Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
В полиции остались одни импотенты? Люди в ужасе, не могут выйти из самолета из-за толпы дикарей...
Захват аэропортов - это экстремизм.
Виноват оказывается Израиль.
полиция умеет разгонять только тех кто с пластиковыми стаканчиками
Интересно, что напишут про нравы те, кто сегодня строчил про стрельбу в США?
что-то на видео ни одного органа правопорядка не видно было
Очень смелые молодые люди. Толпой на пару евреев, это не в Газу лететь, конечно.
Комменты про нравы будут?
Или модератор такое трусливо трёт?
Наверное стоило бы написать - закрыто то, что осталось от аэропорта. Пишут, там нехилый погром начался.
Всех протестующих отдать под суд! Возместить убытки аэропорта!
Зачем из Израиля лететь в Дагестан?Что там делать?
Почему власть и полиция не могут обеспечить соблюдение закона и работу аэропорта?
Везде бардак, из-за евреев. Земной шар уже стонет.
Вона как на Кавказе за Палестину болеют, даже к антиеврейские погромам готовы.
Мир в восхищении. Культура!
Всё что написано в Библии сбывается!
Похоже спецы пробуют управлять толпой Дагестане. На Украине западной части получилось. Контингент схожий по уровню образования, мишень для травли выбрана с учётом роста исламизации региона, грамотно.
А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману.( Библия)
Не огорчайся, глядя на злых людей, И не завидуй грешникам. 2 Как трава, они быстро засохнут, Увянут, как молодая зелень. ב [бет] 3 Полагайся на Иегову и делай добро, Живи на земле и будь верен во всём
Перестань гневаться и оставь ярость, Не раздражайся, чтобы не сделать зла. 9 Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены, А надеющиеся на Иегову унаследуют землю Псалом 37 Библия.
полицию же разогнали помню в 1917 потом в 2012 перед этим между в 1991 и 1993 4 раза сгоняли? полицию 4 раза разгоняли? до ровного счета еще раза не хватает.
Провакация
Такие типа люди не нужны в мусульманской республике, я знаю, что это рейс Москву, но ...
Терминальная стадия режима
Ранее правительство Дагестана объявило, что в связи с событиями в аэропорту Махачкалы переходит на круглосуточный режим работы.
И тут соврамши.
Перестань гневаться и оставь ярость, Не раздражайся, чтобы не сделать зла.
Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены,
А надеющиеся на Иегову унаследуют землю
Гарант, ты где? Ау..
Сижу и жду выступление Президента
Где обращение Президента к НАции ??