Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Прорвались в терминал и на взлетную полосу, проверяют документы. Появились новые видео из аэропорта Махачкалы

56337
Вернуться к публикации
Комментарии216
Все дискуссии
28080153229 Окт 2023 в 21:21

Это не экстремизм

Гость29 Окт 2023 в 21:22

красавчики

Гость29 Окт 2023 в 21:22

Средневековье наступило?

Гость29 Окт 2023 в 21:22

Ну истинные борцы с нацизмом, достойные потомки своих дедов ухаххааха

dearbreader29 Окт 2023 в 21:23

Интересно получается. Как детвору Навального задерживать или старушек пинать, так господа силовики вполне о-го-го. А тут аэропорт толпа захватила и вполне готова и самосуд учинить. Где доблестные "забралозапотеватели"? Неужели испугались?

Гость29 Окт 2023 в 21:24

как там один невменяемый говорил-хотите как в париже?

Гость29 Окт 2023 в 21:24

Пусть все эти смельчаки на СВО идут

Гость29 Окт 2023 в 21:24

Так а омон в полном составе туда уже выдвинулся вязать всех? Или это опять другое?

не верю что прям сами!! скажу эээ словами байдена, тут со всех сторон торчат уши василича, ну чтобы так они ещё до складов с оружием не взяли??ну как зачем идти или ехать прямиком в газу

Гость29 Окт 2023 в 21:26

на Москву,братья!!!

Гость29 Окт 2023 в 21:26

А где гарант-то?

карпатыч29 Окт 2023 в 21:27

это не нацизм. нет. нацизм в Украине. у нас дружба народов.

Гость29 Окт 2023 в 21:27

Ну и где все эти « антитеррористы»? Где героические росгвардейцы? Где охрана аэропорта? Где пограничники? Где вся эта хевра народа с оружием, которая должна защищать аэропорт? Где это самый губернатор?

Дядя Бо29 Окт 2023 в 21:27

Полнейшая безнаказанность. Путин, Бастрыкин, где законы?

Гость29 Окт 2023 в 21:27

А где полиция и охрана аэропорта? Это что за беспредел?

tochilshik29 Окт 2023 в 21:28

а где силовики,омон? спрятались.почему палки не мелькают в воздухе,где автозаки?

triton197729 Окт 2023 в 21:31

Грустно конешно по понятным причинам всё это, но и в той же Европе уже не первую неделю проходят массовые акции в поддержку палестинцев, правда - может быть пока - не в столь радикальных формах.

Гость29 Окт 2023 в 21:31

УВОЛИТЬ ВСЕХ СИЛОВИКОВ, И К ОТВЕТСВЕННОСТИ СТРОЖАЙШЕЙ!

Милая +29 Окт 2023 в 21:32

Нахождение людей на взлётно-посадочной полосе небезопасно для них. Кто и зачем позвал туда людей? Махачкала - это не Санкт-Петербург или Москва.

Что за зверье?)

Гость29 Окт 2023 в 21:33

Необходим жесткий разгон протестующих.

Гость29 Окт 2023 в 21:33

Дагестан позорит не только себя но и всю Россию...

Соловей-Помётчик29 Окт 2023 в 21:33

какой мощщный уася провал слабовичков

27473990129 Окт 2023 в 21:35

..Нормальная реакция мусульман на беспредел,творимый Израилем в Газе ..

tochilshik29 Окт 2023 в 21:35

а Василич прикинулся мертвым?

Slava_Rossii229 Окт 2023 в 21:35

Как так получилось, что толпа националистов и грабителей захватила аэропорт крупного города и угрожает пассажирам, а власть бездействует?
Почему молчит руководство страны и правоохранительных органов? Кто в стране власть?

бастрыкин бери Лупу- где гениальный росгвардеец Золотов?? раздавить провокаторов а то глядишь и склады с оружием возьмут и пойдут тропой Пригожина

Ref29 Окт 2023 в 21:38

В аэропорт Махачкалы прибыл спецназ Росгвардии, заходят на летное поле.

26184725129 Окт 2023 в 21:38

Умели же коммунисты держать дикарей в культурных рамках.
А сейчас уже и коммунисты не те...
Даже не знаешь под чьи знамёна становиться.

Гость29 Окт 2023 в 21:38

Правильно делают. У многих паспорт может быть неправильным. С этим надо бороться.

Scodnik29 Окт 2023 в 21:39

Не было бы "штатов"- в мире была тишина и спокойствие😬

Гость29 Окт 2023 в 21:40

Всё! Кончился туризм в Дагестане. Можете сами в своем дерьме купаться. Полиция просто отдалась.

