость28 Окт 2023 в 22:38

Говорят, что в Западной Украйне усиленно восстанавливают хайповые подземные скрытники с тоннелями в бетонном варианте, назначают гауляйтеров за их строительством и уже выбрали себе другого еврея в качестве гетмана.

Гость28 Окт 2023 в 22:45

израиль могуч, т.к. управляет сша, у которых самая мощная армия и валютная удавка для всего мира 🤑

Гость28 Окт 2023 в 23:05

Израиль должен быть уничтожен.

Гость28 Окт 2023 в 23:05

Израиль - частично признанное государство на Ближнем Востоке.

Гость28 Окт 2023 в 23:06

Маск - больше не кури !

Гость28 Окт 2023 в 23:17

Слушайте хотя бы, что говорит Лавров перед тем, как комментировать. Будьте мудрее. Я не против обеих сторон. Но против терроризма и скоропалительных ответов в стиле террористов. Будьте мудрее, даже тех, кто ошибочно считает себя умнее Вас.

Гость28 Окт 2023 в 23:17

Израильский режим просто показывает всю свою суть - всу на Украине можно давать старлинк, а в Газе - международным организациям - нельзя. А то ведь они как минимум еще и о военных преступлениях цахал расскажут из первых рук на месте.

Гость28 Окт 2023 в 23:24

ну все, бедняга Маск по миру теперь пойдет..наглость сионистов просто неописуема...это люди?

Гость28 Окт 2023 в 23:47

Как тебе такое, Илон Маск?

Гость28 Окт 2023 в 23:58

Меня всегда поражает сплоченность Израиля, посмотрите как реагируют другие страны на выходки Илона Маска, они вводят одиночные санкции, просят прекратить или просто возмущаются
Израиль же всегда действует незамедлительно и жестко, они всегда сплочены и организованны, в случае угрозы они как афганистан действуют вместе, их сплотили многовековые гонения, и они поражают

Гость29 Окт 2023 в 00:01

Теперь Маску не светит еврейский паспорт и кипа со стразами.

Гость29 Окт 2023 в 00:08

Израиль виноват лиш в том што долго пытался договорится с нелюдями принимая их за людей. Ценности разные. И спекуляция с якобы погибшими гражданскими и их количеством не вызывает доверия .да есть погибшие .но их цель не сохранить жизнь гражданских.стреляют из густо населенных мест не считаясь с людьми . А в Израиле не люди под обстрелом тысячи ракет не дети погибают .миллионы людей прячутся от обстрелов куда ушли все деньги данные Европой даже Израилем ??? Подумайте у них фактически было свое государство .

Гость29 Окт 2023 в 00:13

Палестинцы просто стройте государство никто вам не мешал просто за террор больше платят

Гость29 Окт 2023 в 01:04

Палестина победит.

Гость29 Окт 2023 в 01:24

Маск красава ! При его деньгах можно говорить правду !

Гость29 Окт 2023 в 02:00

как временно выйти из евреев, пока кипешь 🐷?

Наблюдатель*29 Окт 2023 в 05:29

мелкий вредитель просто.

Гость29 Окт 2023 в 08:47

Илон Маск-проект США,будет делать так,как скажет хозяин.

АдъМирал29 Окт 2023 в 09:18

Ну и как тебе такое, Илон Маск? :)

Гость29 Окт 2023 в 09:21

Маск, красавчик, не прогинается под евреев(

Гость29 Окт 2023 в 10:39

А Маску на них...со спутника...

Гость29 Окт 2023 в 13:08

Маск уже называл в СМИ Каспарова идиотом, и мировое еврейство никак не отреагировало 😪

28136165629 Окт 2023 в 13:44

Глупее Маска я человека в жизни не встречал, а так же более алчного.

Гость29 Окт 2023 в 13:45

Пусть не пользуются,зато из за этого поступка все Муссульмани будут пользоваться

Гость29 Окт 2023 в 14:13

Мужик, молодец

Гость29 Окт 2023 в 14:16

Горе от ума.Зато арабский рынок,подумаешь евреи.

Гость29 Окт 2023 в 17:14

Конечно, им зачем свидетели с интернетом. Иудейское счастье любит тишину...маньяки.

Гость29 Окт 2023 в 18:03

Враньё. Вам мозг промывают

Гость29 Окт 2023 в 23:15

Щазззз, так и перестанет

Гость30 Окт 2023 в 02:56

США создала для себя марионетку это понятно а чё думал Сталин и другие государства

Гость30 Окт 2023 в 04:23

Поддержите нелюдей, они к вам наведаются с личной благодарностью...

Гость30 Окт 2023 в 16:31

А я лично за Израиль. Они должны были молча проглотить, когда Хамас так подло напал. Почему нельзя было договориться мирно, дипломатично? Если они пришли к власти, обратись к мировому сообществу, в ООН. И решить эту проблему.

Гость30 Окт 2023 в 17:14

Илон умный парень, хоть и не еврей! Настоящий человек, и не чета евреям!

Гость30 Окт 2023 в 20:44

То что еврееи сделали на территории Палестины, они сделают где угодно.

Вернуться к публикации
close