Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
только не это.
последние лапти отберут.
налог поднимут.
пенсию отключат.
всех благ лишат.
и ни каких иных успехов западной цивилизации развития и нет в россии.
или они хотят сказать, что был такой глупец на западе, который сюда ещё и свои деньги привозил, кроме науки?
Вот уж не думал, что европейские политики так явно обратятся к старому лозунгу "грабь награбленное!" ;)
Интересно, а это какие "гораздо большие активы" конфискуют в ответ? Пока звучит смешно.
фантазер однако
А кто всю жизнь воровал активы у простых граждан ?
как и ввп только грозить умеет!
Ахах )
Заберут дачи европейских миллиардеров под Тверью ?)
И заводы аэрбаса в Жмеринке ?)
Юморист однако ) европка затряслась от страха
В своем постановлении от 23 ноября 2022 года
Парламент ЕС потребовал конфисковать российские активы, замороженные ЕС, и использовать их для управления восстановлением Украины и выплаты компенсаций жертвам российской агрессии.
с василича пример берёт!
Ха-ха-ха!..
Конфискуют все счета Байдена в Сбербанке!
это значит что под удар снова подпадут простые люди. в совке,если забыли, напомню, иметь валюту - это уголовно наказуемое вплоть до высшей меры. а валюта нынче для них ох как нужна. ждите новые-хорошо забытые старые статьи в УК
Это примерно то же самое, что пригрозить соседу, громко испортив воздух в своей комнате.
володинн Грозный. прикольна!
Интересно,а его вклады и членов его семьи в европейских банках не заморозили?
смешно
Сначала хорошо бы национализировать шикарный дворец в Геленджике, построенный в стиле "цыганский ампир". А потом можно конфисковать виллы Шольца, Борреля, Дуды, Орбана, Мелони и прочих на черноморском побережье.
правительсво воров ничего другого придумать не может
Оставшиеся в России активы Евросоюза - это евро.
Туфтогон .
Слава Майонез давит пасту жирно.
Ну их голубой далью не испугать, онЕ - привычные..
Надо ещё счётчик включить, чтобы проценты на замороженные деньги начислялись. А так, я думаю, евросоюз не боится того, что Россия способна заморозить потому что богатые они.
Интересно, какой отечественной фабрики костюм и рубашка Володина?
Про исподнее Я вообще молчу. Предположу, что это белорусский трикотаж....
Жалкий он, как и все правительство вместе с усопшим.
И много западных денег нашел Володин в РФ? Я думаю, даже с лупой Бастрыкина ничего не найдут.
Да чего уж там , прекратить конвертацию долларов в рубли , а рубли не вывозить.Пусть почувствуют на себе силу скреп.
Грустно смотреть как наши, с верхнего яруса власти, "угрожают" тем с загнивающего запада...
И ещё , запретить экспорт , на все , прекратить доступ к российским новейшим разработкам .Пусть почувствуют на себе в полной мере.Об импорте и говорить нечего , вполне можно обойтись импортозамещением.
Почему Володин злится? Замороженные резервы Банка России - в долларах, которые (не забываем!) ничем не обеспечены, резаная бумага и печатаются по желанию левой пятки Сороса.
Евросоюз поможет России избавиться от токсичных активов, и подгадит Украине, передав их ей.
Где я не прав?
‘’ пригрозил Евросоюзу симметричной конфискацией активов’’
Я что-то пропустил , неужели объём активов европейского происхождения в России сравнялся с объемом российского происхождения в Европе?
Дачку детишек видимо отжали, вот и пригорает. Смешно.
"Володин пригрозил Евросоюзу".... на днях Матвиенка грозила США.... смех, да и только :)))))
василичу место в мавзолее есть или нет, куда его выносить заносить будут?
Почему в стране с традиционной ориентацией государственную думу возглавляет человек нетрадиционной ориентации?
володин не понял что сказал ?какие активы у него остались все сбежали под их руководством
Что у нас там дальше-то, по плану? Нам ведь санкции только на пользу? Начальник сказал!
Ага, собака лает, караван идет.