Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Но виноваты враги России. Глава Дагестана осудил требование выгнать из отеля евреев

22215
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии

это какой-то... позор.

AndrewBarsik29 Окт 2023 в 14:55

Да и главу Дагестана Сергея Меликова это чрезвычайное происшествие (массовые беспорядки) никак не красит. Вот что бывает, когда регионом руководит некто, кого не выбирали граждане, и кто не пользуется никаким авторитетом.

Гость29 Окт 2023 в 14:57

Неужели вспомнили старый армянский анекдот про умирающего еврея?

28101417229 Окт 2023 в 14:59

из за них. родился в ссср.жил в россии,умру в африке.

Гость29 Окт 2023 в 15:03

История про «врагов», которые « администрируют»- повторяется с завидной регулярностью....

Гость29 Окт 2023 в 15:05

Хотелось бы знать , где ‘’засели’’ эти враги , если имеют такое влияние и возможности .

Эд Хэммет29 Окт 2023 в 15:05

Удивляться нечему. Сначала в Москве радушно принимают делегацию ХАМАСа, а потом в отеле Дагестана кто-то виноват непонятно в чем. После награждения Адама Кадырова этот процесс пошел. Настоящие враги России сидят не в Киеве и не в Вашингтоне. Они гораздо ближе.

Гость29 Окт 2023 в 15:17

Но осадочек остался...(( И этой поры туда ни ногой!

Slava_Rossii229 Окт 2023 в 15:17

Ну и сколько этот Меликов задержал у себя экстремистов? Ни одного?
И какая польза обществу от такого руководителя.

Дядя Бо29 Окт 2023 в 15:22

Опять англичанка гадит, с Обамой на пару?

Гость29 Окт 2023 в 15:30

карамба!

Гость29 Окт 2023 в 15:31

А ведь следующие после евреев, русские...

Гость29 Окт 2023 в 15:31

Абыр-абырвалг!

Гость29 Окт 2023 в 15:32

Сначала опозорились с погромами, теперь позорятся с оправданиями.

Гость29 Окт 2023 в 15:36

Так почему если он знает, что некие враги администрируют некие ресурсы, он ничего не делает чтобы остановить эти вражеские происки и поддерживать порядок в своем регионе? Кто позволил состояться этому вражескому сходу около отеля, кто позволил бунтовщикам проникнуть внутрь отеля и пугать постояльцев?

Гость29 Окт 2023 в 15:41

А ведь тот кто заварил эту кашу должен был просчитать последствия или не просчитал зависит от того кто к этому стремился. Например если это США то они как раз на это и надеялись расшевелить осиное гнездо так как "мирная религия" весь регион вместе с РФ нехило накроет к сожалению со своим бездумгым фанатизмом.

Гость29 Окт 2023 в 15:58

Я правильно понял из его заявления, что проблема в том, что кто-то распространил фейки, что в гостинице есть беженцы из Израиля?

Гость29 Окт 2023 в 15:59

Разогнать душка не хватило:))

А в России есть патриоты, которым "враги России" ещё не нагадили в штаны?

VadD29 Окт 2023 в 16:09

...они все спорили и спорили, а наличных денег, становилось все меньше и меньше... скоро хлеб только по карточкам...(пластиковым).

_1329 Окт 2023 в 16:09

Уголовное дело по 282 УК РФ возбуждено? Если нет, то почему? Что скажет Бастрыкин?
Что там с Ротенбергами?

Гость29 Окт 2023 в 16:11

В Чечне тоже враги избили журналиста и адвоката. И тоже никого не нашли.

Гость29 Окт 2023 в 16:23

Собрались на разборки хасавюртчане , а виноваты ....враги ?

Гость29 Окт 2023 в 16:58

Да, враги России вокруг.
Но как они пробрались внутрь, в Хасавюрт?

Гость29 Окт 2023 в 17:01

Денацифицировать всех!

Гость29 Окт 2023 в 17:10

Какой позор.

27546475729 Окт 2023 в 18:07

Не удивительно при фундаментальной государственной поддержке религии.

Гость29 Окт 2023 в 18:24

душа просит денацификации. и выезжать за пределы РФ не требуется

Гость29 Окт 2023 в 18:31

Ну вот и в России начались еврейские погромы. Чот Фонтанка не пишет, что в Хасавюрте еще и камнями по гостинице кидали.

Гость29 Окт 2023 в 18:33

А вообще , такое впечатление, что весь этот спектакль (от Кадыровского сынка до еврейскимх погромов) срежессировано, чтоб отвлечь народ от СВО и падающей экономики.

Гость29 Окт 2023 в 19:28

Во, англосаксы окаянные!

Tabakov29 Окт 2023 в 19:56

Сам Байден лично бросал камни в отель с еврейскими туристами.

26378377129 Окт 2023 в 20:36

Какая дикость

Гость29 Окт 2023 в 22:43

А к то такой Мельников?

Гость30 Окт 2023 в 08:29

Россия показала истиное лицо, за красивыми словами открылось истиное лицо антисимитизма. Сегодня Израиль это единственное место где евреи могут чувствовать себя защищенными. Россия опозорилась

Гость30 Окт 2023 в 08:39

А орёл то двухголовый .но сейчас повернули в одну сторону .и вот результат .

Гость30 Окт 2023 в 08:45

Да уж .