Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Росавиация: аэропорт Махачкалы освобожден, но будет закрыт всю неделю

47653
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость29 Окт 2023 в 23:20

Где наш гарант, почему он молчит

Закройте совсем. Он нам не нужен.

Slava_Rossii229 Окт 2023 в 23:21

Власти не способны обеспечить безопасную работу аэропорта?

Гость29 Окт 2023 в 23:27

Кто оплатит убытки от беспорядков?

закрыть навечно после того как все дагестанцы на родину вернутся.

Гость29 Окт 2023 в 23:36

Не всюду еще закончился период перехода к хомо-сапиенс

Гость29 Окт 2023 в 23:37

ура! каникулы

28080153229 Окт 2023 в 23:37

Неделя - мало. На год.

Гость29 Окт 2023 в 23:39

Какие все-таки умные и образованые люди живут в Дагестане, прям заглядение

28080153229 Окт 2023 в 23:40

Минводы - под угрозой. Там их очень много.

RR_197829 Окт 2023 в 23:43

А что так?!

Ганс-Дитрих Геншер29 Окт 2023 в 23:50

пять баллов

Гость30 Окт 2023 в 00:00

Что значит освобождён аэропорт? Где массовые задержания дебоширов, им что просто дали уйти и поехать, куда им вздумается? Где задержания админов канала в телеге, который вывел толпу на штурм, и не надо сказок, что они за границей, эти админы в Дагестане окопались.

Гость30 Окт 2023 в 00:02

Закрыть всех штурмовавших лет на 15 чтобы вышли состарившимися, беззубыми тихонями.

Гость30 Окт 2023 в 00:20

давно пора полностью закройте и аэропорт и жд вокзалы и автовокзалы и границы с Дагестаном и правителей всех начиная с главы кончая депутатом всех заберите может тогда хоть простой народ в Дагестане жить начнет а так только существует

Гость30 Окт 2023 в 00:29

Кто там кого задерживать будет? Там нет Российской власти! Дагестан-квинтэссенция победившей в России коррупции! Да и нашим спецслужбам недосуг- этих админов ловить, а то кто будет на геленвагенах разъезжать по Москве? Колоннами... Сразу после выпуска их академии?

Гость30 Окт 2023 в 00:34

Кем освобожден? Тем, кто их туда привел, что ли?

Соловей-Помётчик30 Окт 2023 в 00:36

Мне понравился вот этот персонаж
Помощник депутата Госдумы Султана Хамзаева Алибег Сираждинов с места событий: Ни один человек из этой толпы не знает кто их сюда привел. Каждый из них приехал по указке каких-то двоих тупых людей.

Молодец, просто все умные взяли и собрались

Гость30 Окт 2023 в 00:39

Палестинцы к нам не полетят даже спасаться. А для прочих - воля народа в прямом изъявлении: ни одного рейса из Израиля!

Гость30 Окт 2023 в 00:47

Закрыт,-на неделю? Значит всю неделю 24×7 будет принимать рейсы,-только для Своих?-из Израиля? -с двойным-тройным гражданством?

Гость30 Окт 2023 в 00:50

видимо эвакуация из сектора и на ля ля ля ля..

28101417230 Окт 2023 в 04:27

Русские новый построят

Гость30 Окт 2023 в 04:56

В некоторых регионах отдубасили б, а кого-то и посадили бы(они живут по другим законам? 🤔)

Гость30 Окт 2023 в 07:05

Поддержать Палестину езжайте туда ,оставьте Дагестана в покое

Вернуться к публикации
close