Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
прежде всего он мусульманин.
точнее надо быть при подаче новостей однако.
Животное!
Вопрос один - как травмат у него в руках оказался?
Не удивлюсь, что у него и разрешение на него будет.
повезло Вам (на этот раз)
что у него всего лишь травмат и совсем нет мозги дэр айнэн покерфейс
Бешенство?
Не связана ли эта история с Израилем? Спор был ведь горячий.
3/07/2020
Россия нуждается в притоке мигрантов для своего экономического развития, необходимо избавляться от вредных препон, препятствующих этому процессу, заявил президент РФ Владимир Путин.
Завернувшись во флаг было бы круче
Даже странно что полиция изловила, полиция грибников наловит с такими же сроками как у этого убийцы на национальной ненависти..
"Россия нуждается в притоке мигрантов для своего экономического развития, необходимо избавляться от вредных препон, препятствующих этому процессу" заявил ТотКогоНельзяНазывать (да, мадератор?)
Сколько можно безнаказанно смотреть на этот произвол,который творят эти новые граждане России,кто же, наконец ,остановит эту вакханалию!
Сколько можно уже спускать по тормазам, надо один раз наказать жёстко, чтоб другие подумали очень хорошо!!
В 93 моей семье в Таджикистане с угрозой сказали: убирайтесь на своя Россия!
В 23 в моей России опять угрозы от таджикских граждан...
Куда теперь убираться????
извинится..покается..и на волю..за что ж такое-то творится в нашем государстве? доколе? дикарей на высылку.............
Нужно ограничить приезжих на заработки в, Россию именно из таких стран, как Таджикистан и Узбекистан, потому, что именно от этой категории лиц исходит огромный рост преступности в городах РФ.
Зачем они нам? Проблемы как в Европе? Диктуют нам свою волю.
Хулиганство-это?? Вы о чем? Стрелять из травмата, разве не нанесение телесных повреждений и вреда здоровью? Преступник он, а не хулиган! И я против высказываний национальной неприязни, таких и среди наших соотечественников полно.
Высылать эшелонами, плевать на комерсов которые их завозят!
Всё законно .
Вот нагло они себя ведут только в России потому что право жить на нашей земле они купили у взяточников паразитов,и думают что по любому что не делают откупиться.Что же вы ироды делаете с Россией.
Почему вас не остановить,Бога вы не боитесь,.Если не наведут порядок в миграционной политики будет настоящий беспредел и мы с вами россияне будем на своей земле чужие.
советская власть боролась с басмачами. а это их потомки...зачем они здесь.
Дикари
чей-то правильный коммент пропал... но мы его зачли и согласны :))
Депрессия существует, причины внешние и внутренние, внешние связаны со стрессом, потерей, внутренние с болезнями организма, это мало изучено, отсюда сложности в лечении, не дай бог никому поиметь такую болячку, соболезнования
Смотрите, вот почитают комментарии, ещё и вас же прикроют за разжигание.
Чувствую, через несколько лет у нас будет своя газа если миграционная политика нашего государства не изменится!!
Нужны вам гаст арбайтеры - ну так их и завозите на определенный срок. Срок прошел - принудительно домой! Зачем нам здесь их семьи, чтобы у них родилось побольше "тоже граждан"?
Откуда у иностранца оружие? Иностранный россиянин?Россиянин от ЕР?
Это настоящий террор.И сажать надо как за террор
Даже будучи сильно пьяными, те же финны и прочие европейские туристы не устраивали стрельбу и не буровили, как эти осколки цивилизации древних зороастрийцев. Поворот на Восток, ни к чему хорошему нас не приведет.
Виновник этих преступлений один -Путин!
Что курят таджики?
Ходят по нашим городам с оружием, стреляют, избивают, никого не боятся. Куда
русским деваться?
До каких пор эти таджики, узбеки и т.д. будут хулиганить на нашей земле!! Почему наши власти не наказывают преступников, не высылают их домой. Надо вводить уже режим обороны от них! Страдают наши дети, женщины, мужчины, которые пытаются защитить свои семьи! Сколько это может продолжаться!
Вот и дождались... Власти, ау, вы где??? Скоро гастарбайтеры будут ходить с калашами!!! Не пора ли и власть употребить!!! Всех-всех на родину!!! А если бизнесменам нужна раб. сила, пусть селят их у себя!!! И отвечают за них!!! Достали, барыги...
Почему хулиганство,а не угроза убийством?
а разве разрешение на травматическое оружие могут получить и не граждане РОССИИ ? или получил там а носит у нас ? кто в курсе ?
На передовую.,через мирное поле его..