Гость29 Окт 2023 в 21:41

А что случилось с нашим Северо-Кавказским регионом? Почему он не хочет жить по российским законам и не слушается фадеральный центр?

27473990129 Окт 2023 в 21:44

...зачем вам комментарии..если вы пропускаете только.те.в которых ругают власть.

кац29 Окт 2023 в 21:45

Ну ..что тут сказать...Во первых спасибо Рамзану,дал повод понимать что представители этих народов усебя дома хозяева жизни,ну да это бог с ним. Поражает то что ,как говорится в сказке кто кто в теремлчке живёт. Причем увы,в нашем теремочке. Ну ладно ХАМАС,они там реально за правое дело бьються и за это тащат,но эти то евреи причем? Поверьте,в этот Дагестан,который по уровню развития недалеко ушел от Палестины,народ победит только в случае крайней нужды,и она сейчас действительно крайняя. А это реально стадо,Куда они побежали,зачем? Это что военно транспортный борт с израильским десантом сел? Посмотрите на видео,одни молодые рожи,так пусть на СВО так бегут...эх сказал бы да Заратустра не позволяет. Евреям не сочувствую от слова вообще,но в данном случае это конечно треш.

Гость29 Окт 2023 в 21:45

Есть ещё видео, где пассажиры начали спускаться по трапу, а к самолёту бегут люди из толпы. И бортпроводник приказал - Всё на борт!
И пассажиры зашли обратно в самолёт.

Гость29 Окт 2023 в 21:45

Это провокация ЦРУ!!!!!

Гость29 Окт 2023 в 21:46

Где же хорошо оплачиваемые и прекрасно экипированные кадыровские чудо-богатыри?

Гость29 Окт 2023 в 21:46

Я не понял, там что, так много беженцев из Израиля????

Гость29 Окт 2023 в 21:48

При таком-то раскладе как бы не пришлось отводить ребят с фронта для усмирения

Гость29 Окт 2023 в 21:48

завтра послушаем официалов и ... посмеёмся

Гость29 Окт 2023 в 21:50

Ужас, терпения вам.

Гость29 Окт 2023 в 21:51

Выламывание дверей в учреждении и остановку работы аэропорта можно считать погромом?

28077352729 Окт 2023 в 21:52

Редкий пример, когда наглядно видно, как будущее отбрасывает свою тень в настоящее.

Blackadder29 Окт 2023 в 21:53

Лихие 90-е говорили они. Тогда хоть так называемых силовиков меньше было

Гость29 Окт 2023 в 21:53

Это еще иностранные специалисты не подключились.

Warum29 Окт 2023 в 22:07

Железный птица летит, шумит. Шайтан жи эсть.

Гость29 Окт 2023 в 22:08

Попытайтесь понять дагестанцев, иудеи которые убивают мусульман в Палестине и детей и женщин безжалостно и безкарыстно приезжают в мусульманскую республику (ЗАЧЕМ?)
Ведь им рады во всех частях света, но не здесь! ( в республике)
Даже в одном Государстве Россия есть столько областей краёв и республик
2)Когда то палестинцы (мусульманы) приняли иудеев как беженцев и вот что с их страной стало
Дагестан не хочет попадать на те же грабли

VKuser27909229 Окт 2023 в 22:10

Ждём "объяснений" от Пескова, Володина и прочих, любящих всё объяснять.

Наблюдатель*29 Окт 2023 в 22:12

по всей видимости хрустальная ночь.

Гость29 Окт 2023 в 22:15

Ой, а что случилось????
Извинения на камеру ждем???

Гость29 Окт 2023 в 22:21

Ни дать, ни взять - взятие Капитолия.

Не хватает только викинга.

Гость29 Окт 2023 в 22:22

Да это бордак ,куда все смотрели правители ,

Гость29 Окт 2023 в 22:23

Представители нашей власти подлерживпюит Палестину. Даже в Британии проходит антиизраильский митинг. В России, где большинство поддержало Палестину, местные власти натравливают на граждан полицию. Чьё лобби? Правильно, е...ское

Гость29 Окт 2023 в 22:24

Там воздух сухой и забрала не запотевают

Гость29 Окт 2023 в 22:35

Рейсом из Тель-Авива в Махачкалу возвращались несколько дагестанских семей, чьи дети проходили лечение в Израиле, потому что в Дагестане их лечить не умеют

Гость29 Окт 2023 в 22:50

Дикари.

Гость29 Окт 2023 в 22:51

так у Путина пусть спросят - где евреи живут ? Чего у себя бегать в аропорту? Или глупые совсем? в Москву пусть едут , к посольству Израиля !

Гость29 Окт 2023 в 22:59

позорище конечно получилось на весь мир

Гость29 Окт 2023 в 23:04

Россияне, это-не Париж, не Лондон, не Брюссель и тп. Это -ваша страна. Что скажете?

