Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
182 комментария к публикации

Беспорядки в аэропорту Махачкалы: задержаны 60 участников, пострадали девять полицейских

30 октября 2023, 08:14
30 октября 2023, 09:04
принимаешь Хамас,ничему не удивляйся
30 октября 2023, 09:30
Жутко все это, средневековье какое-то, ужас!
Гость
30 октября 2023, 10:23
Не средневековье , а современная Россия. территория беззакония.
30 октября 2023, 09:28
Ну что с них взять? "Дикий народ .Дети гор." - Ильф и Петров. И ведь как точно сказано. И не поспоришь.
Гость
30 октября 2023, 10:55
Если народ во Франции в Англии или Америке не пускают к себе беженцев, и держат их за колючей проволокой ,то это демократия ,а если Дагестан то это дикари. Минуточку это самая многонаселенаая республика,куда еще беженцам, если им негде жить и работать
30 октября 2023, 09:32
И это в стране,которая собралась кого-то денацифицировать…
Гость
30 октября 2023, 09:40
Про США со штурмом Капитолия напомнить? Или это другое? За своей страной следите, а то скукоживается.
Гость
30 октября 2023, 09:47
Гость
30 октября 2023, 09:40
Про США со штурмом Капитолия напомнить? Или это другое? За своей страной следите, а то скукоживается.
А из капитолия евреев выживали??? Дурень
Гость
30 октября 2023, 10:07
Гость
30 октября 2023, 09:47
А из капитолия евреев выживали??? Дурень
Кого в Махачкале выжили дурилка? Теракты во Франции пойдут?
30 октября 2023, 08:46
А я вам щас пакажу откуда рукавадили бэспорядкамы !!!
30 октября 2023, 09:56
откудыва ...
Гость
30 октября 2023, 11:35
Карту, карту покажите
Гость
30 октября 2023, 08:38
Кто бы это не организовал и откуда, очевидна большая масса в Дагестане нетерпимых к другим религиям людей, готовых по любому призыву совершать насилие. И очевидна слабость властей а этом регионе. Особенно вялая реакция в начале - видимо ждали из Москвы указаний. Не удивлюсь, если объявят всех задержанных обманутыми и невиновными.
Гость
30 октября 2023, 08:57
Что-то про титушек забыли уже, а ведь по сути это они и есть.
Гость
30 октября 2023, 09:27
да там с обеих сторон все родственники
30 октября 2023, 10:15
Есть старый анекдот про барана, который пришел в бар и попросил 5 капель водки. На вопрос - почему так мало, сказал, что ему запаха хватит, а дурости у него саоей хватает. Почему в Дагестане смогли спровоцировать, а в других городах нет?
Гость
30 октября 2023, 08:56
Дикари
30 октября 2023, 09:22
Но чертовски хорошо организованные!
Гость
30 октября 2023, 09:35
30 октября 2023, 09:22
Но чертовски хорошо организованные!
И в чем хорошесть этой организации
Гость
30 октября 2023, 10:50
30 октября 2023, 09:22
Но чертовски хорошо организованные!
Были бы организованы, не работали бы там камеры
Гость
30 октября 2023, 08:46
в марте 2024 - голосуем за стабильность и порядок!
Гость
30 октября 2023, 10:48
Да уж страшно от такого стабильного порядка
Гость
30 октября 2023, 11:35
Так порядок и стабильность уже наступили, зачем портить?
Гость
30 октября 2023, 09:22
Опять на зарубеж кивают. Только вот кричали они не Слава, а Акбар. Такая вот неувязочка вышла.
Гость
30 октября 2023, 11:56
Зарубеж тоже разный бывает. Кто-то Там бородку почëсывает и чëтки перебирает, уныло завывая под нос
Гость
30 октября 2023, 09:14
3,3миллиона человек,из них- В Дагестане, по данным на 2018 год, было зарегистрировано: 210 больных с диагнозом ВИЧ-инфекции; 4552 больных с диагнозом злокачественного новообразования, то есть страдающих различными раковыми заболеваниями; 845 пациентов с заболеванием туберкулёза; 461 больных, лечащихся от наркомании; 870 человек с заболеванием алкоголизма; 106 больных с диагнозом сифилиса. вопрс,чего там делать евреям?? Да и вообще в России???
Гость
30 октября 2023, 09:22
👍
Гость
30 октября 2023, 09:24
Гость
30 октября 2023, 09:22
👍
Мой лайк по поводу коммента: что делать евреям в Дагестане
Гость
30 октября 2023, 09:33
Сейчас терпилы напишут- В США ещё хуже.
