Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Губернатор Голубев: в Ростове-на-Дону упали обломки сбитой воздушной цели

29 октября 2023, 12:42
29 октября 2023, 13:27
Как тогда сказала Маша Захарова, когда обломки на жилой дом упали? Летела наша мирная ракета, а её зачем-то сбили.
29 октября 2023, 12:52
Чартер?…
29 октября 2023, 14:52
Если кремлю все равно, то почему меня это должно интересовать.
Гость
29 октября 2023, 15:37
потому что наверное ты араб
Гость
29 октября 2023, 15:12
А сколько сбивали до 24.02.2022 г.?
Гость
29 октября 2023, 15:36
а почему именно эта дата? чем то особенная? в чём особенность? это какая то эзотерика?
Гость
29 октября 2023, 12:50
"над"городом,-а что "за" городом,-сбивать нельзя? Барин не велит?
29 октября 2023, 12:54
Ростов на Дону. Вроде раньше не долетали ?
Гость
29 октября 2023, 13:29
Теперь долетаю, и, давно уже!
Гость
29 октября 2023, 13:41
Научно-технический прогресс. XXI век на дворе.
29 октября 2023, 15:31
У украиских парней работает голова, а украинские девушки - одни из самых красивых в мире.
Гость
29 октября 2023, 16:23
Чего же они такие бедные если такие умные?
Гость
29 октября 2023, 19:01
вот именно, что украинские, а не на западной окраине. вы наверное ещё не встречали на своём жизненном пути западных нацистов, что парней, что девушек с их звериными глазами и оскалом? скажу вам честно, лучше и не встречать. можете после этой встречи возненавидеть всё человечество на планете.
Гость
29 октября 2023, 12:51
И опять ракеточкой - шмяк, шмяк, шмяк, шмяк. Мать, мать, мать, мать! Да это ж МиГ, МиГ, МиГ, МиГ....
Гость
29 октября 2023, 12:53
нло сбили?
Гость
29 октября 2023, 13:00
НЛО
Гость
29 октября 2023, 13:21
что сбили ?
29 октября 2023, 13:34
Тезисно и это только мое мнение: - Зеленского нужно охранять даже России, т.к. он потенциальный "мученик"; - все это закончится только тогда, когда Америка потеряет интерес: скоро или нет не ясно, но Европе уже поперек горла почти; - до сих пор не понимаю, почему нельзя было "купить" Украину , я не о гордом народе, я о вливаниях, которые возможно было сделать, о социальных технологиях. Если все останется как есть - это действительно надолго.
Гость
29 октября 2023, 15:18
Покупали. В 2013 году вложения были огромные, часть производств размещали. Кому то это сильно не понравилось - результат вы знаете. Кинули наших.
29 октября 2023, 15:19
Jot, а все по тому что, до сих пор так ничего и не понял. Вливали, да еще как вливали, один янукович чего стоял российскому бюджету. Но вот заковырка как раз то и оказалась именно в гордом народе, не захотела продаваться, "великой", и все тут, а все потому что далеко не всегда работает метод купи-продай. Вот если бы в кремле бюджетные деньги вливали не в "купи-продай", а в благостостояние собственной страны, тогда глядишь и покупать никого не нужно было бы. И на счет европы, вы явно погарячились. Купленное мнение марионеток некоторых малых членов евросоюза, еще не говорит о том что Украина надоела всем европейским странам.
Гость
29 октября 2023, 15:35
29 октября 2023, 15:19
Jot, а все по тому что, до сих пор так ничего и не понял. Вливали, да еще как вливали, один янукович чего стоял российскому бюджету. Но вот заковырка как раз то и оказалась именно в гордом народе, не захотела продаваться, "великой", и все тут, а все потому что далеко не всегда работает метод купи-продай. Вот если бы в кремле бюджетные деньги вливали не в "купи-продай", а в благостостояние собственной страны, тогда глядишь и покупать никого не нужно было бы. И на счет европы, вы явно погарячились. Купленное мнение марионеток некоторых малых членов евросоюза, еще не говорит о том что Украина надоела всем европейским странам.
"Гордый" народ никто не спрашивал - не фантазируйте. Вы не задавали себе вопрос почему западный бизнес размещал производство в РФ, а не в "гордой" стране? Имея такие условия по транзиту, возможность создания логистических хабов банально рассориться с соседями. Вот про марионеток ты прав прибалтика точно сила