Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Полиция задерживает ОМОН. Неудачный пранк с «маски-шоу» в центре Петербурга попал на видео

29789
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Панкихой29 Окт 2023 в 11:54

Можно кое-чего взять на заметку.

Гость29 Окт 2023 в 11:55

Дискредитация полиции!

Гость29 Окт 2023 в 12:03

Теперь очередь правоохранителей пошутить.
Пусть сделают предложение. Либо на фронт, либо на нары.

Гость29 Окт 2023 в 12:08

А чего комменты удаляем то???
Отправить их на СВО

Гость29 Окт 2023 в 12:20

Почему вообще разрешают такие розыгрыши??? Разве такими вещами шутят??? в связи со сложившейся обстановкой по СВО запретить и наказать. И всех на СВО пусть там показывают свою силу. И на авито и тд. запретить такие объявления.Люди сума посходили с чем шутки шутить начали.

Гость29 Окт 2023 в 12:35

это не настоящий розыгрыш настоящий стоит не один миллион

Гость29 Окт 2023 в 12:40

Полное извращение ,всего

Гость29 Окт 2023 в 12:49

Ох и смешно этим шутникам будет, когда начнут адвокатов себе нанимать.

Гость29 Окт 2023 в 12:56

А какой срок получили шутники из московского метро, когда в вагоне падали на пол и бились в конвульсиях ?

28102270729 Окт 2023 в 13:09

Видно, не слушали шутники песню Шевчука о террористе Помидорове.

adamwest9629 Окт 2023 в 13:23

и всё-таки. а в чем хулиганство?

Гость29 Окт 2023 в 13:26

Теперь любой преступник оказавший сопротивление при задержании может ссылаться на этот случай. Якобы своё задержание принял за розыгрыш, поэтому врезал в челюсть участковому полицейскому.

sektor729 Окт 2023 в 13:33

Классно отметили.
Зачет !!
Бонусом в обезьяннике посидели и палкой по хребту.

Гость29 Окт 2023 в 13:39

За что их задержали-то? Вроде бы никто из них голым не бегал.

Гость29 Окт 2023 в 13:53

Директор фирмы захотел денег.
С применением предметов конструктивно схожих с оружием.
А разве это не разбой ?

Гость29 Окт 2023 в 13:59

Каких-то пранкеров полиция схватить готова, а толпу, которая в Дагестане охотилась за евреями, полиция даже не тронула? Это как так?

Villonen D29 Окт 2023 в 14:07

В Культурную столицу опять лезет Большая деревня)))

Гость29 Окт 2023 в 14:15

А что в РФ есть не бутафорская полиция и силовики в общем?!

Гость29 Окт 2023 в 14:23

Полиция стала вишенкой на торте, подогнав автозаки с мигалками, что придало цырку ещё большую реалистичность.

Гость29 Окт 2023 в 14:49

Раньше милиция-полиция не боялись показывать свои лица, теперь "подвальная" экипировка не дает возможность сфотографировать людей, которые выдают себя за охранителей порядка. Поди разберись теперь!

Гость29 Окт 2023 в 15:15

Машины, на которых они приехали к вокзалу тоже нужно изъять, как предмет, с помощью которого хулиганили. Если они в аренде, собственник предъявит этим слабоумным и купит на компенсацию себе новые

Гость29 Окт 2023 в 15:26

страна сошла с ума

Гость29 Окт 2023 в 15:30

и когда запретят этот цирк? =/

Гость29 Окт 2023 в 15:30

Исполнителей задержали. А московские заказчики 34 и 37 лет свободны

Гость29 Окт 2023 в 15:55

У силовиков и так рейтинг ниже плинтуса. А тут ещё эти клоуны.

Гость29 Окт 2023 в 16:04

СВО по ним плачет...

Гость29 Окт 2023 в 17:46

Допускаю, что такой перфомас был специально инсценирован с целью показа пропаганды на территории Украины.
Якобы, посмотрите как ОМОН в России ловит и вяжет мужиков для отправки на СВО.

Гость29 Окт 2023 в 17:52

Прям как на эстраде юмора не осталось один стеб да пранк. Поколение с утра заправляющиеся энергетика, мармелад вместо мозга а вместо зрачков бакс ина, бедолаги гармоны буравят а че делать у гугла вопрошают.

Гость29 Окт 2023 в 18:39

Тут многие возмущаются, за что задержали. А разве когда приступа ешь к процессуальным действиям выдавая себя за правоохранителя - это разве не является уголовным преступлением.

25555457129 Окт 2023 в 20:32

хорошо, не постреляли идиотов...

Гость30 Окт 2023 в 09:22

Розыгрыш, хулиганство? Вообще-то это провокация и попытка создания нестабильности, недоверия к власти и "несанкционированных выступлений". Именно так это выглядит в сложившейся напряженной политической обстановке.

Гость30 Окт 2023 в 19:24

хулиганство скорей всего пошьют хлопцам административку 15 сутеева свяжут лапти цыгейки царандойки как у афганских патриотов интерны и вперет за родину за шталина..хорошо если в таллине сдадутся в плен..но укры в плен то ли берут то ли не берут то ли много за это дерут..киевский особый окружок это им не ковбаску делить и не мамку доить..

Гость01 Ноя 2023 в 15:27

Отсутствие страха перед неотвратимостью понести наказание за любую, самую отвратительную, даже вот такую свою выходку. Отсутствие работоспособности законов. 34 года, 37 лет.-представители обнаглевшего поколения, не знающие ничего о человеческом достоинстве, воспитанности, и общечеловеческой культуре. Олибераленное поколение. Пора власти дать понять, кто главный в стране, эти пранкеры-блогеры, или сама власть. В советской Армии, таких шутников командиры быстро учили Родину любить. И среди сослуживцев было много специалистов по переделке комиков в трагиков. Так что это прямые преценденты на получение повесток из военкомата. По всем показателям - это так.

Вернуться к публикации
close