Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Володин пригрозил Евросоюзу симметричной конфискацией активов

7706
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Русич Древний29 Окт 2023 в 11:20

Давно уже пора бы.

Фантомас.. ой.. Володин разбушевался! :)

Гость29 Окт 2023 в 11:21

только не это.
последние лапти отберут.
налог поднимут.
пенсию отключат.
всех благ лишат.
и ни каких иных успехов западной цивилизации развития и нет в россии.
или они хотят сказать, что был такой глупец на западе, который сюда ещё и свои деньги привозил, кроме науки?

ProstoZloy29 Окт 2023 в 11:22

Вот уж не думал, что европейские политики так явно обратятся к старому лозунгу "грабь награбленное!" ;)

_ixform29 Окт 2023 в 11:22

ой как страшно

alexadmin29 Окт 2023 в 11:27

Отобрать яхту нуланд в рыбинском водохранилище!

Гость29 Окт 2023 в 11:28

Интересно, а это какие "гораздо большие активы" конфискуют в ответ? Пока звучит смешно.

Гость29 Окт 2023 в 11:31

фантазер однако

Гость29 Окт 2023 в 11:32

А кто всю жизнь воровал активы у простых граждан ?

BorisN29 Окт 2023 в 11:39

ЧЮ у Володина точно есть

Гость29 Окт 2023 в 11:43

как и ввп только грозить умеет!

Гость29 Окт 2023 в 11:43

Ахах )
Заберут дачи европейских миллиардеров под Тверью ?)
И заводы аэрбаса в Жмеринке ?)

Юморист однако ) европка затряслась от страха

Гость29 Окт 2023 в 11:43

В своем постановлении от 23 ноября 2022 года
Парламент ЕС потребовал конфисковать российские активы, замороженные ЕС, и использовать их для управления восстановлением Украины и выплаты компенсаций жертвам российской агрессии.

Гость29 Окт 2023 в 11:45

с василича пример берёт!

Гость29 Окт 2023 в 11:49

Ха-ха-ха!..
Конфискуют все счета Байдена в Сбербанке!

Дак забрали же уже всё, володэн..

Гость29 Окт 2023 в 11:54

это значит что под удар снова подпадут простые люди. в совке,если забыли, напомню, иметь валюту - это уголовно наказуемое вплоть до высшей меры. а валюта нынче для них ох как нужна. ждите новые-хорошо забытые старые статьи в УК

AndrewBarsik29 Окт 2023 в 12:06

Это примерно то же самое, что пригрозить соседу, громко испортив воздух в своей комнате.

Гость01329 Окт 2023 в 12:15

Володин аннулирует карточки в пятёрочку не дружественным евро депутатам.

Гость29 Окт 2023 в 12:28

володинн Грозный. прикольна!

Гость29 Окт 2023 в 12:29

Интересно,а его вклады и членов его семьи в европейских банках не заморозили?

Гость29 Окт 2023 в 12:30

смешно

Гость29 Окт 2023 в 12:45

Сначала хорошо бы национализировать шикарный дворец в Геленджике, построенный в стиле "цыганский ампир". А потом можно конфисковать виллы Шольца, Борреля, Дуды, Орбана, Мелони и прочих на черноморском побережье.

Гость29 Окт 2023 в 12:47

правительсво воров ничего другого придумать не может

Гость29 Окт 2023 в 13:42

Оставшиеся в России активы Евросоюза - это евро.

Гость29 Окт 2023 в 13:46

Туфтогон .

Гость29 Окт 2023 в 14:10

Слава Майонез давит пасту жирно.

Гость29 Окт 2023 в 14:16

Ну их голубой далью не испугать, онЕ - привычные..

Гость29 Окт 2023 в 14:21

Надо ещё счётчик включить, чтобы проценты на замороженные деньги начислялись. А так, я думаю, евросоюз не боится того, что Россия способна заморозить потому что богатые они.

Гость29 Окт 2023 в 14:21

Интересно, какой отечественной фабрики костюм и рубашка Володина?
Про исподнее Я вообще молчу. Предположу, что это белорусский трикотаж....

Гость29 Окт 2023 в 14:42

Жалкий он, как и все правительство вместе с усопшим.

Гость29 Окт 2023 в 14:42

И много западных денег нашел Володин в РФ? Я думаю, даже с лупой Бастрыкина ничего не найдут.

Гость29 Окт 2023 в 14:55

Да чего уж там , прекратить конвертацию долларов в рубли , а рубли не вывозить.Пусть почувствуют на себе силу скреп.

Arkadiispb29 Окт 2023 в 15:15

Грустно смотреть как наши, с верхнего яруса власти, "угрожают" тем с загнивающего запада...

Гость29 Окт 2023 в 15:16

И ещё , запретить экспорт , на все , прекратить доступ к российским новейшим разработкам .Пусть почувствуют на себе в полной мере.Об импорте и говорить нечего , вполне можно обойтись импортозамещением.

Гость29 Окт 2023 в 15:26

Почему Володин злится? Замороженные резервы Банка России - в долларах, которые (не забываем!) ничем не обеспечены, резаная бумага и печатаются по желанию левой пятки Сороса.
Евросоюз поможет России избавиться от токсичных активов, и подгадит Украине, передав их ей.
Где я не прав?

Гость29 Окт 2023 в 15:32

‘’ пригрозил Евросоюзу симметричной конфискацией активов’’

Я что-то пропустил , неужели объём активов европейского происхождения в России сравнялся с объемом российского происхождения в Европе?

Гость29 Окт 2023 в 16:05

Дачку детишек видимо отжали, вот и пригорает. Смешно.

Борис Самохвалов29 Окт 2023 в 17:08

"Володин пригрозил Евросоюзу".... на днях Матвиенка грозила США.... смех, да и только :)))))

Гость29 Окт 2023 в 17:26

василичу место в мавзолее есть или нет, куда его выносить заносить будут?

Гость29 Окт 2023 в 17:37

Почему в стране с традиционной ориентацией государственную думу возглавляет человек нетрадиционной ориентации?

Соловей-Помётчик29 Окт 2023 в 19:54

очевидно, эта лапша для внутреннего потребления

Гость29 Окт 2023 в 20:37

володин не понял что сказал ?какие активы у него остались все сбежали под их руководством

Петр I-ый30 Окт 2023 в 00:58

Что у нас там дальше-то, по плану? Нам ведь санкции только на пользу? Начальник сказал!

Гость30 Окт 2023 в 08:29

Ага, собака лает, караван идет.

Вернуться к публикации
close