Гость
30 октября 2023, 08:43
на днях на 60 героев России станет больше. ну, или Дагестана, как минимум
Гость
30 октября 2023, 11:16
И обязательно ордена им дадут...
Гость
30 октября 2023, 08:51
как задержали так и отпустят, лишь добавят вай дорогой ты в следюющий раз буть аккуратен на камеры не попадай.
Гость
30 октября 2023, 11:18
Да, в последнее время у нас беззаконие поощряется! К сожалению...
Гость
30 октября 2023, 08:51
То есть, на местных нет управы, как и нет забора через который они не смогли бы перелезть, а так - хулиганское побоище - это древний обычай национального поведения проживающих.
Гость
30 октября 2023, 09:20
60 из 600? Это, наверное, первый случай захвата аэропорта в истории современной России
Гость
30 октября 2023, 08:35
Без организаторов такое не случается
Гость
30 октября 2023, 09:33
Еще как случается
Гость
30 октября 2023, 10:24
Гость
30 октября 2023, 09:33
Еще как случается
Гость30 Окт 2023 в 09:33 "Еще как случается" НЕТ!
Гость
30 октября 2023, 11:03
А организаторы всё же в тюрбанах или в ковбойских сапогах?
Гость
30 октября 2023, 08:31
Это уже начало или еще разминка?
Гость
1 ноября 2023, 13:59
Начало чего?
2 ноября 2023, 03:40
Гость
1 ноября 2023, 13:59
Начало чего?
начало восстания шерстяных и монобровых за... а в принципе все равно за что восстание проходит. весело же, суета, па-кайфу
Гость
30 октября 2023, 09:27
Вот ловят обычно экстремистов по 2-3 человека, выслеживают, а тут они сами в чистом поле собрались. Бери (их) - не хочу. Но..бегали там, наверное, сотни, а взяли только 60.
30 октября 2023, 13:14
Биратьев, кумов, дядь, короче говоря, земляков не забирать. Поймали транзитных пассажиров в аэропорту.
30 октября 2023, 16:09
это потому что "товарищ" Максим не вел разъяснительную пламенную речь...
Гость
30 октября 2023, 08:25
Кто режиссёр спектакля?
30 октября 2023, 08:41
данного мини-спектакля "стоящие впереди", а глобально "защитники прав угнетенных"...
Гость
30 октября 2023, 08:48
Байден
Гость
30 октября 2023, 09:05
Клятый запад
Гость
30 октября 2023, 09:23
Медальки приготовили? через недельку или в следующем месяце? или тайным указом? За "друзей" ведь заступались
Гость
30 октября 2023, 09:05
Мем: «Во всем виноват клятый запад»
Гость
30 октября 2023, 11:38
Запад Ближнего Востока
Гость
30 октября 2023, 09:02
захватить стратегический объект (аэропорт) - это вам не Навальному пройтись по тротуарам СПб, якобы кому то там что-то перекрыв и помешав
Гость
30 октября 2023, 09:49
о навальненок нашелся, держи его)
Гость
30 октября 2023, 09:53
Вы аобслютно правы. и главное никто не ответит. так кого нибудь местного бомжа сделают козлом отпущения
Гость
30 октября 2023, 09:09
а кто знает: Бастрыкин уже возбудился и взял дело на свой личный контроль, или еще нет ?
Гость
30 октября 2023, 09:33
только возбудился..
30 октября 2023, 09:40
Гость
30 октября 2023, 09:33
только возбудился..
не факт
30 октября 2023, 11:22
Гость, Бастрыкин возбудился и перевозбудился, поэтому принял успокоительное и отдыхает
Гость
30 октября 2023, 08:44
Только антисемитских погромов нам еще не доставало,остальное все в ажуре.
Гость
30 октября 2023, 09:36
60 из 2000+ - это достойный результат. А что дальше? Дальше - рауфики не уиновати!
Гость
30 октября 2023, 08:59
"...Ведь когда страны оккупируют совсем необязательно, чтобы армия вошла. Дипломаты так хитро всё устраивают, что оккупированная страна даже не чувствует, что она уже занята противником." Оксана Пушкина "Женские истории".
Гость
30 октября 2023, 09:35
Оксана Пушкина - это голова!
Гость
30 октября 2023, 09:41
Гость
30 октября 2023, 09:35
Оксана Пушкина - это голова!
