Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Посла РФ вызвали в МИД Израиля из-за визита ХАМАС в Москву

8873
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость29 Окт 2023 в 21:38

Теперь потихонечку выявляются все грязные денежные потоки и договорнячки. То ООН принимает резолюцию ХАМАС, то Грета Тумберг их поддерживает, то Кремль.

хамас весь северный кавказ.

AndrewBarsik29 Окт 2023 в 21:46

Там ему быстро мозги вправят.

Гость29 Окт 2023 в 21:50

Израильтяне, те из них, кто как минимум, солидаризировался с нацистским режимом англосаксов на Украине... кроме прочего, и в запрете русского языка - получат то, что заслужили ..
это только лишь вопрос времени... уничтожение языка народа - относиться к признакам геноцида ...
Нет языка - нет народа...
что и было обозначено в первом определении этого понятия Рафаэлем Лемкиным...
Определение затем англосаксы подправили, так как англосаксы, всю свою недолгую, по историческим меркам, историю, занимались этим, в той, либо иной форме, ограничением и запретом родных языков колоний ..

это не мелочь.. и за это так же должно ответить и руководство Израиля...

Гость29 Окт 2023 в 21:50

А почему наш МИД не вызвал в свое время послов всех тех стран, в том числе Израиля, когда стало известно об их боевиках, воюющих на стороне Украины против наших ребят?
Это ж какая наглость, что-то требовать от России, участвуя в боевых действиях на стороне нашего врага.

Гость29 Окт 2023 в 21:53

"..Маски сброшены ! Господа !... "

Гость29 Окт 2023 в 21:57

В Твиттер начался сущий кошмар, там пакистанский сенатор Афнан Хан выложил фотографию Адольфа Гитлера, которую сопроводил подписью:
— «По крайней мере, теперь мир знает, почему он сделал, то что сделал».

Борис Самохвалов29 Окт 2023 в 22:02

Эдак Израиль скоро оспорит у России титул Самой Обидчивой Страны в Мире :)))))))

Гость29 Окт 2023 в 22:13

А Нетаньяху так гордился дружбой с Путиным!

А1357929 Окт 2023 в 22:19

Страна, принимавшая у себя нацистов, теперь обижается: а нас за что?

Гость29 Окт 2023 в 23:53

А зачем наше посольство у евреев?

Pilat29 Окт 2023 в 23:59

Наглость - второе счастье, подумал МИД Израиля и вызвал нашего посла.

Гость30 Окт 2023 в 00:38

Израиль сказал,-Израиль сделал! И ничего ему за это,-Не будет! А если эта Россия,-не будет слушаться,-получит Санкции!-и Блэкаут!

Гость30 Окт 2023 в 00:53

так уже и получили и санкции и блок и в ауте давненько года так с 1991..смысл было вызывать посла..

28101417230 Окт 2023 в 04:29

израель не стреляй хамаза в гаазе он уехал в москву.

Гость30 Окт 2023 в 08:30

Те чувствуют "родство натур" - потому и приехали. Эти - тоже чувствуют "родство натур" - потому и не внесли хамас в список террористов.
В общем, всё по народной мудрости - "рыбак рыбака - видит издалека".

Вернуться к публикации
close