Гость29 Окт 2023 в 23:04

А что тут удивительного?
Всем известно, что евреи со всего мира приехали к палестинцам и выгнали их с их земли.
А теперь ещё и из Газы гонят.

В ООН резолюция, призывающая к миру и прекращению варварских бомбардировок Газы, осуждающая требование Израиля к гражданскому населению "срочно покинуть" север сектора, набрала 120 голосов "за" и лишь 14 "против" при 45 воздержавшихся.

Теперь евреи прилетели в Махачкалу. Естественно, что там никто не хочет быть ими выгнанным.

Гость29 Окт 2023 в 23:17

Какой прекрасный дружелюбный и гостеприимный народ!!))) теперь только туда летать на отдых!!!!

Гость29 Окт 2023 в 23:21

Дикари

Гость29 Окт 2023 в 23:23

Зачем они в Дагестан летят-то?

карпатыч29 Окт 2023 в 23:23

вот массовые беспорядки - с блокированием авиасообщения, с поломанными дверями и т. п. будут ли иски по возмещению ущерба? за переработку ОМОНа ?

aprahka29 Окт 2023 в 23:24

Генерала Ермолова Алексея Петровича.Ой как не хватает.Он на Кавказе действовал жёстко и даже жестоко.И его труды приносили плоды.

Гость29 Окт 2023 в 23:57

В Лондоне 100 тысяч демонстрантов,-никто Не разгонял!

28080153229 Окт 2023 в 23:59

Проверяют документы - это при том, что у половины ихнего населения документы фальшивые. У многих по два российских паспорта, права тоже на разные фамилии.

Kirill7730 Окт 2023 в 00:03

дикие люди, вот уж действительно 🤦

26215845130 Окт 2023 в 00:11

молодцы !!!

Гость30 Окт 2023 в 00:11

При Ельцине не было такого. Пора вертать всё как было. Подполковник не справился.

Гость30 Окт 2023 в 00:22

За что боролись. Разрешили в Чечне безнаказанно беспределить над сидящим под охраной государства в государственной тюрьме, а ни в чьём то частном и личном зиндане Журавлем. А почему же нельзя другим не менее горячим и пылким парням верным Исламу прошерстить в поисках возможной там крамолы Махачкалинский аэропорт. Закон он либо есть одинаков для всех, либо он ни для кого не закон.

Гость30 Окт 2023 в 00:31

Таки я думаю, шо они купили билеты на самолет, а сами поехали на поезде!

Гость30 Окт 2023 в 00:36

Зато понятно, что при желании можно спокойно захватить аэропорт и другие госучреждения, власть ничего не контролирует.

Гость30 Окт 2023 в 00:51

В туристический кластер случайно попала пачка дрожжей.

Гость30 Окт 2023 в 00:59

Выпустили религиозного джина из бутылки? Ну кушайте, не обляпайтесь.

Гость30 Окт 2023 в 07:02

Ну вот и сухой итог - знаменитой Абвгдейки след простыл вместе с бравой прокуратурой и СК. Это не беззащитных травить и взятки брать. А если бы честно работали то ничего и не было бы.

Гость30 Окт 2023 в 07:46

Молодцы, ребята!

Гость30 Окт 2023 в 08:32

Что вы панику наводите?! Или понятно опубликуйте или ничего. И вообще у вас бывают Хорошие новости?

Гость30 Окт 2023 в 08:35

нет никаких братьев . точка невозврата пройдена.

Peterburzhec30 Окт 2023 в 11:30

На видео увидел настоящих мужчин, бойцов, которые способны за себя постоять!!! Кто не согласен приезжайте в Дагестан, и докажите обратное, диванные комментаторы!!!

Гость30 Окт 2023 в 11:35

Началось время смуты.

Гость30 Окт 2023 в 12:29

Дагестан находится в россии?

Гость30 Окт 2023 в 12:32

Царь уже высказался?
В нормальных странах реация президента на такие случаи пара часов.
Наш опять голову в песок?

Гость30 Окт 2023 в 17:59

Ну конечно,сколько протестующих муслимов по всей Европе,рада,что в провинции живём,вон что в Берлине творится

Гость31 Окт 2023 в 02:06

Избивали всех белых сразу, остальных проверяли, откуда и куда ты. Это ужас. Нацизм в России поголовный. Что со страной сделали.

Гость31 Окт 2023 в 02:09

Главное скажут, "Запад это всё устроил, Америка виновата, хотят изнутри пошатнуть Россию". Ахахахах.Вот и вся речь будет Правительственная.

Вернуться к публикации
close