Ей палец в рот не клади (с)
Гость
30 октября 2023, 11:43
Ну тады понятно, тады да! Тема закрыта.
Гость
30 октября 2023, 11:13
Относись к окружающим так ,как хочешь чтобы относились к тебе.Похоже многие особенно Азия и Кавказ об этом забывают.
30 октября 2023, 11:42
Они об этом не знают.
30 октября 2023, 21:35
они и не знали этого. слишком долго их содержим.
Гость
30 октября 2023, 10:15
Ну, понятно, виновата во всем Украина! Своего ума у этих людей нет? Погрому по религиозному, да национальному признаку устраивать - это вам не работать!
Гость
30 октября 2023, 10:14
Вперёд в Палестину , это вам не по взлётке бегать и кричать
Гость
30 октября 2023, 08:43
переселить сектор Газа в Дагестан
30 октября 2023, 08:59
Может, лучше сделать наоборот?
Гость
30 октября 2023, 09:19
переселить сектор Газа в Дагестан? Очень правильное решение и своевременное.....
Гость
30 октября 2023, 09:41
Дагестанцев в сектор Газа пересилить было бы спокойней
Гость
30 октября 2023, 10:24
В Газе 80 % населения живут на гуманитарную помощь. В Дагестане, напр., в 2020 г. из 168 млн руб. годового дохода трансферт и финансовая помощь из федерального бюджета составили 136 млн. руб.
30 октября 2023, 11:26
Один Сечин зарабатывает в разы больше чем вся республика, безобразие!
30 октября 2023, 11:48
30 октября 2023, 11:26
Один Сечин зарабатывает в разы больше чем вся республика, безобразие!
Ну,Сечин-то хоть работает.
30 октября 2023, 12:53
30 октября 2023, 11:48
Ну,Сечин-то хоть работает.
Ага, лица уже в иллюминаторе не видно)
Гость
30 октября 2023, 10:43
Отправить в Палестины пусть там воюет с Цахалом. И там докажите свое помощь палестинцев а не ломать имущество аэропорта. Как всегда толпой на одного еврея нападать вы смелые,грустно мне за своих земляков .Живу я в Сибири но когда приезжаю свой Дагестан и вижу этих молодых людей которые не воспитанные
30 октября 2023, 12:44
Зачем их посылать так далеко? Годных к службе - на СВО, пусть там патриотизм проявляют, а остальных- на исправительные работы.
30 октября 2023, 13:06
30 октября 2023, 12:44
Зачем их посылать так далеко? Годных к службе - на СВО, пусть там патриотизм проявляют, а остальных- на исправительные работы.
Может, на исправительные работы и надеются, чтоб под пули не лезть.
Гость
30 октября 2023, 11:25
Из за беспорядка не умных людей, до сих пор задержки рейса по всей стране , пострадали тысячи людей, у кого то путевки , кто то хотел вылететь домой , и все парализовало всю систему авиаперевозок , таких зачинщиков надо наказывать жёстко , а если бы ваши близкие в это время летели , и по какой то причине нет возможности уйти на другой запасной аэродром 😡
Гость
30 октября 2023, 12:48
Сколько дагестанских добровольцев пойдет на Сво и покажут свое геройство?
Гость
30 октября 2023, 13:11
С Дагестана очень много забрали , очень много ребят с Дагестана проявляют своё геройство . Быть мужчинами это у них в крови
30 октября 2023, 14:19
Гость
30 октября 2023, 13:11
С Дагестана очень много забрали , очень много ребят с Дагестана проявляют своё геройство . Быть мужчинами это у них в крови
А чего ж эти погромщики на «СВО» не поехали?
Гость
30 октября 2023, 17:57
Гость
30 октября 2023, 13:11
С Дагестана очень много забрали , очень много ребят с Дагестана проявляют своё геройство . Быть мужчинами это у них в крови
Сказки не рассказывай.
Гость
30 октября 2023, 08:50
Байден пострел везде успел.
Гость
30 октября 2023, 12:05
Это не Байден. Тут явно торчат уши Обамы, недаром же он Хусейныч.
Гость
30 октября 2023, 13:28
Гость
30 октября 2023, 12:05
Это не Байден. Тут явно торчат уши Обамы, недаром же он Хусейныч.
Точно, это он нагадил в подъездах Махачкалы, а мы думали что евреи.
