ОМОН свое дело знает. Отважные ребята. Видели как они работают в Москве и Питере. Вот где были настоящие погромщики, с детьми и цветами ходили негодяи. А в Махачкале патриотично настроенные граждане немного погорячились.Да и шкура своя одна. А так да, смельчаки, и забрало не потеет
Гость
30 октября 2023, 08:10
я не сильно удивлюсь, если в СПб выступал иногородний ОМОН. может даже и из Дагестана был. очень удобно, и ОМОНу чужих не жалко, и не страшно что потом узнают. да и не найдут, если что
Гость
30 октября 2023, 09:21
Гость
30 октября 2023, 08:10
я не сильно удивлюсь, если в СПб выступал иногородний ОМОН. может даже и из Дагестана был. очень удобно, и ОМОНу чужих не жалко, и не страшно что потом узнают. да и не найдут, если что
это ж только подчеркивает в исходном сообщении их трусость
не зря росгвардии танки пообещали. знали, видать, про погромы. но, видимо, не успели, и коварные замыслы мировой антисемитской закулисы не удалось пресечь. теперь, вероятно, самолёты пообещают для укрепления боеспособности
Перестань гневаться и оставь ярость, Не раздражайся, чтобы не сделать зла. 9 Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены, А надеющиеся на Иегову унаследуют землю
Гость
30 октября 2023, 07:19
А пострадали, как всегда при погромах, свои граждане Дагестана. Они и лежат в больнице.
Гость
30 октября 2023, 03:08
отправить в Израиль на лечение
Гость
30 октября 2023, 06:55
Нормально..)
Гость
30 октября 2023, 07:19
Господи, шаг влево, шаг вправо.. - даже не думай!) - А..как тут ходить?..)
Гость
30 октября 2023, 09:05
"Ранее правительство Дагестана объявило, что в связи с событиями в аэропорту Махачкалы переходит на круглосуточный режим работы." Кто переходит? Аэропорт, полиция или глава Дагестана?
Сейчас+5°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +1
4 м/c,
ю-з.
767мм 96%Полицейские и гражданские, двое в крайне тяжелом состоянии. В аэропорту Махачкалы пострадали более 20 человек