Гость
30 октября 2023, 09:57
Почему то мы черненьких с России не выгоняем, а им евреи помешали. Работать надо, а не сидеть на дотации у России
Гость
30 октября 2023, 10:58
Это что я прочитала
Гость
30 октября 2023, 11:21
Гость
30 октября 2023, 10:58
Это что я прочитала
То, что заслуживаешь
30 октября 2023, 21:32
давно пора чёрных гнать. к тому всё и идёт.
Гость
30 октября 2023, 10:08
Надо выявить всех участников беспорядков, мобилизовать и отправить на СВО пусть там покажут свой боевой дух. В Авдеевке например.
Гость
30 октября 2023, 10:19
Всех до единого вычислить и туда отправить откуда никто не возвращается. Так будет всем хорошо
Гость
30 октября 2023, 12:02
Главное в следующем году проголосовать за ктоеслибынеон. Дальше будет веселее.
Гость
30 октября 2023, 11:24
Как то расплывчато. Зачем хотели встретить самолёт из Израиля? Поздороваться и цветы подарить? Зачем тогда им помешали? Непонятно...
30 октября 2023, 11:41
Там были люди другой веры.Так понятно?
30 октября 2023, 12:20
Как зачем? Хамон хотят!
Гость
30 октября 2023, 10:22
Зачем нагнетать эту обстановку, Израиль это государство , в котором проживают много россиян, этот очень добрый народ.
Гость
30 октября 2023, 10:38
Поэтому они так безжалостно уничтожают детей Палестины?
Гость
30 октября 2023, 11:09
Гость
30 октября 2023, 10:38
Поэтому они так безжалостно уничтожают детей Палестины?
Уничтожают люди обычные, которые сейчас бегут из страны, или государство и армия?
Гость
30 октября 2023, 11:45
Гость
30 октября 2023, 10:38
Поэтому они так безжалостно уничтожают детей Палестины?
А про мусульман, безжалостно уничтожавших детей Израиля, что скажете?
Гость
30 октября 2023, 13:22
То ли еще будет, когда в Москве достроят мечеть. Даже страшно подумать. "Вера -это то, что лежит на одной чаше весов, при том, что на второй всегда лежит - Разум" Артур Шопенгауэр
Гость
30 октября 2023, 10:29
Ничего не меняется.стадом легко управлять с помощью религий.но мы ведь знаем кому все это нужно
Гость
30 октября 2023, 09:31
Как не крути, Он принёс только одни минусы. От прозападной зависимо экономики, культуры, образования. Терактов в школах, Межн. конфликты, Напряги, напряги, преодоления. Сейчас все хуже. Ад.
Гость
30 октября 2023, 10:20
С каждым днем все хуже и хуже. Получаем не очень приятные новости. Наверно, не надо было начинать денацификацию, то ее стало больше в стране. Каждый защищает не справедливость, а религию. Почему -то не осудили нападение ХАМАСа на Израиль в религиозный праздник. А, если бы, Израиль напал , например, в Праздник Курбан, что бы было. ?
Гость
30 октября 2023, 10:29
Сергей и гарант ничего не решают!
Гость
30 октября 2023, 14:50
Позор республики.
30 октября 2023, 16:51
Позор позоров рф
Гость
30 октября 2023, 20:27
Позор федерации
Гость
30 октября 2023, 10:08
Дык, езжайте в Израиль и воюйте, если так переживаете за своих братьев!!!!
Гость
30 октября 2023, 11:06
а может пора в 21 веке перестать делить людей по национальности, религии, цвету кожи/волос/глаз и быть людьми наконец? Те люди, которых вы так ненавидите, не принимали решений о бомбардировках ни газы, ни израиля. Это просто люди, такие же, как ваши жена, дети , родители. Если их объявить мишенями охоты за то, что делает правительство? Подняли пенсионный возраст-пришли их отмутозили, выгнали с работы-опять к вам в гости, да и просто настроение не очень...что там за адрес был?....
30 октября 2023, 11:15
ну а ты , приготовь квартиру к приезду гостей с сектора газы
30 октября 2023, 21:33
ссыкотно кавказцам воевать.
Гость
30 октября 2023, 10:48
смотрим сегодняшний доступный видос от каца
2 ноября 2023, 04:23
кац предлагает сдаться
Гость
30 октября 2023, 09:31
Мне две сырных и побыстрее
Гость
30 октября 2023, 09:44
По логике митингующих, после нападения ХАМАС на Израиль, всех масульман необходимо преследовать. Где религиозные организации, могущие объяснить людям происходящее? При чём здесь самолёт и аэропорт?